Seliger Swim 2018

Список участников

№ п/п: Участник Возрастная
группа
Город Клуб Дистанция
1

Аге­ев Алек­сей Ни­кола­евич

40-50 Москва Myswim 5 КМ
2

Мас­ка­ева Ека­тери­на Пав­ловна

30-40 Санкт петербург 1.8 КМ
3

Ки­селев Анд­рей Ни­кола­евич

30-40 Москва 1.8 КМ
4

Си­корс­кий Свя­тос­лав Оле­гович

30-40 Москва 10 КМ
5

Ря­бова Ма­рина Сер­ге­ев­на

30-40 Москва 1.8 КМ
6

Алек­се­ев Илья Пет­ро­вич

60+ Москва Ссср на алексеевской 5 КМ
7

Афа­нась­ев Анд­рей Иго­ревич

30-40 Москва 5 КМ
8

Тка­чен­ко Ксе­ния Пав­ловна

30-40 Москва 1.8 КМ
9

Ба­рано­ва Ев­ге­ния Му­ниров­на

30-40 Самара 1.8 КМ
10

Ли­хович Дарья Алек­санд­ров­на

18-30 Санкт-петербург Мэвис спб 5 КМ
11

Ру­да­ев Ев­ге­ний Вик­то­рович

30-40 Москва I love swimming 5 КМ
12

Ува­ров Де­нис Ми­хай­ло­вич

30-40 Москва 5 КМ
13

Ка­пась Тать­яна Дмит­ри­ев­на

30-40 St. peterburg 1.8 КМ
14

Ви­ног­ра­дова Вик­то­рия Ви­таль­ев­на

18-30 Санкт-петербург 1.8 КМ
15

Сте­пано­ва Ан­на Алек­санд­ров­на

30-40 Санкт-петербург 1.8 КМ
16

Бу­лано­ва Еле­на Ана­толь­ев­на

40-50 Москва 5 КМ
17

Ко­перс­кий Анд­рей Ва­лерь­евич

40-50 Москва 1.8 КМ
18

Гри­горь­ев Ле­онид Вла­дими­рович

40-50 Москва 1.8 КМ
19

Фе­досе­ева Ксе­ния Ва­лерь­ев­на

30-40 Москва 5 КМ
20

По­пов Алек­сандр Ста­нис­ла­вович

40-50 Санкт-петербург Http://iloveswimming.ru/ 5 КМ
21

Гур­кин Де­нис Ана­толь­евич

18-30 Москва 1.8 КМ
22

За­рифул­лов Ре­нат Зе­феро­вич

30-40 Москва 1.8 КМ
23

Фур­са Юрий Вла­дими­рович

30-40 Москва 1.8 КМ
24

Степ­нов Иван Юрь­евич

18-30 Moscow 5 КМ
25

Ак­чу­рин Ма­рат Ра­виль­евич

30-40 Красногорск 1.8 КМ
26

Чу­нарев Ро­ман Алек­санд­ро­вич

30-40 Красногорск Silverswim 5 КМ
27

Пис­ку­нов Алек­сей Ди­муро­вич

50-60 Москва Нет 5 КМ
28

Пар­хо­мен­ко Олег Ива­нович

30-40 Москва 5 КМ
29

Да­ниль­чен­ков Дмит­рий Сер­ге­евич

18-30 Москва Runlab 1.8 КМ
30

Зинь­ко Оль­га Вя­чес­ла­вов­на

30-40 Тула 1.8 КМ
31

Ива­нов Иван Сер­ге­евич

30-40 Москва 5 КМ
32

Ар­хи­пова Ека­тери­на Алек­санд­ров­на

18-30 Жуковский 1.8 КМ
33

Ива­нов Алек­сей Вя­чес­ла­вович

30-40 Москва 5 КМ
34

Жу­кова Юлия Анд­ре­ев­на

30-40 Москва World class 5 КМ
35

На­деж­да

10 КМ
36

Ме­щеря­кова Ксе­ния Ва­лерь­ев­на

18-30 Москва 1.8 КМ
37

Ако­пов Дмит­рий Алек­санд­ро­вич

40-50 Москва Ворлдкласс жуковка 5 КМ
38

Ла­дыгин Де­нис Вик­то­рович

40-50 Зеленоград 1.8 КМ
39

Че­репа­нов Алек­сей Алек­се­евич

18-30 Москва 10 КМ
40

Ла­тыше­ва Оль­га Вик­то­ров­на

30-40 Москва Мевис 1.8 КМ
41

Фе­дотов Дмит­рий Вла­дими­рович

50-60 Москва 5 КМ
42

Го­лоло­бова Ма­рия Ни­китич­на

30-40 Москва 5 КМ
43

Ше­вер­дов Илья Вла­дими­рович

30-40 Торжок 10 КМ
44

Пруд­ни­ков Алек­сандр Ви­таль­евич

30-40 Москва 1.8 КМ
45

На­гор­ный Сер­гей Сер­ге­евич

18-30 Клин 1.8 КМ
46

Ра­фиков Рус­лан Ра­виль­евич

18-30 Москва 1.8 КМ
47

Ва­син Сер­гей Ген­на­ди­евич

40-50 Жуковский 1.8 КМ
48

Ура­ков Жа­нат Ма­рато­вич

30-40 Москва Циклон 10 КМ
49

Кузь­мин Вла­димир Ана­толь­евич

40-50 Москва 5 КМ
50

Ан­то­нов Дмит­рий Ана­толь­евич

30-40 Москва Moose racing tri team 5 КМ
51

Ал­гебра­ис­тов Юрий Ста­нис­ла­вович

50-60 Москва 5 КМ
52

Куз­не­цова Тать­яна Бо­рисов­на

40-50 Москва World class житная 5 КМ
53

Ко­зинец Алек­сандр Алек­санд­ро­вич

30-40 Софрино I love running 5 КМ
54

Сот­ни­ков Дмит­рий Алек­санд­ро­вич

40-50 Королев 5 КМ
55

Гу­довс­кий Па­вел Ва­лерь­евич

40-50 Нижний новгород Outdoor team пушкинский 5 КМ
56

Гу­саро­ва Ва­лерия Алек­санд­ров­на

30-40 Донецк 1.8 КМ
57

Се­нина Ан­на Юрь­ев­на

30-40 Москва I love swimming 1.8 КМ
58

Ва­силь­ев Мак­сим Вик­то­рович

30-40 Москва 1.8 КМ
59

Саш­ков Игорь Алек­се­евич

30-40 Moscow Ils 5 КМ
60

Ада­май­тис Ев­ге­ний Ми­хай­ло­вич

18-30 Москва 1.8 КМ
61

Ве­ретель­ник Ан­тон Сер­ге­евич

30-40 Москва Ils 1.8 КМ
62

Сав­ко Ан­тон Вла­дими­рович

30-40 Москва 1.8 КМ
63

Ру­ден­ко Мак­сим Вик­то­рович

30-40 Москва I love supersport 5 КМ
64

Де­машев Вла­димир Ген­надь­евич

50-60 Кстово 10 КМ
65

Сте­пано­ва Ири­на Вла­дими­ров­на

50-60 Москва 5 КМ
66

Ду­на­ев Де­нис Вик­то­рович

30-40 Москва 1.8 КМ
67

Сне­гирев Ва­лен­тин Ана­толь­евич

30-40 Красногорск 1.8 КМ
68

Абд­ра­сов Ас­хат Фа­ридо­вич

18-30 Москва С.с.с.р. алексеевская 5 КМ
69

Пав­лов Алек­сандр Вла­дими­рович

40-50 Москва Циклon 10 КМ
70

Ша­ров Алек­сандр Алек­санд­ро­вич

18-30 Москва 5 КМ
71

Ка­пус­ти­на Анас­та­сия Анд­ре­ев­на

30-40 Москва Goswim 10 КМ
72

Мол­ча­нов Ген­на­дий Алек­се­евич

50-60 Москва 5 КМ
73

Бо­рисен­ко Ека­тери­на Алек­се­ев­на

18-30 Россия I love supersport 1.8 КМ
74

Бо­рисен­ко Анд­рей Анд­ре­евич

18-30 Россия Iloveswiming 1.8 КМ
75

Кар­по­ва Ан­на Сер­ге­ев­на

30-40 Россия 5 КМ
76

Во­рот­ни­ков Алек­сандр Ва­силь­евич

40-50 Тамбов 1.8 КМ
77

Ман­зы­рев Алек­сандр Ни­кола­евич

30-40 Москва 5 КМ
78

Фи­латов Дмит­рий Ни­кола­евич

40-50 Москва 5 КМ
79

Кор­ни­ен­ко По­лина Ива­нов­на

30-40 Москва 1.8 КМ
80

Ба­лан­ди­на Ека­тери­на Юрь­ев­на

18-30 Нижний новгород 1.8 КМ
81

Ти­мохин Ев­ге­ний Ста­нис­ла­вович

40-50 Чехов 10 КМ
82

Па­вел До­цен­ко

1.8 КМ
83

Окот­руб Тать­яна Сер­ге­ев­на

50-60 Россия I love supersport 1.8 КМ
84

Ру­мян­цев Ар­тем Юрь­евич

30-40 Санкт-петербург 5 КМ
85

Бран­ду­ков Дмит­рий Иль­ич

40-50 Ярославль 5 КМ
86

Ки­ляков Вик­тор Вик­то­рович

30-40 Москва Cycleon 10 КМ
87

Ко­това Ека­тери­на Сер­ге­ев­на

18-30 Москва 5 КМ
88

Нич­ков Ге­ор­гий Сер­ге­евич

18-30 Москва Republika 5 КМ
89

Под­дубная Оле­ся Алек­санд­ров­на

30-40 Белгород I love swimming belgorod 1.8 КМ
90

Ре­пин Ва­силий Юрь­евич

40-50 Санкт-петербург I love swimming 1.8 КМ
91

На­ум­ки­на Ан­на Ль­вов­на

30-40 Москва 5 КМ
92

Су­шин Илья Сер­ге­евич

30-40 Москва 5 КМ
93

Не­иж­па­па Алек­сей Ле­они­дович

30-40 Чехов Пыльные гантели 5 КМ
94

Гу­рова Оль­га Сер­ге­ев­на

30-40 Королев 1.8 КМ
95

Лу­кашов Иван Ген­надь­евич

30-40 Красногорск 1.8 КМ
96

Ча­рыш­нов Анд­рей Ви­таль­евич

30-40 Москва 1.8 КМ
97

Ше­лего­ва Еле­на Иго­рев­на

30-40 Москва 1.8 КМ
98

Зы­рянов Илья Бо­рисо­вич

40-50 Россия 5 КМ
99

Гну­тов Алек­сей Юрь­евич

40-50 Долгопрудный 1.8 КМ
100

Ма­ри­инс­кий Ва­силий Ми­хай­ло­вич

18-30 Россия I love supersport 5 КМ
101

Осинс­кий Алек­сандр Анд­ри­яно­вич

30-40 Москва S.a. ricci gazprombank endurance club 5 КМ
102

Прос­тов Ни­кита Вла­дими­рович

40-50 Москва 5 КМ
103

Ни­кита

1.8 КМ
104

Аки­мов Алек­сандр

30-40 Ярославль I love swimming 5 КМ
105

Аки­мов Иван Анд­ре­евич

18-30 Ярославль I love swimming 5 КМ
106

Фай­нгор Алек­сей Дмит­ри­евич

18-30 Москва Фитнес клуб ссср юго-западная 10 КМ
107

Бог­да­нов Ар­тем Ана­толь­евич

18-30 Москва Ссср юго западная 1.8 КМ
108

Не­мов Па­вел Пав­ло­вич

18-30 Москва Бойцы вунсела 5 КМ
109

Мор­ковки­на Ека­тери­на Ев­гень­ев­на

30-40 Москва 1.8 КМ
110

Ер­ми­лов Ев­ге­ний

5 КМ
111

Ле­бедев Алек­сандр Ва­силь­евич

40-50 Москва 10 КМ
112

Ко­вален­ко Тать­яна Сер­ге­ев­на

30-40 Санкт-петербург 10 КМ
113

Ки­селев Ми­ха­ил Дмит­ри­евич

18-30 Zelenograd 1.8 КМ
114

Ро­синс­кий Алек­сандр Ге­ор­ги­евич

40-50 Москва 5 КМ
115

Pe­reva­lova Ele­na Vla­dimi­rov­na

30-40 Moscow 5 КМ
116

Си­дякин Ан­тон Ген­надь­евич

18-30 Серпухов 10 КМ
117

Гоп­ка­ло Ан­тон Вла­дими­рович

18-30 Москва Orange family 5 КМ
118

По­лета­ева Майя Фе­офи­лов­на

50-60 Москва 1.8 КМ
119

Тол­мач Алек­сандр Дмит­ри­евич

30-40 Москва 1.8 КМ
120

Ша­пова­лов Ва­дим Алек­санд­ро­вич

30-40 Клайпеда I love swimming 5 КМ
121

Сам­со­нов Алек­сей Иго­ревич

18-30 Москва 5 КМ
122

Во­лост­но­ва Тать­яна

Москва 1.8 КМ
123

Ким Юлия -

30-40 Москва Фитнес клуб ссср юго-западная 5 КМ
124

От­та Ле­на В

30-40 Москва 5 КМ
125

Се­рышев Па­вел Вик­то­рович

30-40 Великий новгород 1.8 КМ
126

Бай­ка­лов За­хар Алек­санд­ро­вич

30-40 Калуга 1.8 КМ
127

Зо­рина Анас­та­сия Ро­манов­на

18-30 Москва 1.8 КМ
128

Ядер­ная Дарья Ва­димов­на

18-30 Москва 1.8 КМ
129

Гри­горь­ева Ан­на Алек­се­ев­на

30-40 Санкт-петербург Sl team 1.8 КМ
130

Се­мено­ва Ан­на Ва­лерь­ев­на

18-30 Москва Фитнес клуб ссср юго-западная 10 КМ
131

Пиц­ков Дмит­рий Иго­ревич

30-40 Г. москва 10 КМ
132

Со­рокин Алек­сандр Ни­кола­евич

30-40 Москва 5 КМ
133

Оже­рель­ева Оль­га Вик­то­ров­на

40-50 Москва I love swimming 1.8 КМ
134

Ту­манов Сер­гей Вик­то­рович

40-50 Москва 5 КМ
135

Да­нилен­ко Ми­ха­ил Вла­дими­рович

30-40 Москва С.с.с.р. 5 КМ
136

Гра­чев Алек­сандр Вик­то­рович

40-50 Шебекино 5 КМ
137

Со­ломин Ни­кита Пав­ло­вич

30-40 Москва 10 КМ
138

Мал­ков Эду­ард Ана­толь­евич

40-50 Балашиха Stamina 5 КМ
139

Про­хоров Алек­сей Алек­санд­ро­вич

30-40 Москва 5 КМ
140

Ко­ноп­лянс­кая Анас­та­сия Ва­димов­на

18-30 Москва 1.8 КМ
141

Зуб­рицкая Свет­ла­на Сер­ге­ев­на

30-40 Королев I love swimming 10 КМ
142

Егор

5 КМ
143

На­заров Де­нис Юрь­евич

30-40 Москва 10 КМ
144

По­пов Ан­тон Сер­ге­евич

18-30 Москва World class 5 КМ
145

Кап­ленко­ва Ма­рия Ми­хай­лов­на

40-50 Москва Swim&run turtles 5 КМ
146

Про­заровс­кая Ма­рина Алек­санд­ров­на

30-40 Москва 1.8 КМ
147

Мар­ке­лов Ма­рат Ива­нович

40-50 Москва 5 КМ
148

Ал­ху­тов Вла­димир Ни­кола­евич

40-50 Москва 10 КМ
149

Край­не­ва Анас­та­сия Ген­надь­ев­на

30-40 Санкт-петербург 5 КМ
150

Жда­нова Ксе­ния Алек­санд­ров­на

18-30 Видное 1.8 КМ
151

Ро­мано­ва Ма­рия Анд­ре­ев­на

30-40 Москва Rosatom 10 КМ
152

Ки­рин Ан­на Вла­дими­ров­на

50-60 Москва 1.8 КМ
153

Бо­бин Сер­гей Вик­то­рович

30-40 Екатеринбург Триатлет 10 КМ
154

Ба­лаки­рев Олег Бо­рисо­вич

40-50 Люберцы Лосиный 5 КМ
155

Чер­ни­ков Ми­ха­ил Вла­дими­рович

18-30 Курск 1.8 КМ
156

Мар­ков Вла­дис­лав Ев­гень­евич

18-30 Москва 1.8 КМ
157

Ру­дой Ми­ха­ил Ми­хай­ло­вич

18-30 Россия 1.8 КМ
158

Сам­со­нов Конс­тан­тин Вик­то­рович

30-40 Санкт-петербург Spb.iloveswimming 10 КМ
159

Па­нюков Алек­сей Юрь­евич

18-30 Москва 1.8 КМ
160

Гар­ма­тин Алек­сандр Алек­санд­ро­вич

30-40 Санкт-петербург Мэвис спб 5 КМ
161

Бан­ни­кова Алек­санд­ра Сер­ге­ев­на

30-40 Иннополис 10 КМ
162

Мо­ляв­ко Бо­рис Алек­санд­ро­вич

60+ Москва 5 КМ
163

Ма­шен­цев Вла­димир Ген­надь­евич

40-50 Одинцово Trilife 5 КМ
164

Кыр­ка­лов Вик­тор Анд­ре­евич

40-50 Нижний новгород I love swimming 1.8 КМ
165

Шес­та­ков Алек­сей Ев­гень­евич

30-40 Москва 1.8 КМ
166

Пар­хомчук Оль­га Иго­рев­на

50-60 Санкт-петербург 5 КМ
167

По­лета­ев Ан­тон Алек­санд­ро­вич

18-30 Москва 5 КМ
168

Коч­нев Сер­гей Ва­силь­евич

40-50 Коломна I love swimming 1.8 КМ
169

Ах­ме­тов Азат Гу­маро­вич

18-30 Москва 10 КМ
170

Еме­лина Инес­са Вя­чес­ла­вов­на

40-50 Москва I love swimming 1.8 КМ
171

Стрел­ков Сер­гей Вик­то­рович

30-40 Москва 5 КМ
172

Ба­ранов Алек­сандр Ми­хай­ло­вич

30-40 Самара 5 КМ
173

Со­ловь­ев Игорь Бо­рисо­вич

40-50 Moscow I love swimming (спб) 1.8 КМ
174

Ва­жина Ма­рия Вла­дими­ров­на

30-40 Москва I love swimming 10 КМ
175

Бо­рис­ков Ни­кита Мак­си­мович

30-40 Москва I love swimming 5 КМ
176

Бе­лов Юрий Вла­дими­рович

40-50 Санкт-петербург Karasi swimteam 1.8 КМ
177

Бадь­ина Ни­на Вик­то­ров­на

50-60 Москва Stamina swimming club 1.8 КМ
178

Ты­чин Де­нис Оле­гович

30-40 Москва 1.8 КМ
179

Иг­нать­ева Оле­ся Сер­ге­ев­на

30-40 Москва 1.8 КМ
180

Бо­рис

1.8 КМ
181

Ку­нин Ми­ха­ил Алек­санд­ро­вич

30-40 Москва 5 КМ
182

Ус­ти­нова Анас­та­сия Бо­рисов­на

30-40 Москва 1.8 КМ
183

Яг­ремцев Ми­ха­ил Вик­то­рович

30-40 Москва Кроль 5 КМ
184

Ко­сухи­на Ма­рия Сер­ге­ев­на

18-30 Санкт-петербург Mevis 1.8 КМ
185

Тур­ду­мам­бе­тов На­зим Аман­ку­лович

30-40 Москва 10 КМ
186

Бо­бина Ека­тери­на Ва­лерь­ев­на

30-40 Екатеринбург Триатлет 1.8 КМ
187

Пок­ши­ванов Алек­сей Вик­то­рович

30-40 Москва 10 КМ
188

Маль­це­ва Тать­яна Анд­ре­ев­на

30-40 Москва 5 КМ
189

Бы­ков Дмит­рий Алек­санд­ро­вич

18-30 Москва Нрб 10 КМ
190

Кир­пични­кова Свет­ла­на Ни­кола­ев­на

18-30 Москва Циклon 1.8 КМ
191

Кир­пи­чёва Юлия Бо­рисов­на

40-50 Москва 1.8 КМ
192

Пав­лицкая Але­на Эду­ар­довна

18-30 Троицк 1.8 КМ
193

Де­ревс­ков Алек­сандр Анд­ре­евич

30-40 Москва 1.8 КМ
194

Мо­розов Дмит­рий Сер­ге­евич

30-40 Балашиха 5 КМ
195

Ми­наков Сер­гей Иго­ревич

30-40 Балашиха 5 КМ
196

Гав­ри­лов Алек­сандр Юрь­евич

30-40 Ярославль Циклon 5 КМ
197

Ха­ле­ева Ксе­ния Алек­санд­ров­на

30-40 Гатчина 1.8 КМ
198

Пер­цев Алек­сей Сер­ге­евич

30-40 Москва 5 КМ
199

Рав­ли­на Ев­ге­ния Алек­се­ев­на

30-40 Долгопрудный I love supersport 5 КМ
200

Мор­гось Ни­кита Вла­дими­рович

30-40 Москва 10 КМ
201

Фи­лонен­ко Вик­тор Ста­нис­ла­вович

50-60 Туапсе 1.8 КМ
202

За­пева­лов Де­нис Вла­дими­рович

30-40 Москва Фитнесмания 5 КМ
203

Ба­ранов Алек­сандр Алек­санд­ро­вич

30-40 Москва I love swimming 5 КМ
204

Ру­ден­ко Оле­ся Вик­то­ров­на

30-40 Москва I love swimming 5 КМ
205

Ку­лагин Алек­сей Сер­ге­евич

30-40 Екатеринбург 10 КМ
206

Во­ронов Па­вел Сер­ге­евич

18-30 Москва I love supersport 5 КМ
207

Га­ева Дарья Дмит­ри­ев­на

30-40 Москва Silverswim 5 КМ
208

Горь­ко­ва На­талья Юрь­ев­на

40-50 Москва I love swimming 5 КМ
209

Зо­зуля Пётр Анд­ре­евич

40-50 Москва 10 КМ
210

Shevc­hen­ko Alek­sandr Ser­ge­evich

30-40 Moscow Iloveswiming 5 КМ
211

Нес­ме­янов Дмит­рий Алек­санд­ро­вич

30-40 Москва 5 КМ
212

Чир­ков Ста­нис­лав Алек­санд­ро­вич

30-40 Москва 1.8 КМ
213

Жар­ни­кова Ека­тери­на Вла­дими­ров­на

40-50 Москва 5 КМ
214

Кош­кидь­ко Ста­нис­лав Вла­дими­рович

18-30 Россия 1.8 КМ
215

Лу­шанин Ми­ха­ил Сер­ге­евич

30-40 Балашиха 1.8 КМ
216

Ксе­ния

5 КМ
217

Па­лат­кин Ва­силий Се­рафи­мович

40-50 Москва 10 КМ
218

Ба­ринов Алек­сей Ле­вино­вич

30-40 Санкт-петербург Spb.iloveswimming 1.8 КМ
219

Чис­тя­кова Алек­санд­ра Алек­санд­ров­на

30-40 Москва 10 КМ
220

За­харов Сер­гей Ни­кола­евич

40-50 Видное Лично 5 КМ
221

Ан­гел Ан­тон Иго­ревич

18-30 Россия I love supersport 5 КМ
222

Ов­чинни­ков Олег Ни­кола­евич

40-50 Санкт-петербург Нет 5 КМ
223

Чер­ных Дмит­рий Анд­ре­евич

30-40 Санкт-петербург 5 КМ
224

Гро­мова Ан­на Иго­рев­на

18-30 Москва I love swimming 1.8 КМ
225

Швец Анас­та­сия Вла­дими­ров­на

30-40 Москва 1.8 КМ
226

Бе­реж­ный Алек­сандр Юрь­евич

30-40 Москва 5 КМ
227

Пе­чен­ки­на Ека­тери­на Ми­хай­лов­на

30-40 Москва 10 КМ
228

Ма­медов Иль­гам Ва­гифо­вич

40-50 Санкт-петербург Ё-team 10 КМ
229

Ар­на­утов Ни­колай Алек­се­евич

30-40 Москва 5 КМ
230

Ми­хай­ловс­кий Ан­тон Вла­дими­рович

30-40 Владимир Worldgym владимир 1.8 КМ
231

Крав­ченко Алек­сей Ни­кола­евич

30-40 Москва 5 КМ
232

Аб­ши­лава Ирак­лий Да­видо­вич

18-30 Россия 1.8 КМ
233

Пуш­кин Бо­рис Сер­ге­евич

50-60 Климовск Циклon 5 КМ
234

Во­робь­ева На­талья Вик­то­ров­на

30-40 Москва I love swemming 1.8 КМ
235

Хлюс­то­ва Яна Иго­рев­на

18-30 Москва 1.8 КМ
236

Со­мов Се­мен Гер­ма­нович

30-40 Москва I love swimming 10 КМ
237

Крас­ненко­ва Мар­га­рита Алек­се­ев­на

18-30 Санкт-петербург Justtri 5 КМ
238

Клей­ни­кова Ли­лия Алек­санд­ров­на

18-30 Москва Mevis 1.8 КМ
239

Груз­дев Ан­тон Мак­си­мович

30-40 Москва 10 КМ
240

Смир­нов Де­нис Ана­толь­евич

30-40 Saint-petersburg Karasi swimteam 1.8 КМ
241

Чер­ни­ков Алек­сандр Ни­кола­евич

50-60 Дубна 5 КМ
242

Бу­лыги­на Ва­лен­ти­на Вик­то­ров­на

30-40 Москва С.с.с.р. алексеевская 1.8 КМ
243

Ку­кано­ва На­талья Юрь­ев­на

30-40 Москва 5 КМ
244

Чуп­ры­нов Алек­сей Ни­кола­евич

40-50 Королев 5 КМ
245

Шуль­чевс­кий Юрий Ген­надь­евич

30-40 Рязань 5 КМ
246

Фо­мин Вя­чес­лав Гер­ма­нович

40-50 Санкт-петербург 1.8 КМ
247

Ро­манов Ми­ха­ил Иго­ревич

18-30 Москва Ils 5 КМ
248

Ма­лыгин Юрий Сер­ге­евич

18-30 Москва 10 КМ
249

Ну­ри­ев Ан­вар Рус­та­мович

40-50 Иннополис 10 КМ
250

Го­ловин Дмит­рий Анд­ре­евич

30-40 Железнодорожный 1.8 КМ
251

Бра­гин Анд­рей Сер­ге­евич

30-40 Санкт-петербург 1.8 КМ
252

Фе­досюк Ев­ге­ния Фе­доров­на

30-40 Россия 1.8 КМ
253

Бы­ков Алек­сандр Алек­санд­ро­вич

18-30 Москва Нрб 10 КМ
254

Мат­ви­ен­ко Свет­ла­на Ва­лерь­ев­на

30-40 Москва 1.8 КМ
255

Бы­ков Алек­сандр Ни­кола­евич

40-50 Москва Нрб 10 КМ
256

Ле­жени­на Ка­рина Анд­ре­ев­на

18-30 Россия 1.8 КМ
257

Епи­фан­цев Анд­рей Алек­се­евич

30-40 Москва Myswim 5 КМ
258

Алек­сей

1.8 КМ
259

Ни­киш­ки­на Юлия Бо­рисов­на

30-40 Москва 1.8 КМ
260

Са­раму­тин Юрий Ва­лерь­евич

40-50 Москва Черная каракатица 10 КМ
261

Со­рокин Дмит­рий Ана­толь­евич

18-30 Москва Silverswim 5 КМ
262

Фран­цу­зов Сер­гей Ива­нович

60+ Чехов Солнечногорье 5 КМ
263

Вась­кин Юрий Юрь­евич

18-30 Москва 5 КМ
264

Чер­нов Ва­дим Сер­ге­евич

18-30 Санкт-петербург 1.8 КМ
265

Шпи­лей­ко Дмит­рий Фе­доро­вич

30-40 Ярославль I love swimming 5 КМ
266

Тю­кина Ди­на Ни­кола­ев­на

30-40 Москва I love swimming 1.8 КМ
267

Мик­рю­ков Анд­рей Вла­дими­рович

40-50 Москва 1.8 КМ
268

Си­доро­ва Анас­та­сия Оле­гов­на

18-30 Москва 1.8 КМ
269

Де­нен­бург Конс­тан­тин Оле­гович

30-40 Москва 5 КМ
270

Бу­гако­ва На­талья Иго­рев­на

18-30 Москва 1.8 КМ
271

Пер­ми­нов Бо­рис Ев­гень­евич

18-30 Троицк 1.8 КМ
272

Ша­шелов Дмит­рий Юрь­евич

30-40 Москва Нет 1.8 КМ
273

Гав­ри­шина Ири­на Сер­ге­ев­на

30-40 Москва 5 КМ
274

Ро­ди­онов Ев­ге­ний Ви­таль­евич

30-40 Балашиха 1.8 КМ
275

Усов Ар­тем Сер­ге­евич

30-40 Москва 5 КМ
276

Ли­вен­цов Рос­тислав Анд­ре­евич

18-30 Троицк Avesta team 1.8 КМ
277

Пар­фе­нова Ма­рия Гер­ма­нов­на

30-40 Москва Silverswim 5 КМ
278

Труш­кин Алек­сандр Ива­нович

50-60 Москва Stamina swimmong club 5 КМ
279

Мол­ча­нова Свет­ла­на Алек­се­ев­на

30-40 Москва Узбекская диаспора 1.8 КМ
280

Лун­довс­кий Ан­тон Алек­санд­ро­вич

30-40 Москва 1.8 КМ
281

Кир­пични­ков Анд­рей Ле­они­дович

18-30 Москва Циклon 5 КМ
282

Абуль­мам­бе­тов Рус­там Ра­уфо­вич

40-50 Санкт-петербург 1.8 КМ
283

Емель­янов Сер­гей Ле­они­дович

30-40 Наро-фоминск 1.8 КМ
284

Алек­се­ев Де­нис Ген­надь­евич

40-50 Санкт петербург Фитнесс хаус 1.8 КМ
285

Кар­по­ва Ва­лен­ти­на Сер­ге­ев­на

30-40 Санкт-петербург 1.8 КМ
286

Най Анас­та­сия Вик­то­ров­на

18-30 Санкт петербург Фитнесс хаус 1.8 КМ
287

Су­ня­ев Мак­сим Оле­гович

40-50 Москва 10 КМ
288

За­лялов Ге­люс Фир­да­висо­вич

30-40 Россия 5 000 000 плавательных метров 1.8 КМ
289

Ле­щинс­кая Ма­рия Сер­ге­ев­на

30-40 Москва г 5 КМ
290

Зе­леный Ев­ге­ний Пет­ро­вич

60+ Солнечногорск Посейдон 10 КМ
291

Зю­кин Алек­сандр Ни­кола­евич

50-60 Солнечногорск Солнечногорье 10 КМ
292

Чи­нова Оль­га Алек­санд­ров­на

18-30 Мытищи Ilovesupersport_my 1.8 КМ
293

По­нома­рева Ири­на Ни­кола­ев­на

40-50 Москва 1.8 КМ
294

Маш­та­ков Ан­тон Алек­санд­ро­вич

40-50 Санкт петербург 1.8 КМ
295

Ма­зур Ека­тери­на Ген­надь­ев­на

30-40 Мытищи I love supersport мытищи 1.8 КМ
296

По­нома­рев Анд­рей Алек­санд­ро­вич

40-50 Москва 5 КМ
297

Кар­тавцев Де­нис Вя­чес­ла­вович

30-40 Москва 5 КМ
298

Бар­дин Алек­сандр Алек­санд­ро­вич

30-40 Москва 5 КМ
299

Ба­рабуль­ка-Ва­силь­ева На­талья Ана­толь­ев­на

40-50 Москва  i love supersport 1.8 КМ
300

Цу­кано­ва Люд­ми­ла Юрь­ев­на

40-50 Москва Ilr 1.8 КМ
301

Iri­na Chis­to­va Ni­kola­ev­na

30-40 Россия 1.8 КМ
302

Вол­ко­ва Оль­га Ва­лерь­ев­на

30-40 Мытищи Iloveswiming 1.8 КМ
303

Ти­хонов Ми­ха­ил Сер­ге­евич

30-40 Санкт-петербург 5 КМ
304

Анд­ро­нов Ми­ха­ил Ни­кола­евич

60+ Чебоксары 10 КМ
305

Тор­мо­сов Па­вел Вла­дими­рович

30-40 Санкт-петербург 1.8 КМ
306

Отыч­ко Илья Алек­се­евич

30-40 Санкт-петербург 5 КМ
307

Ро­гаче­ва Дарья Дмит­ри­ев­на

30-40 Москва X-fit 10 КМ
308

Го­ликов Ми­ха­ил Алек­санд­ро­вич

18-30 Подольск Узбекская диаспора 1.8 КМ
309

Но­виков Дмит­рий Алек­санд­ро­вич

18-30 Москва 10 КМ
310

Гу­зе­ев Дмит­рий Ген­надь­евич

40-50 Санкт-петербург S-team 10 КМ
311

Гла­зова На­деж­да Вик­то­ров­на

30-40 Москва 1.8 КМ
312

Коз­ло­ва Ин­га Ва­силь­ев­на

18-30 Москва 1.8 КМ
313

Ко­зель Олег Иго­ревич

30-40 Москва С.с.с.р. 5 КМ
314

Май­да­нюк Ири­на Вя­чес­ла­вов­на

40-50 Москва 1.8 КМ
315

Клим­ко­вич Ки­рилл Анд­ре­евич

18-30 Москва 1.8 КМ
316

Май­да­нюк Ири­на Вя­чес­ла­вов­на

40-50 Москва 5 КМ
317

Берг Анд­рей Фрид­ри­хович

18-30 Москва 1.8 КМ
318

Ас­та­хов Па­вел Оле­гович

30-40 Россия 5 КМ
319

Куз­не­цова На­талья Сер­ге­ев­на

30-40 Москва 1.8 КМ
320

Сло­бодян Вла­димир Юрь­евич

30-40 Москва I love swimming 5 КМ
321

Зе­вякин Мак­сим Ни­кола­евич

18-30 Ташкент Узбекская диаспора 1.8 КМ
322

Ви­тя­ев Ми­ха­ил Пав­ло­вич

18-30 Ташкент Узбекская диаспора 1.8 КМ
323

Кня­зева Дарья Ва­силь­ев­на

18-30 Москва Узбекская диаспора 1.8 КМ
324

Ку­тахов Ти­мофей Ана­толь­евич

30-40 Санкт-петербург #улыбайся 5 КМ
325

Ни­китин Дмит­рий Ген­надь­евич

30-40 Москва Tri sgs 1.8 КМ
326

Ло­боден­ко Ев­ге­ний Алек­санд­ро­вич

30-40 Россия 5 КМ
327

Ку­ропат­кин Дмит­рий Алек­се­евич

40-50 Россия I love supersport swimming 10 КМ
328

Kar­pin Hen­ry

40-50 Moscow 5 КМ
329

Ши­пило­ва Еле­на Вла­дими­ров­на

40-50 Москва World class 1.8 КМ
330

Мак­си­мова Ве­ра Ана­толь­ев­на

18-30 Москва 5 КМ
331

Ба­зар­ба­ева Алек­санд­ра Алек­се­ев­на

18-30 Москва Fess team 1.8 КМ
332

Мор­нев Ро­ман Алек­санд­ро­вич

40-50 Россия 5 КМ
333

Ма­линин Алек­сандр Ев­гень­евич

30-40 Москва 10 КМ
334

Вы­голов Конс­тан­тин Бо­рисо­вич

30-40 Москва 1.8 КМ
335

Вер­бенко Сер­гей Ана­толь­евич

40-50 Зеленоград 10 КМ
336

Ус­ти­нова Свет­ла­на Ива­нов­на

40-50 Нижний новгород Fitnesshouse 5 КМ
337

Ка­линин Сер­гей Алек­се­евич

50-60 Нижний новгород Fitnesshouse 5 КМ
338

За­дорож­ный Ан­тон Ва­димо­вич

30-40 Москва 1.8 КМ
339

Ро­маш­кин Па­вел Алек­санд­ро­вич

30-40 Мск-спб 1.8 КМ
340

Де­нисов Дмит­рий Алек­санд­ро­вич

40-50 Йошкар ола 5 КМ
341

Яворс­кий Ви­талик Ярос­ла­вович

30-40 Москва Swimrocket 5 КМ
342

Ти­ников Арс­лан Рус­тя­мович

1.8 КМ
343

Иб­ра­гим Вла­димир Сер­ге­евич

30-40 Москва 5 КМ
344

Олег

10 КМ
345

Ай­де­миров Аб­дулмус­лим Юсу­пович

18-30 Москва 1.8 КМ
346

Спир­кин Алек­сей Вла­дими­рович

30-40 Москва 1.8 КМ
347

Ти­мир­га­ли­ева Ка­рина Ас­ха­тов­на

30-40 Москва 5 КМ
348

Ро­ди­оно­ва Еле­на Вла­дими­ров­на

30-40 Москва Swimrocket 1.8 КМ
349

Крав­ченко Ро­ман Вла­дими­рович

30-40 Россия 10 КМ
350

Греб­нев Рус­лан Ни­кола­евич

30-40 Россия 1.8 КМ
351

Ива­нов Ва­силий Ва­силь­евич

18-30 Москва Justtri 10 КМ
352

Бо­рисов Па­вел Ва­лерь­евич

30-40 Ярославль Ils 5 КМ
353

Ани­симов Па­вел

1.8 КМ
354

Ро­манен­ко Ев­ге­ний Юрь­евич

30-40 Москва Startswim 10 КМ
355

Мо­лин Конс­тан­тин Ев­гень­евич

30-40 Москва 5 КМ
356

Сар­тин Сер­гей Вла­дими­рович

30-40 Санкт-петербург 1.8 КМ
357

Ко­лес­ни­кова Оль­га Алек­се­ев­на

30-40 Белгород I love swimming belgorod 1.8 КМ
358

Ющен­ко Сер­гей Ва­силь­евич

40-50 Тверь 1.8 КМ
359

Ва­сютин Алек­сей Вла­дими­рович

30-40 Москва 1.8 КМ
360

Дуд­ров Алек­сей Иго­ревич

30-40 Екатеринбург Runtime 5 КМ
361

Со­колов Юрий Сер­ге­евич

30-40 Москва Sokoloff 1.8 КМ
362

Ве­селов Анд­рей Ива­нович

30-40 Россия Локомотив 5 КМ
363

Бе­лов Алек­сандр Ви­таль­евич

50-60 Осташков Нет 10 КМ
364

Са­вель­ев Дмит­рий Юрь­евич

30-40 Москва Kvadroban team 5 КМ
365

Зо­нов Ев­ге­ний Вла­дими­рович

18-30 Москва I love swimming 1.8 КМ
366

Грин­ке­вич Анд­рей Вла­дими­рович

40-50 Санкт-петербург 5 КМ
367

Бес­па­мят­нов Рат­мир Вя­чес­ла­вович

30-40 Москва 5 КМ
368

Ро­ди­онов Алек­сандр Алек­санд­ро­вич

30-40 Москва Swimrocket 5 КМ
369

Пан­ченко Ге­ор­гий Иго­ревич

30-40 Москва I love swimming 5 КМ
370

Ту­ла­ев Рус­лан Ва­лери­ано­вич

5 КМ
371

Ры­жих Дмит­рий Алек­санд­ро­вич

30-40 Москва Goswim 5 КМ
372

Со­сик Оль­га Ми­хай­лов­на

30-40 Великие луки Великие луки 5 КМ
373

Еси­пова На­талия

Красногорск 1.8 КМ
374

Пуш­ка­рев Анд­рей Иго­ревич

40-50 Балашиха Temptraining.ru 5 КМ
375

Ку­зов­лев Алек­сей Вла­дими­рович

40-50 Тула 10 КМ
376

Ко­тов Алек­сей Алек­санд­ро­вич

30-40 Москва Swimrocket 5 КМ
Авторизация

Войдите используя свой email и пароль.
Если у вас еще нет аккаунта x-waters зарегистрируйтесь


Зарегистрироваться