Baikal Swim 2018

Список участников

№ п/п: Участник Возрастная
группа
Город Клуб Дистанция
1

Demc­zuk Erik

50-60 Klagenfurt 5 км
2

Kot­ra­dy Mar­cel

40-50 Bratislava 1 миля
3

Ty­son Mi­cha­el Дж

50-60 Moscow Marathon swimmers federation 1 миля
4

Аве­рин Игорь Вик­то­рович

30-40 Дубай Ilovesupersport_dxb 1 миля
5

Ал­гебра­ис­тов Юрий Ста­нис­ла­вович

50-60 Москва 1 миля
6

Анд­ре­ев Сер­гей Вла­дими­рович

30-40 Омск Омская федерация триатлона 5 км
7

Бла­женов Анд­рей Ми­хай­ло­вич

50-60 Москва 5 км
8

Бра­гин Анд­рей Сер­ге­евич

30-40 Санкт-петербург 1 миля
9

Бра­гина Алек­санд­ра Сер­ге­ев­на

30-40 Санкт-петербург 1 миля
10

Бу­рим Ан­на Ива­нов­на

18-30 Санкт-петербург 5 км
11

Ва­жина Ма­рия Вла­дими­ров­на

30-40 Москва I love swimming 1 миля
12

Ва­нюков Иван Алек­се­евич

30-40 Владивосток - москва 5 км
13

Ва­силь­ев Конс­тан­тин Сер­ге­евич

18-30 Санкт-петербург Sport life 5 км
14

Вол­ков Ни­кита Алек­санд­ро­вич

18-30 Москва 1 миля
15

Во­лошин Алек­сандр Сер­ге­евич

30-40 Красноярск 5 км
16

Га­нул Ар­тём Алек­санд­ро­вич

18-30 Чебоксары 1 миля
17

Го­рячев Анд­рей Вик­то­рович

40-50 Саратов 5 км
18

Груз­дев Ан­тон Мак­си­мович

30-40 Зеленоград Goswim 1 миля
19

Гу­менюк Ксе­ния Юрь­ев­на

30-40 Санкт-петербург 1 миля
20

Ду­на­ева Ксе­ния Сер­ге­ев­на

30-40 Рыбинск 1 миля
21

Епи­фан­цев Анд­рей Алек­се­евич

30-40 Москва Myswim 1 миля
22

Зас­ка­лин Вик­тор Алек­санд­ро­вич

40-50 Вихоревка 1 миля
23

Зас­ка­лин Дмит­рий Вик­то­рович

18-30 Братск 5 км
24

Ка­зыза­ев Алек­сей Вла­дими­рович

30-40 Омск Ironkids 5 км
25

Кар­по­ва Ан­на Сер­ге­ев­на

30-40 Санкт-петербург 1 миля
26

Кар­та­ев Ни­колай Ни­кола­евич

50-60 Самара I love supersport 5 км
27

Ке­ня Юлия Вла­дими­ров­на

18-30 Новосибирск 1 миля
28

Ким Ни­колай Ген­на­ди­евич

30-40 Красноярск Кимы чемпионы 5 км
29

Ки­ре­ева Ва­лерия Алек­санд­ров­на

18-30 Красноярск I love supersport 5 км
30

Ки­селев Сер­гей Сер­ге­евич

40-50 Москва Партизан 1 миля
31

Ко­вано­ва Га­лина Юрь­ев­на

18-30 Ярославль 5 км
32

Ко­зинец Алек­сандр Алек­санд­ро­вич

30-40 Софрино 1 миля
33

Ко­зяков Сер­гей Ви­таль­евич

30-40 Новосибирск I love swimming 1 миля
34

Ко­лес­ни­кова Оль­га Сер­ге­ев­на

30-40 Москва Ils 1 миля
35

Кос­тенко Ека­тери­на Анд­ре­ев­на

18-30 Иркутск 1 миля
36

Кро­шин Фе­дор Сер­ге­евич

18-30 Новосибирск 1 миля
37

Кру­пян­ко Иван Вик­то­рович

30-40 Красноярск 5 км
38

Кры­лов Ни­колай Анд­ре­евич

30-40 Юрга Кузмастерс 5 км
39

Куз­не­цов Сте­пан Ев­гень­евич

30-40 Кемерово 1 миля
40

Куз­не­цов Ар­тём Ни­кола­евич

30-40 Новосибирск 1 миля
41

Куз­не­цов Ан­тон Сер­ге­евич

30-40 Москва @ansmith_run 1 миля
42

Лав­ренть­ева Оль­га Вла­дими­ров­на

30-40 Красноярск 5 км
43

Ле­ген­за Оль­га Анд­ре­ев­на

30-40 Новосибирск Атлант 1 миля
44

Ли­хоба­бин Алек­сей Алек­санд­ро­вич

30-40 Рязань Плаватьпросто.рф 5 км
45

Мал­ды­ба­ев Бай­кал Бай­ыше­вич

30-40 Кыргызстан World class bishkek 5 км
46

Ма­лыгин Юрий Сер­ге­евич

18-30 Москва 5 км
47

Мар­да­сов Игорь Вик­то­рович

30-40 Красноярск Ils 5 км
48

Ме­щен­ков Вик­тор Вла­дими­рович

30-40 Москва 1 миля
49

Мо­нахов Ро­ман Ва­лен­ти­нович

30-40 Белгород 5 км
50

Мо­розов Ев­ге­ний Пет­ро­вич

50-60 Кемерово Кузмастерс 1 миля
51

Ов­чинни­ков Ан­тон Алек­се­евич

30-40 Россия Ils 5 км
52

Ог­нев Ста­нис­лав Ва­лерь­евич

30-40 Иркутск Health active 1 миля
53

Ого­рель­це­ва Оль­га Вла­дими­ров­на

30-40 Москва 1 миля
54

Па­зи­ев Дмит­рий Оле­гович

30-40 Сочи 5 км
55

Пан­те­ле­ев Мак­сим Вик­то­рович

30-40 Красноярск 1 миля
56

Пет­ров Де­нис Алек­санд­ро­вич

30-40 Красноярск Iloveswiming 5 км
57

Под­ко­рытов Илья Дмит­ри­евич

30-40 Новосибирск 5 км
58

По­лыхань Сер­гей Вла­дими­рович

30-40 Красноярск Ils krasnoyarsk 5 км
59

По­пов Ки­рилл Алек­санд­ро­вич

30-40 Красноярск Cib 5 км
60

По­пова Ев­ге­ния Ни­кола­ев­на

30-40 Красноярск Cib 5 км
61

Рос­ля­ков Ми­ха­ил Ва­лерь­евич

30-40 Заречный Рестарт 1 миля
62

Сам­со­нов Алек­сей Иго­ревич

18-30 Москва 1 миля
63

Са­фоно­ва Люд­ми­ла Ва­лерь­ев­на

30-40 Москва 1 миля
64

Се­мухин Дмит­рий Алек­се­евич

30-40 Нижний новгород Дельфин 1 миля
65

Синь­ши­нов Па­вел Алек­се­евич

30-40 Ангарск 5 км
66

Скля­ров Дмит­рий Сер­ге­евич

40-50 Москва 1 миля
67

Ско­робо­гать­ко Сер­гей Алек­санд­ро­вич

30-40 Кемерово 5 км
68

Со­колов Вла­димир Сер­ге­евич

40-50 Москва 5 км
69

Со­колов Вла­димир Вик­то­рович

30-40 Красноярск 5 км
70

Со­коло­ва Еле­на Анд­ре­ев­на

30-40 Москва 1 миля
71

Со­ловь­ев Игорь Вя­чес­ла­вович

50-60 Братск 1 миля
72

Сту­калёв Конс­тан­тин Ми­хай­ло­вич

40-50 Красноярск Triatleta 5 км
73

Су­харев Дмит­рий Сер­ге­евич

30-40 Новосибирск 5 км
74

Та­расов Дмит­рий Ни­кола­евич

40-50 Москва Fitness оne истра мелоди 5 км
75

Та­рутин Ни­кита Конс­тан­ти­нович

18-30 Россия Supersport 5 км
76

Тру­сова Крис­ти­на Сер­ге­ев­на

18-30 Москва Sberbank triathlon team 5 км
77

Тур­ков Ста­нис­лав Пет­ро­вич

40-50 Самара 1 миля
78

Тух­ва­тул­лин Рус­там Ваг­зо­вич

30-40 Красноярск 5 км
79

Фи­латов Дмит­рий Ни­кола­евич

40-50 Москва 1 миля
80

Фо­мин Вя­чес­лав Гер­ма­нович

40-50 Санкт-петербург 1 миля
81

Фор­дуй Вла­дис­лав Ви­таль­евич

18-30 Мо ква 1 миля
82

Фо­фано­ва Ан­на Оле­гов­на

30-40 Томск 1 миля
83

Цве­лев Юрий Ев­гень­евич

50-60 Юрга Кузмастерс 1 миля
84

Чин­га­ева Ок­са­на Вик­то­ров­на

40-50 Новосибирск I love swimming 1 миля
85

Чу­пилин Иван Конс­тан­ти­нович

18-30 Куйбышев 5 км
86

Ша­банов Де­нис Ген­надь­евич

30-40 Красноярск I love supersport 5 км
87

Ша­лашов Дмит­рий Анд­ре­евич

18-30 Ульяновск 1 миля
88

Шиль­ни­кова Ека­тери­на Алек­санд­ров­на

18-30 Красноярск 5 км
89

Шуль­га Вла­дис­лав Вла­дими­рович

40-50 Москва 5 км
90

Шус­тов Дмит­рий Вик­то­рович

30-40 Королёв 1 миля
91

Яр­мо­медов Вла­дис­лав Оле­гович

40-50 Кемерово Ilovesupersport_kmr 1 миля
Авторизация

Войдите используя свой email и пароль.
Если у вас еще нет аккаунта x-waters зарегистрируйтесь


Зарегистрироваться