STADA Volga Swim 2018

Список участников

№ п/п: Участник Возрастная
группа
Город Клуб Дистанция
1

Ев­ге­ния

1 км
2

Алек­сандр

1 км
3

Бар­ди­на Га­лина

1 км
4

Вя­чес­лав

1 км
5

Ка­ло­ева Оль­га Ни­кола­ев­на

1 км
6

Оль­га

1 км
7

Куз­не­цов Анд­рей

1 км
8

Dmit­ry

1 км
9

Вла­димир

1 км
10

Бе­ренов Ни­колай Кро­нидо­вич

1 км
11

Все­волод Вла­сов

1 км
12

Юрий Ка­рава­ев

1 км
13

Ва­дим

1 км
14

Ва­сили­са

1 км
15

Па­вел Вол­ков

1 км
16

Алек­сандр

1 км
17

Да­рён­ка

3 км
18

Воль­де­мар

3 км
19

Алек­сандр Да­нилов

3 км
20

Ни­колай По­луш­кин

3 км
21

Илья

3 км
22

Дмит­рий

3 км
23

Сер­гей

3 км
24

Ан­на Во­рони­на

3 км
25

Вост­ри­кова Ири­на

3 км
26

Алек­сандр

3 км
27

Люд­ми­ла Те­бень­ко­ва

3 км
28

Бо­рис Бу­рико

3 км
29

Бу­лат За­киров

5 км
30

Ин­га

5 км
31

Ma­ria

5 км
32

Сер­гей Ко­сарев

5 км
33

Вик­тор

5 км
34

Ми­ха­ил

5 км
35

Алек­сей Ба­жанов

5 км
36

Свет­ла­на Мат­ви­ен­ко

5 км
37

Ale­xand­re Dor Ni­colas

30-40 Paris 1 км
38

An­to­nova An­na Vla­dimi­rov­na

30-40 Moscow I love swimming 5 км
39

Bo­risov Ale­xan­der

30-40 Moscow Carrera caracoles 5 км
40

Bu­yuk­kirca­li Enis -

18-30 Istanbul 5 км
41

Deg­ty­arev Alek­sey Vic­to­rovich

30-40 Москва 3 км
42

Deg­ty­arev De­nis Ev­ge­ni­evich

30-40 Россия 5 км
43

Dro­bot Eka­teri­na Vla­dimi­rov­na

30-40 Leningrad (st peterburg) 3 км
44

Go­lubev Mik­ha­il Va­leri­evich

18-30 Russia I love supersport 5 км
45

Iva­nov Ivan Dmit­ri­evich

30-40 Moscow I love swimming 1 км
46

Iva­shech­ki­na Ele­na Ev­ge­nev­na

30-40 Moscow 3 км
47

Ka­lash­ni­kov An­ton Ale­xand­ro­vich

18-30 Санкт-петербург 5 км
48

Kar­pin Hen­ry

40-50 Moscow 5 км
49

Kho­riko­va Eka­teri­na Ser­ge­ev­na

30-40 Moscow Silverswim 3 км
50

Ko­notop Iri­na Yuri­ev­na

30-40 Moscow 1 км
51

Koz­lov Da­ni­il Alek­se­evich

30-40 Saint petersburg I love swimming 3 км
52

Ku­kush­ki­na Kse­ni­ia Ni­kola­ev­na

18-30 Москва 3 км
53

Ku­les­hov An­ton Igo­revich

30-40 Калуга 5 км
54

Lem­pert Alek­sey Le­oni­dovich

40-50 Moscow 1 км
55

Lu­kas­hin Alek­sey Ser­ge­evich

30-40 Владимир Ё-team 5 км
56

Ma­ru­ev Dmit­ry Vla­dimi­rovich

30-40 Moscow 1 км
57

Nor­ki­na Eka­teri­na Y

30-40 Россия 3 км
58

Ogut Bi­ray -

40-50 Antalya Antalya yuzme klubu 5 км
59

Pa­nin Ale­xey Va­leri­evich

30-40 Moscow 3 км
60

Pi­tiri­mova Ele­na Vla­dimi­rov­na

18-30 Moscow 1 км
61

Ras­ko­pin And­rey V

30-40 Москва 3 км
62

Re­pina Iri­na Igo­rev­na

18-30 Moscow 3 км
63

Se­lez­nev Vla­dimir Ale­xand­ri­vich

40-50 Russia 3 км
64

Si­rotin­kin Pa­vel Va­sily­evich

30-40 St.petesburg 3 км
65

Slus­tik Ra­dek

30-40 Zlin (czech republic) 1 км
66

Smir­nov Sta­nis­lav -

18-30 Королёв 5 км
67

Sti­ran Dmit­ry -

18-30 Россия 3 км
68

Strizh­ki­na Euge­nia Alek­sand­rov­na

30-40 Moscow 3 км
69

Tre­mas­kin Yuri Iva­novich

40-50 Лобня Циклон 3 км
70

Tsyb­rii Ky­ryl Yuri­yevich

30-40 Moscow 5 км
71

Vo­loso­va Na­talia Mik­ha­ilov­na

40-50 Москва 3 км
72

Аба­нина Ксе­ния Ген­на­ди­ев­на

30-40 Санкт-петербург I love swimming 5 км
73

Абд­ра­сов Ас­хат Фа­ридо­вич

18-30 Москва С.с.с.р. алексеевская 5 км
74

Абир­кин Ев­ге­ний Ва­лерь­евич

30-40 Нижний новгород Gold`s fitness 3 км
75

Аб­ра­мен­ко Ва­лерия Алек­се­ев­на

30-40 Москва 1 км
76

Аб­ра­мов Илья Ни­кола­евич

30-40 Владимир 3 км
77

Аб­ра­мова Ася Вик­то­ров­на

30-40 Москва Тигры пигры 1 км
78

Ава­та­ев Га­ря Юрь­евич

18-30 Москва 1 км
79

Аве­рин Иван Конс­тан­ти­нович

30-40 Москва 1 км
80

Аверь­янов Ев­ге­ний Вла­дими­рович

30-40 Калуга 1 км
81

Ав­ра­мен­ко Свет­ла­на Вя­чес­ла­вов­на

30-40 Москва 1 км
82

Ага­фоно­ва Ека­тери­на Иго­рев­на

30-40 Москва World class кунцево 3 км
83

Азев Алек­сей Ни­кола­евич

40-50 Нижний новгород Fen2 3 км
84

Ай­гис­тов Ре­нат Рус­те­мович

30-40 Москва 5 км
85

Ак­берге­нов Ис­кандер Абыл­ке­римо­вич

30-40 Москва 3 км
86

Ак­се­нова Ма­рина Алек­санд­ров­на

30-40 Москва 3 км
87

Аку­лини­на На­талия Вла­дими­ров­на

18-30 Москва Swimrocket 3 км
88

Ал­гебра­ис­тов Юрий Ста­нис­ла­вович

50-60 Москва 5 км
89

Алек­санд­ров Ан­тон Ва­лерь­евич

40-50 Нижний новгород 5 км
90

Алек­санд­ро­ва Ма­рина Алек­санд­ров­на

30-40 Москва 3 км
91

Алек­се­ев Ев­ге­ний Вла­дими­рович

30-40 Москва Фгуп внииа 3 км
92

Алек­се­ев Илья Пет­ро­вич

60+ Москва Ссср на алексеевской 5 км
93

Алек­се­ев Дмит­рий Гле­бович

30-40 Москва 5 км
94

Алек­си­ков Ви­талий Вя­чес­ла­вович

40-50 Краснознаменск 1 км
95

Але­нин Алек­сандр Ива­нович

30-40 Москва 3 км
96

Але­шин Сер­гей Вла­дими­рович

40-50 Москва Fitfashion 5 км
97

Алё­шина Ма­рия Вик­то­ров­на

30-40 Москва 5 км
98

Али­ева Ди­ана Алек­санд­ров­на

30-40 Жуковский I love swimming 5 км
99

Аль­ховс­кая На­талия Вла­дими­ров­на

40-50 Нижний новгород 1 км
100

Алям­ки­на На­талья Ни­кола­ев­на

30-40 Москва 1 км
101

Ам­барцу­мян Дмит­рий Сте­пано­вич

30-40 Москва Ils 3 км
102

Анд­ре­ева Ал­ла Гри­горь­ев­на

40-50 Москва 1 км
103

Анд­ре­ева Ан­на Вла­дими­ров­на

30-40 Санкт-петербург 5 км
104

Анд­рей Ша­ханов Оле­гович

30-40 Москва 1 км
105

Анд­ри­ано­ва Дарья Алек­санд­ров­на

30-40 Москва 3 км
106

Анд­ро­нов Ми­ха­ил Ни­кола­евич

60+ Чебоксары 5 км
107

Ан­то­нов Алек­сандр Анд­ре­евич

40-50 Смоленск 5 км
108

Ан­то­нов Ста­нис­лав Алек­санд­ро­вич

30-40 Брянск 5 км
109

Ан­то­нова Лю­бовь Ни­кола­ев­на

18-30 Москва 3 км
110

Ануф­ри­ев Вла­димир Се­рафи­мович

40-50 Санкт-петербург 3 км
111

Ануф­ри­ен­ков Се­мен Сер­ге­евич

30-40 Санкт-петербург 5 км
112

Ар­тюх Ка­тери­на Ана­толь­ев­на

30-40 Владимир 1 км
113

Ар­хи­пов Анд­рей Вла­дими­рович

30-40 Москва 3 км
114

Ар­хи­пова Дарья Алек­санд­ров­на

18-30 Нижний новгород X-waters 3 км
115

Ас­та­хова Ев­ге­ния Алек­санд­ров­на

30-40 Санкт-петербург Spb.iloveswimming 3 км
116

Ас­та­хова Ма­рия Анд­ре­ев­на

18-30 Рф I love swimming 5 км
117

Ат­кишки­на Еле­на Вла­дими­ров­на

30-40 Москва 3 км
118

Ауду­чинок Ев­ге­ний Пав­ло­вич

18-30 Санкт-петербург 3 км
119

Афа­нась­ев Ни­колай Алек­санд­ро­вич

30-40 Тольятти 3 км
120

Афа­нась­ев Ар­ка­дий Алек­санд­ро­вич

50-60 Москва 3 км
121

Афа­нась­ев Ва­лен­тин Вла­дими­рович

30-40 Санкт-петербург Турклуб пик 5 км
122

Афа­нась­ева Та­исия Алек­санд­ров­на

18-30 Москва 3 км
123

Афа­нась­ева Тать­яна Алек­се­ев­на

30-40 Санкт-петербург Компания федерация фридайвинга 5 км
124

Афо­нин Анд­рей Пав­ло­вич

18-30 Москва Silverswim 5 км
125

Ачиль­ди­ева Ека­тери­на Юрь­ев­на

30-40 Москва 1 км
126

Ба­бина Еле­на Алек­санд­ров­на

30-40 Москва Icanswim 3 км
127

Бадь­ина Ни­на Вик­то­ров­на

50-60 Москва Stamina swimming club 1 км
128

Ба­занов Алек­сандр Алек­санд­ро­вич

30-40 Нижний новгород X-waters 1 км
129

Бай­да­кова На­талия Алек­се­ев­на

30-40 Нижний новгород 5 км
130

Бай­ка­лов За­хар Алек­санд­ро­вич

30-40 Калуга 5 км
131

Ба­лад­зе Со­ня Ред­же­бов­на

30-40 Санкт-петербург Слабоумие и отвага 5 км
132

Ба­лаки­рева Еле­на Вик­то­ров­на

30-40 Нижний новгород 1 км
133

Ба­лашов Дмит­рий Вик­то­рович

30-40 Москва I love runing 1 км
134

Ба­лыков Де­нис Алек­санд­ро­вич

30-40 Москва Silverswim 5 км
135

Ба­рабуль­ка-Ва­силь­ева На­талья Ана­толь­ев­на

40-50 Москва  i love supersport 3 км
136

Ба­ранов Ев­ге­ний Ви­таль­евич

18-30 Нижний новгород Триатлон нн 1 км
137

Бар­дин Алек­сандр Алек­санд­ро­вич

30-40 Москва 5 км
138

Ба­ринов Алек­сей Ле­вино­вич

30-40 Санкт-петербург Spb.iloveswimming 3 км
139

Бар­су­кова Софья Алек­санд­ров­на

18-30 Москва 5 км
140

Ба­рыкин Вя­чес­лав Сер­ге­евич

40-50 Челябинск I love swimming 5 км
141

Ба­сано­вич Вар­ва­ра Анд­ре­ев­на

30-40 Moscow 1 км
142

Ба­тико­ва Тать­яна Ев­гень­ев­на

40-50 Нижний новгород 1 км
143

Ба­торе­вич Дмит­рий Ге­ор­ги­евич

50-60 Москва 3 км
144

Ба­тырев Ва­силий Алек­санд­ро­вич

30-40 Санкт-петербург 1 км
145

Ба­ум Ев­ге­ния Оле­гов­на

40-50 Москва 3 км
146

Ба­харев Мак­сим Вик­то­рович

18-30 Москва 5 км
147

Бах­му­тов Алек­сей Вла­дими­рович

30-40 Рязань 5 км
148

Бах­ти­на Еле­на Юрь­ев­на

50-60 Москва 5 км
149

Баш­ке­ев Алек­сей Алек­санд­ро­вич

30-40 Москва 3 км
150

Бей­дер Сер­гей Алек­санд­ро­вич

40-50 Нижний новгород 1 км
151

Бек­мамбе­това Жан­на Ти­муров­на

30-40 Москва 1 км
152

Бе­лан Ма­рина Бо­рисов­на

40-50 Дубай 3 км
153

Бе­левс­кая На­талья Вла­диле­нов­на

40-50 Москва 1 км
154

Бе­лов Юрий Вла­дими­рович

40-50 Санкт-петербург Karasi swimteam 3 км
155

Бе­лозер­це­ва Ни­на Вла­дими­ров­на

30-40 Москва 5 км
156

Бе­ло­усов Конс­тан­тин Анд­ре­евич

18-30 Москва World class 3 км
157

Бе­ля­ев Алек­сей Юрь­евич

30-40 Нижний новгород 1 км
158

Бе­ля­ев Ва­силий Пет­ро­вич

30-40 Самара I love swimming 5 км
159

Бе­ля­ева Ксе­ния Ана­толь­ев­на

30-40 Самара I love swimming 5 км
160

Бе­ляков Алек­сандр Анд­ре­евич

30-40 Москва 1 км
161

Бе­ляко­ва Ма­рина Вла­дими­ров­на

18-30 Москва 1 км
162

Бе­рац Ека­тери­на Алек­санд­ров­на

30-40 Москва 1 км
163

Бер­гер Вла­димир Алек­санд­ро­вич

30-40 Ярославль 5 км
164

Бер­ни­на Юлия Сер­ге­ев­на

18-30 Балашиха 1 км
165

Бе­рюля­ев Анд­рей Анд­ре­евич

30-40 Москва 5 км
166

Бик­ме­тов Рус­там Ми­рато­вич

50-60 Нижний новгород Триатлон нн 3 км
167

Бик­ме­тов Рад­мир Му­ниро­вич

18-30 Уфа 5 км
168

Би­рюко­ва Оль­га Сер­ге­ев­на

40-50 Москва Moex swim 3 км
169

Блаж­ко Ве­ра Вик­то­ров­на

30-40 Москва 5 км
170

Бла­шен­ков Ни­колай Юрь­евич

18-30 Москва I love swimming 3 км
171

Бо­бин Алек­сандр Сер­ге­евич

18-30 Самара 3 км
172

Боб­ков Алек­сей

Нижний новгород Трилайф 5 км
173

Боб­ко­ва Оль­га Вла­дими­ров­на

40-50 Нижний новгород Триатлон нн 5 км
174

Бо­голю­бов Де­нис Сер­ге­евич

30-40 Санкт-петербург 3 км
175

Бож­ко Мак­сим Пет­ро­вич

30-40 Россия 3 км
176

Бож­ко Юрий Вик­то­рович

30-40 Воронеж 5 км
177

Бой­цов Анд­рей Ни­кола­евич

40-50 Санкт-петербург 3 км
178

Бой­чен­ко Еле­на Ви­таль­ев­на

50-60 Россия 1 км
179

Бол­гов Па­вел Ва­силь­евич

30-40 Россия 5 км
180

Бол­ды­рева Ма­рия Алек­санд­ров­на

18-30 Москва I love swimming 5 км
181

Бол­та­ев Ти­мур Джам­ше­дович

18-30 Москва 5 км
182

Бо­лыс­ба­ева Кам­шат Жа­нат­бе­ков­на

30-40 Москва (работаю в москве) Monolit365 1 км
183

Бон­да­рен­ко Ма­рия Юрь­ев­на

30-40 Россия Myswim 5 км
184

Бо­рисен­ко Анд­рей Алек­санд­ро­вич

30-40 Москва 5 км
185

Бо­рисен­ко Ека­тери­на Алек­се­ев­на

18-30 Россия I love supersport 5 км
186

Бо­рисен­ко Анд­рей Анд­ре­евич

18-30 Россия Iloveswiming 5 км
187

Бо­рисен­ко Ев­ге­ний Оле­гович

30-40 Москва 5 км
188

Бо­рис­ков Ни­кита Мак­си­мович

30-40 Москва I love supersport swimming 5 км
189

Бо­рисов Де­нис Ана­толь­евич

30-40 Нижний новгород 3 км
190

Боч­ка­рев Алек­сандр Ев­гень­евич

30-40 Владимир 5 км
191

Боч­ка­рева Лю­бовь Вла­дими­ров­на

60+ Муром 1 км
192

Бран­ду­ков Дмит­рий Иль­ич

40-50 Ярославль 5 км
193

Бра­тусен­ко Дмит­рий Вла­дими­рович

30-40 Самара 3 км
194

Бре­нес Ке­сада Ма­рия Фран­сисков­на

30-40 Москва Мевис / swimrocket 3 км
195

Бу­зорин Вик­тор Юрь­евич

18-30 Кстово 3 км
196

Бу­лано­ва Еле­на Ана­толь­ев­на

40-50 Москва 5 км
197

Бул­га­кова Свет­ла­на Сер­ге­ев­на

40-50 Нижний новгород 5 км
198

Бу­лыги­на Ва­лен­ти­на Вик­то­ров­на

30-40 Москва С.с.с.р. алексеевская 3 км
199

Бу­не­ева На­талья Дмит­ри­ев­на

30-40 Самара 1 км
200

Бу­раков Сте­пан Ми­хало­вич

30-40 Москва 3 км
201

Бу­ринов Да­вид Ар­ту­рович

30-40 Москва 3 км
202

Бур­лов Игорь Анд­ре­евич

18-30 Баку Гск 3 км
203

Бур­ни­нов Да­вид Эду­ар­до­вич

18-30 Москва 1 км
204

Бур­товс­кий Сер­гей Вла­дис­ла­вович

30-40 Москва Bebetto-rus 1 км
205

Бу­рукин Мак­сим Сер­ге­евич

18-30 Москва 5 км
206

Бу­тори­на Свет­ла­на Вик­то­ров­на

40-50 Екатеринбург 1 км
207

Бу­хари­на Ири­на Дмит­ри­ев­на

30-40 Москва Moex swim 1 км
208

Бу­яно­ва Ев­ге­ния Алек­се­ев­на

30-40 Королёв 1 км
209

Бы­ков Мак­сим Ген­надь­евич

50-60 Санкт-петербург Олимп 3 км
210

Бы­кова Ма­рина Алек­санд­ров­на

50-60 Санкт-петербург Олимп 1 км
211

Бы­кова Ека­тери­на Анд­ре­ев­на

18-30 Россия 3 км
212

Быч­ков Дмит­рий Вла­дими­рович

40-50 Н.новгород 1 км
213

Быч­ко­ва На­талья Ва­лери­ев­на

30-40 Москва Myswim 3 км
214

Ва­жина Ма­рия Вла­дими­ров­на

30-40 Москва I love swimming 5 км
215

Вак­со­ва Ека­тери­на Ев­гень­ев­на

30-40 Москва 3 км
216

Ва­ликов Юрий Алек­санд­ро­вич

18-30 Москва 5 км
217

Ва­нич­ки­на Еле­на Юрь­ев­на

18-30 Москва 5 км
218

Ва­нюков Иван Алек­се­евич

30-40 Владивосток - москва 5 км
219

Ва­нютин Алек­сандр Оле­гович

30-40 Нижний новгород 3 км
220

Вар­тан Ми­ха­ил Анд­ре­евич

30-40 Сочи 3 км
221

Ва­силь­ев Мак­сим Вик­то­рович

30-40 Москва 3 км
222

Ва­силь­ев Мак­сим Вя­чес­ла­вович

30-40 Москва 3 км
223

Ва­силь­ев Алек­сандр Ана­толь­евич

40-50 Нижний новгород 5 км
224

Ва­силь­ева Ели­заве­та Ми­хай­лов­на

30-40 Москва 3 км
225

Ва­син Сер­гей Ген­на­ди­евич

40-50 Жуковский 3 км
226

Вась­кин Юрий Юрь­евич

18-30 Москва 5 км
227

Ва­сюков Илья Оле­гович

18-30 Россия 1 км
228

Ва­сютин Алек­сей Вла­дими­рович

30-40 Москва 1 км
229

Ве­дер­ни­ков Дмит­рий Вла­дими­рович

30-40 Россия 3 км
230

Вель­ти­щев Сер­гей Ва­лен­ти­нович

40-50 Нижний новгород 1 км
231

Ве­лютин Ва­силий Алек­санд­ро­вич

30-40 Ярославль 3 км
232

Ве­ретель­ник Ан­тон Сер­ге­евич

30-40 Москва Ils 3 км
233

Вер­ховс­кий Ро­ман Гри­горь­евич

30-40 Москва Namode 3 км
234

Ви­ног­ра­дова Вик­то­рия Ви­таль­ев­на

18-30 Санкт-петербург 3 км
235

Ви­няр Да­ни­ил Ле­они­дович

40-50 Москва 3 км
236

Вих­лянцев Ма­кар Анд­ре­евич

30-40 Москва Moscow walkers 1 км
237

Вла­дими­ров Вик­тор Алек­санд­ро­вич

40-50 Москва 5 км
238

Вла­дими­ров Иван Вик­то­рович

18-30 Воронеж 5 км
239

Вой­но­ва Ели­заве­та Сер­ге­ев­на

18-30 Санкт-петербург 1 км
240

Вой­но­ва Еле­на Алек­санд­ров­на

40-50 Санкт-петербург 1 км
241

Вой­ткус Дмит­рий Сер­ге­евич

30-40 Москва 3 км
242

Вол­ков Ки­рилл Анд­ре­евич

30-40 Рф 5 км
243

Вол­ко­ва Ан­на Алек­се­ев­на

30-40 Москва I love supersport 1 км
244

Вол­ко­ва На­деж­да Вла­дими­ров­на

18-30 Москва Ensiswimmer 3 км
245

Во­лошин Дмит­рий Сер­ге­евич

40-50 Кишинев 5 км
246

Во­лош­ко Анд­рей Сер­ге­евич

18-30 Москва Huawei runners 1 км
247

Вол­хо­нов Юрий Вла­дис­ла­вович

50-60 Москва 3 км
248

Во­робь­ев Вла­димир Ва­лерь­евич

30-40 Москва 108 5 км
249

Во­робь­ева Оль­га Ев­гень­ев­на

40-50 Н.новгород 1 км
250

Во­робь­ева На­талья Вик­то­ров­на

30-40 Москва I love swemming 3 км
251

Во­рони­на На­талья Юрь­ев­на

40-50 Нижний новгород 3 км
252

Во­ронов Ва­силий Вла­дими­рович

30-40 Иваново 3 км
253

Во­ронов Па­вел Сер­ге­евич

18-30 Москва I love supersport 5 км
254

Вы­шинс­кий Ан­тон Алек­санд­ро­вич

30-40 Москва 5 км
255

Вя­зовс­кий Ста­нис­лав Фе­доро­вич

60+ Красный яр Квсп"лада" 5 км
256

Гав­ри­ков Ва­дим Вла­дис­ла­вович

40-50 Нижний новгород 1 км
257

Гав­ри­лов Сер­гей Ев­гень­евич

40-50 Нижний новгород 1 км
258

Гав­ри­лов Иван Ге­ор­ги­евич

18-30 Чебоксары 3 км
259

Гав­ри­сюк Юрий Сер­ге­евич

30-40 Москва I love supersport swimming 5 км
260

Га­гина Ла­да Вла­дис­ла­вов­на

18-30 Санкт-петербург I love swimming 3 км
261

Га­дяц­кая Ека­тери­на Вла­дими­ров­на

18-30 Москва Silverswim 3 км
262

Га­ева Дарья Дмит­ри­ев­на

30-40 Москва Silverswim 5 км
263

Га­зизя­нов Эмиль Бу­лато­вич

18-30 Москва 5 км
264

Га­лахов Дмит­рий Вик­то­рович

30-40 Москва 3 км
265

Га­ле­ева Ев­ге­ния Пет­ровна

30-40 Набережные челны 1 км
266

Га­лётов Илья Алек­се­евич

30-40 Москва 3 км
267

Гал­кин Илья Сер­ге­евич

30-40 Реутов I love running reutov 3 км
268

Гал­кин Гри­горий Пав­ло­вич

30-40 Россия 5 км
269

Га­лоч­кин Ан­тон Алек­санд­ро­вич

30-40 Ярославль 5 км
270

Га­лушин Дмит­рий Ва­лерь­евич

18-30 Москва 3 км
271

Га­ма­юнов Мак­сим Ми­хай­ло­вич

18-30 Самара 5 км
272

Га­поно­ва Оль­га Алек­санд­ров­на

30-40 Москва 5 км
273

Га­ранин Ми­ха­ил Юрь­евич

30-40 Нижний новгород Ворлд класс пушкинский 5 км
274

Га­рани­на Ека­тери­на Сер­ге­ев­на

18-30 Россия 5 км
275

Га­ре­ев Рус­там Фа­зыло­вич

40-50 Казань I love swimming 3 км
276

Га­рифул­лин Ар­тём На­иль­евич

30-40 Москва 5 км
277

Гвоз­де­ва Еле­на Ле­они­дов­на

30-40 Нижний новгород 3 км
278

Ге­рани­на Ило­на Вла­дими­ров­на

18-30 Москва 5 км
279

Гердт Алек­сандр Ев­гень­евич

30-40 Ростов-на-дону Swim don 1 км
280

Ги­зерс­кая Еле­на Вик­то­ров­на

30-40 Москва 5 км
281

Ги­маде­ев Ай­дар Да­миро­вич

30-40 Набережные челны 1 км
282

Гла­голев Ста­нис­лав Ми­хай­ло­вич

30-40 Москва Iloveswiming 5 км
283

Гла­зова На­деж­да Вик­то­ров­на

30-40 Москва 3 км
284

Глуз­дов Дмит­рий Вик­то­рович

40-50 Нижний новгород 1 км
285

Глу­шен­ков Юрий Ни­кола­евич

40-50 Саратов 5 км
286

Глуш­ков Дмит­рий Оле­гович

30-40 Саратов 3 км
287

Го­воров Дмит­рий Ни­кола­евич

30-40 Москоу 3 км
288

Го­дунов Сер­гей Ва­силь­евич

30-40 Нижний новгород Rruns 3 км
289

Го­лев Фе­дор Вик­то­рович

30-40 Самара 1 км
290

Го­лик Ар­тем Юрь­евич

18-30 Г. москва Матумба 3 км
291

Го­ловин Па­вел Сер­ге­евич

30-40 Москва 3 км
292

Го­мар­ни­ков Игорь Оле­гович

30-40 Москва 1 км
293

Гом­зи­на Еле­на Ми­хай­лов­на

40-50 Москва World class 3 км
294

Гон­ча­ров Петр Ев­гень­евич

30-40 Санкт-петербург Циклon 5 км
295

Гон­ча­рова Оль­га Вя­чес­ла­вов­на

30-40 Санкт-петербург 1 км
296

Гор­ба­чева Дарья Ва­лерь­ев­на

18-30 Москва 3 км
297

Го­рен­берг Дмит­рий Ар­кадь­евич

30-40 Москва 1 км
298

Го­рина Дарья Оле­гов­на

18-30 Саранск 1 км
299

Горш­ков Ти­мофей Алек­санд­ро­вич

40-50 Moscow 1 км
300

Горш­ков Де­нис Сер­ге­евич

30-40 Москва 1 км
301

Горь­ко­ва На­талья Юрь­ев­на

40-50 Москва I love swimming 5 км
302

Гос­те­ва Ели­заве­та Алек­се­ев­на

18-30 Москва 5 км
303

Гра­чев Сер­гей Иго­ревич Сер­гей Иго­ревич

30-40 Санкт-петербург 3 км
304

Гри­горен­ко Фи­липп Алек­се­евич

18-30 Москва 3 км
305

Грид­нев Ев­ге­ний Ива­нович

30-40 Москва 1 км
306

Гри­цен­ко Ми­ха­ил Сер­ге­евич

30-40 Москва Trilife 5 км
307

Гри­цюк Алек­сандр Бог­да­нович

30-40 Москва I love swimming 1 км
308

Гро­шев Алек­сей Анд­ре­евич

30-40 Москва 3 км
309

Груз­дев Вла­димир Ва­лерь­евич

40-50 Нижний новгород 5 км
310

Гру­шина Ан­на Ни­кола­ев­на

30-40 Лобня 5 км
311

Гу­ля­ев Олег Алек­санд­ро­вич

40-50 Москва 1 км
312

Гу­ля­ев Игорь Ва­лен­ти­нович

40-50 Санкт-петербург I iove supersport 1 км
313

Гу­ля­ев Гри­горий Иго­ревич

18-30 Saint-petersburg 3 км
314

Гу­ля­ев Дмит­рий Вла­дими­рович

18-30 Нижний новгород 5 км
315

Гу­ля­ева Ма­рина Юрь­ев­на

50-60 Санкт-петербург I love supersport санкт-петербург 5 км
316

Гу­рова Оль­га Сер­ге­ев­на

30-40 Королев I love swimming mytishchi 3 км
317

Гурь­янов Илья Ген­надь­евич

30-40 Москва 1 км
318

Гу­саро­ва Ва­лерия Алек­санд­ров­на

30-40 Донецк 3 км
319

Гу­сев Алек­сандр Ев­гень­евич

30-40 Одинцово 3 км
320

Гу­сев Дмит­рий Оле­гович

18-30 Нижний новгород 5 км
321

Гу­сев Анд­рей Бо­рисо­вич

30-40 Воткинск Bodrye 5 км
322

Да­виден­ко Алек­сандр Сер­ге­евич

18-30 Краснознаменск 3 км
323

Да­выдов Олег Вик­то­рович

18-30 Санкт-петербург 4e sutki 1 км
324

Да­да­ев Вла­димир Ев­гень­евич

30-40 Москва Swimrocket 3 км
325

Да­дакин Ни­кита Ми­хай­ло­вич

18-30 Красноярск 3 км
326

Да­нилен­ко Ми­ха­ил Вла­дими­рович

30-40 Москва С.с.с.р. 3 км
327

Да­ниль­чен­ков Ва­силий Дмит­ри­евич

18-30 Москва Mindcordswim 5 км
328

Да­нилюк Алек­сандр Алек­санд­ро­вич

40-50 Одинцово 5 км
329

Дво­рянен­ко Да­рия Ва­димов­на

18-30 Москва Swimrocket 3 км
330

Де­ев Ни­кита Вла­дими­рович

30-40 Москва 3 км
331

Дей­вис Ма­рина Оле­гов­на

18-30 Киев 5 км
332

Де­мен­чук Вла­димир Вла­дими­рович

30-40 Минск Спортивный клуб 59 1 км
333

Де­мин Дмит­рий Сер­ге­евич

40-50 Москва Фгуп внииа 3 км
334

Де­мина Али­на Сер­ге­ев­на

30-40 Москва 3 км
335

Де­нен­бург Конс­тан­тин Оле­гович

30-40 Москва 5 км
336

Де­нисов Дмит­рий Вла­дими­рович

40-50 Москва Голос 5 км
337

Де­нисов Ми­ха­ил Вла­дими­рович

30-40 Нижний новгород 5 км
338

Де­нисов Дмит­рий Алек­санд­ро­вич

40-50 Йошкар ола 5 км
339

Де­нисо­ва Ан­на Юрь­ев­на

30-40 Екатеринбург I love supersport 3 км
340

Де­нисо­ва Ве­рони­ка Ев­гень­ев­на

18-30 Москва 3 км
341

Дер­гу­нова Да­яна Алек­санд­ров­на

18-30 Moskva 3 км
342

Дер­жа­вин Ни­колай Ни­кола­евич

18-30 Россия I love running 5 км
343

Джош­кун Бер­туг -

18-30 Стамбул 3 км
344

Ди­дусе­ва Ве­ра Анд­ре­ев­на

30-40 Москва 1 км
345

Дмит­ри­ева Анас­та­сия Юрь­ев­на

30-40 Москва 3 км
346

Доб­ря­ков Ас­кар Ни­кола­евич

30-40 Москва 1 км
347

До­ду­ев Илья Ви­таль­евич

40-50 Иваново 1 км
348

Дол­гань Ва­силий Анд­ре­евич

40-50 Москва 5 км
349

Дол­женко Юрий Алек­санд­ро­вич

30-40 Москва 3 км
350

Дорд­жи­ев Мин­ги­ян Бо­рисо­вич

18-30 Москва 1 км
351

Драч Алек­сей Ле­онть­евич

30-40 Москва 3 км
352

Дре­мен­ков Па­вел Ни­кола­евич

40-50 Москва 5 км
353

Дроз­дов Алек­сандр Вик­то­рович

40-50 Дубай 3 км
354

Дрях­лых Дмит­рий Ва­лерь­евич

30-40 Екатеринбург 5 км
355

Ду­бинин Алек­сандр Сер­ге­евич

30-40 Белгород 1 км
356

Ду­бинин Ро­ман Ни­кола­евич

30-40 Алматы 5 км
357

Дуб­ра­ва Анас­та­сия Оле­гов­на

40-50 Москва 1 км
358

Дун­ду­ков Ва­лерий Ни­кола­евич

40-50 Москва 1 км
359

Ды­дыкин Алек­сандр Алек­санд­ро­вич

30-40 Москва 3 км
360

Ды­ков Ва­лерий Алек­санд­ро­вич

30-40 Волгоград X-fit 1 км
361

Дь­яко­нен­ко Дмит­рий Ни­кола­евич

30-40 Анапа 5 км
362

Евг­ра­фов Ев­ге­ний Ле­они­дович

30-40 Москва 5 км
363

Ели­се­ев Дмит­рий Ярос­ла­вич

30-40 Красноярск 3 км
364

Еме­ке­ев Ев­ге­ний Пав­ло­вич

30-40 Казань 5 км
365

Емель­янов Анд­рей Ев­гень­евич

30-40 Москва 1 км
366

Ем­цо­ва Оль­га Ми­хай­лов­на

40-50 Москва С.с.с.р. алексеевская 3 км
367

Епи­фан­цев Анд­рей Алек­се­евич

30-40 Москва Myswim 5 км
368

Ере­ме­ев Ни­колай Фе­доро­вич

60+ Москва 1 км
369

Ере­мин Сер­гей Юрь­евич

30-40 Россия Ils 3 км
370

Ер­ми­лов Ев­ге­ний Бо­рисо­вич

30-40 Moscow 5 км
371

Ер­ми­лова Дарья Юрь­ев­на

30-40 Санкт-петербург 1 км
372

Еро­фе­ев Анд­рей Вла­дими­рович

18-30 Казань 1 км
373

Еро­шен­ко Илья Ва­лен­ти­нович

18-30 Санкт-петербург Плавательные заплывы 1 км
374

Ефи­мова Ага­та Алек­се­ев­на

30-40 Рф I love swimming 3 км
375

Ефи­мова Ека­тери­на Алек­се­ев­на

30-40 Москва I love swimming 3 км
376

Еф­ре­мова Ма­рия Вя­чес­ла­вов­на

30-40 Россия Умеюплавать.рф 3 км
377

Еф­ре­мова Ма­рия Сер­ге­ев­на

18-30 Москва Swimrocket 3 км
378

Еф­ре­мова Еле­на Пет­ровна

30-40 Москва I love supersport swimmimng 5 км
379

Ех­та­рян Вик­то­рия Ва­ганов­на

18-30 Москва I love swimming 1 км
380

Жда­нов Де­нис Алек­санд­ро­вич

30-40 Москва Nula swim 5 км
381

Же­лез­но­ва Ири­на

40-50 Москва I love swimming 5 км
382

Же­лез­ня­ков Бо­рис Алек­санд­ро­вич

40-50 Набережные челны 5 км
383

Жир­нов Аль­берт Ва­лерь­евич

40-50 Москва 3 км
384

Жу­кова Юлия Сер­ге­ев­на

18-30 Санкт-петербург I love swimming 3 км
385

Жу­рав­лев Алек­сей Сер­ге­евич

30-40 Москва Rruns 5 км
386

За­дорож­ный Ан­тон Ва­димо­вич

30-40 Москва 3 км
387

За­дуб­ровс­кий Олег Вла­дими­рович

30-40 Санкт-петербург Spb.iloveswimming 3 км
388

За­икин Дмит­рий Вла­дими­рович

18-30 Екатеринбург Ultra family fitness 5 км
389

Зай­цев Ста­нис­лав Алек­санд­ро­вич

30-40 Алматы 3 км
390

Зай­цев Алек­сей Сер­ге­евич

18-30 Москва 3 км
391

За­киро­ва Алек­санд­ра Иль­да­ров­на

30-40 Жуковский 1 км
392

За­мяти­на Оль­га Анд­ре­ев­на

18-30 Уфа 1 км
393

За­пева­лов Де­нис Вла­дими­рович

30-40 Москва Фитнесмания 3 км
394

За­сорин Алек­сандр Иго­ревич

30-40 Москва Silverswim 5 км
395

За­тул­ко Анд­рей Алек­санд­ро­вич

40-50 Москва Nula swim 3 км
396

За­хар­жевс­кая Тать­яна Пав­ловна

50-60 Санкт-петербург Олимп 3 км
397

За­хар­жевс­кая Олег Юрь­евич

50-60 Санкт-петербург Олимп 3 км
398

За­хар­жевс­кий Гри­горий Оле­гович

18-30 Санкт-петербург Олимп 5 км
399

За­хар­ченко Ев­ге­ний Ва­лерь­евич

40-50 Полярные зори Поп каэс 5 км
400

Зах­ря­пин Сер­гей Ни­кола­евич

30-40 Шуя Нет клуба 5 км
401

Зве­рев Ев­ге­ний Алек­санд­ро­вич

30-40 Москва Закомпанию 1 км
402

Зей­на­лов Ев­ге­ний Аль­бер­то­вич

30-40 Москва 3 км
403

Зе­ленюк Па­вел Сер­ге­евич

18-30 Москва 3 км
404

Зол­ки­на Ал­ла Юрь­ев­на

30-40 Москва 1 км
405

Зо­лота­рева Ека­тери­на Ар­кадь­ев­на

40-50 Москва 3 км
406

Зот­кин Дмит­рий Вик­то­рович

40-50 Troitsk 5 км
407

Зу­дин Вла­димир Афа­нась­евич

60+ Москва 1 км
408

Зу­дин Конс­тан­тин Вла­дими­рович

30-40 Москва 3 км
409

Иб­ра­гим Вла­димир Сер­ге­евич

30-40 Москва 5 км
410

Иван­ни­кова Ан­на Вла­дими­ров­на

30-40 Москва Ссср ткацкая 1 км
411

Ива­нов Дмит­рий Вла­дис­ла­вович

18-30 Елец 1 км
412

Ива­нов Вла­дис­лав Вла­дими­рович

40-50 Елец 1 км
413

Ива­нов Алек­сандр Анд­ре­евич

30-40 Москва 3 км
414

Ива­нов Иван Сер­ге­евич

30-40 Москва 3 км
415

Ива­нов Илья Конс­тан­ти­нович

30-40 Рязань 5 км
416

Ива­нова Свет­ла­на Алек­санд­ров­на

30-40 Санкт-петербург 1 км
417

Иван­ченко Алек­сандр Вла­дими­рович

40-50 Москва 5 км
418

Ива­нюта Анас­та­сия Ни­кола­ев­на

18-30 Москва 3 км
419

Иг­на­тен­ко Ан­на Сер­ге­ев­на

18-30 .москва 3 км
420

Иг­натки­на Ма­рия Вя­чес­ла­вов­на

40-50 Москва 3 км
421

Иг­нать­ев Вла­дис­лав Вла­дими­рович

30-40 Нижний новгород 1 км
422

Ижиц­кая Оль­га Вя­чес­лавна

30-40 Москва Умеюплавать.рф 5 км
423

Икон­ни­кова Еле­на Анд­ре­ев­на

18-30 Астана 3 км
424

Иль­виц­кий Дмит­рий Юрь­евич

40-50 Москва 5 км
425

Иль­ина Крис­ти­на Конс­тан­ти­нов­на

18-30 Москва Silverswim 3 км
426

Иль­яшен­ко Анд­рей Конс­тан­ти­нович

30-40 Москва 3 км
427

Илю­шин Вя­чес­лав Ва­лен­ти­нович

40-50 Москва Swimrocket 3 км
428

Иов­лев Сер­гей Юрь­евич

40-50 Мытищи 3 км
429

Ир­ха Олег Ми­хай­ло­вич

18-30 Г. москва 5 км
430

Иса­ев Сер­гей Ви­таль­евич

40-50 Москва 3 км
431

Иса­ков Ка­малу­дин Ма­гомед­гаджи­евич

18-30 Москва 1 км
432

Ист­ра­тов Ар­тем Ми­хай­ло­вич

30-40 Сочи 3 км
433

Иш­ков Анд­рей Вла­дими­рович

30-40 Владимир Popeye mosh crew 1 км
434

Й­ил­маз Мю­шир Эм­ре

40-50 Москва 1 км
435

Ка­банов Ан­тон Алек­санд­ро­вич

18-30 Ярославль Клуб бега задорожных 5 км
436

Ка­бано­ва Ири­на Бо­рисов­на

30-40 Москва 1 км
437

Ка­докин Вик­тор Ана­толь­евич

60+ Челябинск 3 км
438

Ка­зари­на Ан­на Вла­дими­ров­на

40-50 Москва 3 км
439

Ка­зачен­ко Оле­ся Да­вудов­на

40-50 Санкт-петербург I love swimming spb 5 км
440

Ка­зими­ров Анд­рей Ев­гень­евич

40-50 Ростов-на-дону Swim don 1 км
441

Ка­лаш­ни­ков Анд­рей Алек­санд­ро­вич

30-40 Екатеринбург 3 км
442

Ка­либи­на Свет­ла­на Бо­рисов­на

60+ Иваново 1 км
443

Ка­линин Сер­гей Алек­се­евич

50-60 Нижний новгород Fitnesshouse 5 км
444

Кал­мы­ков Па­вел Пав­ло­вич

30-40 Москва 1 км
445

Ка­мен­це­ва Оль­га Бо­рисов­на

30-40 Moscow I love swimming 1 км
446

Кан­та­уров Вла­димир Ва­лен­ти­нович

60+ Ростов-на-дону 1 км
447

Кан­та­уров Вла­димир Ва­лен­ти­нович

60+ Ростов-на-дону 1 км
448

Ка­нун­ни­ков Илья Сер­ге­евич

30-40 Самара 1 км
449

Ка­пась Тать­яна Дмит­ри­ев­на

30-40 St. peterburg 1 км
450

Кап­лун Еле­на Вик­то­ров­на

30-40 Москва 3 км
451

Кап­лун Ва­силий Вя­чес­ла­вович

30-40 Москва 3 км
452

Ка­раба­нов Алек­сандр Алек­санд­ро­вич

30-40 Нижний новгород 1 км
453

Ка­раван Юлия Ана­толь­ев­на

30-40 Россия 3 км
454

Ка­ран­де­ев Дмит­рий Иго­ревич

30-40 Москва 1 км
455

Ка­римов Ра­виль

Москва 5 км
456

Кар­пов Вла­димир Алек­санд­ро­вич

30-40 Санкт-петербург 1 км
457

Кар­по­ва Ан­на Сер­ге­ев­на

30-40 Россия 5 км
458

Кар­тавцев Де­нис Вя­чес­ла­вович

30-40 Москва 5 км
459

Кар­та­ев Ни­колай Ни­кола­евич

50-60 Самара I love supersport 5 км
460

Кар­та­ева Юля Ни­кола­ев­на

18-30 Россия I love supersport 3 км
461

Кар­тинце­ва Ели­заве­та Ни­лов­на

18-30 Москва 3 км
462

Ка­телик Сер­гей Ва­силь­евич

40-50 Москва Монолит 365 5 км
463

Ка­теро­ва Ксе­ния Юрь­ев­на

30-40 Санкт-петербург 5 км
464

Ка­юмо­ва Ин­ди­ра Ра­фиков­на

30-40 Набережные челны 1 км
465

Кед­рин Илья Сер­ге­евич

30-40 Москва 3 км
466

Киль­чик Анас­та­сия Ана­толь­ев­на

30-40 Новосибирск 5 км
467

Ки­ре­ев Сер­гей Вик­то­рович

30-40 Москва 1 км
468

Ки­ре­ева Тать­яна Дмит­ри­ев­на

30-40 Moscow 1 км
469

Ки­рил­лов Анд­рей Ва­силь­евич

18-30 Бор 1 км
470

Кирь­янов Вла­димир Конс­тан­ти­нович

60+ Нновгород 5 км
471

Кирь­яно­ва Дарья Вла­дими­ров­на

18-30 Нновгород 5 км
472

Ки­рюш­ки­на Елен Ев­гень­ев­на

30-40 Мо 1 км
473

Ки­санд Га­лина Пав­ловна

18-30 Москва - одинцово (мо) 1 км
474

Ки­селев Сер­гей Анд­ре­евич

30-40 Нижний новгород 5 км
475

Ки­селе­ва Ири­на Ста­нис­ла­вов­на

40-50 Мытищи 1 км
476

Ки­чигин Ста­нис­лав Иго­ревич

30-40 Москва Swimrocket 3 км
477

Кла­дов Анд­рей Сер­ге­евич

30-40 Москва 1 км
478

Клей­ни­кова Ли­лия Алек­санд­ров­на

18-30 Москва Mevis 1 км
479

Кли­мина Ири­на Алек­санд­ров­на

30-40 Нижний новгород 1 км
480

Кли­мов Да­вид Алек­санд­ро­вич

30-40 Рязань 3 км
481

Кли­мова Ан­на Сер­ге­ев­на

18-30 Москва 1 км
482

Клин­дух Дмит­рий Вла­дими­рович

30-40 Санкт-петербург 5 км
483

Клю­ева На­деж­да Ми­хай­лов­на

30-40 Москва 1 км
484

Клю­кин Ни­колай Алек­санд­ро­вич

60+ Тольятти Квсп лада 3 км
485

Ко­бась Крис­ти­на Алек­санд­ров­на

30-40 Москва 3 км
486

Ко­валев Алек­сандр

Москва World class 5 км
487

Ко­валёв Мак­сим Ва­силь­евич

18-30 Нижний новгород 5 км
488

Ко­вален­ко Игорь Ана­толь­евич

50-60 Нижний новгород 1 км
489

Ко­вален­ко За­хар Анд­ре­евич

30-40 Россия Москвич 1 км
490

Ко­вален­ко Тать­яна Сер­ге­ев­на

30-40 Санкт-петербург 5 км
491

Ков­тун Ан­на Дмит­ри­ев­на

18-30 Санкт-петербург Плавательные заплывы 1 км
492

Ко­зель Олег Иго­ревич

30-40 Москва С.с.с.р. 5 км
493

Ко­зинец Алек­санд­ра Ана­толь­ев­на

18-30 Мо, пос софрино 1 км
494

Ко­зинец Алек­сандр Алек­санд­ро­вич

30-40 Софрино I love running korolev 5 км
495

Коз­лов Ев­ге­ний Анд­ре­евич

30-40 Москва Фгуп внииа 5 км
496

Коз­лов Алек­сандр Алек­санд­ро­вич

30-40 Москва 5 км
497

Коз­ло­ва Алек­санд­ра Ми­хай­лов­на

18-30 Москва I love swimming 3 км
498

Коз­ловс­кая Али­са Вик­то­ров­на

18-30 Москва Nevalyashka 5 км
499

Ко­корев Ва­дим Рос­тисла­вович

18-30 Москва I love swimming 3 км
500

Ко­лес­ни­ков Ан­тон Алек­санд­ро­вич

30-40 Нижний новгород Swimteam 1 км
501

Ко­лес­ни­ков Ми­ха­ил Ру­доль­фо­вич

40-50 Москва 5 км
502

Ко­лес­ни­кова Анас­та­сия Бо­рисов­на

30-40 Москва 5 км
503

Кол­ни­нов Дмит­рий Оле­гович

40-50 Москва 3 км
504

Ко­ломенс­кая Анас­та­сия Алек­се­ев­на

18-30 1988 5 км
505

Ко­луда­ров Петр Юрь­евич

18-30 Санкт-петербург Плавательные заплывы 1 км
506

Ко­лышев Сер­гей Гри­горь­евич

50-60 Жуковский Волкуша 5 км
507

Ком­лев Дмит­рий Вя­чес­ла­вович

18-30 Нижний новгород I love supersport 3 км
508

Ко­мягин Де­нис Вик­то­рович

40-50 Нижний новгород 1 км
509

Конд­рать­ева Ека­тери­на Вла­дими­ров­на

30-40 Москва 3 км
510

Кон­кин Бо­рис Ле­они­дович

40-50 Киров 43 регион 3 км
511

Кон­нов Мак­сим Алек­се­евич

30-40 Москва 1 км
512

Ко­нов Вла­димир Ана­толь­евич

30-40 Москва Монолит 365 3 км
513

Ко­новаль­чук Егор Алек­санд­ро­вич

30-40 Москва 5 км
514

Ко­носе­вич Оль­га Ле­онар­довна

50-60 Москва Фгуп внииа 1 км
515

Ко­нох­новс­кая Ели­заве­та Ми­хай­лов­на

18-30 Санкт петербург 3 км
516

Ко­реш­ко­ва Ека­тери­на Дмит­ри­ев­на

18-30 Москва 3 км
517

Кор­ни­ен­ко По­лина Ива­нов­на

30-40 Москва 3 км
518

Кор­ни­лова Жан­на Вла­дими­ров­на

18-30 Белгород 5 км
519

Ко­ролев Петр Анд­ре­евич

30-40 Тула 3 км
520

Кор­ту­ков Ев­ге­ний Ев­гень­евич

50-60 Москва Черная каракатица 5 км
521

Ко­ряж­кин Алек­сей Гри­горь­евич

40-50 Нижний новгород 5 км
522

Кос­ма­чев Олег Вя­чес­ла­вович

40-50 Нижний новгород 3 км
523

Кос­ма­чева Дарья Вла­дими­ров­на

18-30 Мытищи 1 км
524

Ко­сов Илья Ни­кола­евич

30-40 Москва World class строгино 3 км
525

Кос­та­рева Ека­тери­на Сер­ге­ев­на

40-50 Казань X-fit (kazan) 5 км
526

Кос­тин Дмит­рий Конс­тан­ти­нович

30-40 Санкт петербург 5 км
527

Кос­ти­на Ан­на Алек­санд­ров­на

30-40 Москва 5 км
528

Кос­ти­нова Анас­та­сия Ва­силь­ев­на

30-40 Г москва 3 км
529

Кост­ро­мина Еле­на Юрь­ев­на

30-40 Россия Rruns 3 км
530

Кос­ты­лев Дмит­рий Вла­дими­рович

40-50 Москва Silverswim 5 км
531

Кос­тя­кова Га­лина Алек­санд­ров­на

50-60 Москва 5 000 000 плавательных метров 5 км
532

Ко­ченок Иван Ва­силь­евич

30-40 Владимир 3 км
533

Ко­чет­ко­ва Крис­ти­на Сер­ге­ев­на

18-30 Москва Myswim 5 км
534

Коч­ку­ров Анд­рей Ива­нович

40-50 Тольятти Квсп лада 3 км
535

Ко­шевая Анас­та­сия Юрь­ев­на

40-50 Пущино Девочки-starушки 3 км
536

Кош­кидь­ко Ста­нис­лав Вла­дими­рович

18-30 Россия 3 км
537

Кра­силь­ни­ков Ви­талий Ми­хай­ло­вич

30-40 Н. новгород 3 км
538

Крас­но­ва Ма­ша Вик­то­ров­на

18-30 Москва 3 км
539

Кри­воро­тов Дмит­рий Вик­то­рович

30-40 Москва Nula swim 5 км
540

Криц­кий Дмит­рий Юрь­евич

30-40 Нижний новгород 5 км
541

Крош­кин Илья Сер­ге­евич

18-30 Санкт-петербург 3 км
542

Круг­ля­ков Ста­нис­лав Алек­санд­ро­вич

30-40 Москва Нил мастерс 5 км
543

Кру­лик Свет­ла­на Ва­димов­на

30-40 Казань Негонки 1 км
544

Круп­нов Иван Сер­ге­евич

30-40 Ярославль 5 км
545

Круп­нов Илья Сер­ге­евич

30-40 Нижний новгород 5 км
546

Ксе­нофон­тов Алек­сей Вик­то­рович

30-40 Жуковский Черная каракатица 5 км
547

Куд­рявцев Ни­колай Бо­рисо­вич

50-60 Москва 1 км
548

Куд­ря­шов Алек­сей Пав­ло­вич

30-40 Москва 5 км
549

Ку­зин Алек­сей Вла­дими­рович

50-60 Балахна 1 км
550

Ку­зина Еле­на Алек­санд­ров­на

40-50 Москва 3 км
551

Куз­ми­чева Ася Ев­гень­ев­на

40-50 Нижний новгород 3 км
552

Куз­не­цова Тать­яна Бо­рисов­на

40-50 Москва World class житная 5 км
553

Кузь­мин Ев­ге­ний Ва­лери­евич

40-50 Самара 5 км
554

Кузь­ми­на Анас­та­сия Анас­та­сия

18-30 Россия С.с.с.р. 3 км
555

Кузь­ми­ных Еле­на Вик­то­ров­на

18-30 Москва 3 км
556

Кузь­ми­ных Игорь Ми­хай­ло­вич

50-60 Тольятти Квсп лада 3 км
557

Ку­кано­ва На­талья Юрь­ев­на

30-40 Москва 5 км
558

Ку­ковя­кин Де­нис Вла­дими­рович

30-40 Самара 5 км
559

Ку­лагин Де­нис Алек­санд­ро­вич

30-40 Москва Ссср фитнес 1 км
560

Ку­лаги­на Ма­рия Юрь­ев­на

30-40 Нижний новгород Физкульт 3 км
561

Ку­чин Де­нис Ми­хай­ло­вич

30-40 Нижний новгород 1 км
562

Куш­нир Ар­тём Ва­лери­евич

30-40 Белгород 3 км
563

Кыр­ка­лов Вик­тор Анд­ре­евич

40-50 Нижний новгород I love swimming 3 км
564

Лаб­зин Алек­сандр Вла­дими­рович

30-40 Чебоксары 5 км
565

Ла­бутов Алек­сей Вла­дими­рович

40-50 Нижний новгород Фтс россии 3 км
566

Ла­гути­на Ека­тери­на Пет­ровна

30-40 Москва Monolit365 1 км
567

Ла­зарев Ге­ор­гий Ни­кола­евич

30-40 Нижний новгород 3 км
568

Лан­цов Бо­рис Бо­рисо­вич

40-50 Москва 5 км
569

Лан­цо­ва Оль­га Алек­санд­ров­на

40-50 Москва 3 км
570

Ла­тыш­ков Ар­тем Вла­дими­рович

40-50 Москва Тимусик бэнд 3 км
571

Ла­тышо­ва Оль­га Алек­санд­ров­на

18-30 Нижний новгород Голдфитнес hampton 1 км
572

Ле­беде­ва Дарья Ев­гень­ев­на

30-40 Кстово 1 км
573

Ле­беде­ва Свет­ла­на Сер­ге­ев­на

30-40 Самара I love supersport самара 1 км
574

Ле­онов Ев­ге­ний Алек­се­евич

50-60 Москва 5 км
575

Ле­онть­ев Мак­сим Ва­лерь­евич

40-50 Москва 3 км
576

Ле­онть­ева Дарья Алек­санд­ров­на

18-30 Дзержинск World class 1 км
577

Ле­щинс­кая Ма­рия Сер­ге­ев­на

30-40 Москва г 5 км
578

Лин­ке­вич Ека­тери­на Алек­санд­ров­на

30-40 Москва 1 км
579

Лин­ник Дмит­рий Ро­мано­вич

18-30 Россия 5 км
580

Ли­оз­нов Илья Ми­хай­ло­вич

30-40 Брянск Iloveswimming брянск 3 км
581

Ли­пато­ва На­талья Вла­дими­ров­на

40-50 Санкт-петербург 3 км
582

Ли­сов Бо­рис Вя­чес­ла­вович

18-30 Нижний новгород 5 км
583

Лист­вин Дмит­рий Дмит­ри­евич

18-30 Москва 3 км
584

Лит­ви­нен­ко Сер­гей Ва­лен­ти­нович

50-60 Москва 3 км
585

Ло­банов Ар­тем Ва­димо­вич

30-40 Москва 5 км
586

Ло­бано­ва Ев­ге­ния Юрь­ев­на

30-40 Москва 1 км
587

Лок­тев Фе­дор Мак­си­мович

18-30 Нижний новгород Нижегородец 1 км
588

Лок­тев Ар­тем Ва­лерь­евич

30-40 Москва 1 км
589

Лок­те­ва На­талья Ива­нов­на

40-50 Moskow Подводного плавания speedswimmer 3 км
590

Ло­маки­на На­деж­да Ль­вов­на

30-40 Москва 3 км
591

Лу­кашов Иван Ген­надь­евич

30-40 Красногорск 5 км
592

Лу­кин Алек­сандр Алек­санд­ро­вич

40-50 Москва 5 км
593

Лу­нов Алек­сей Вла­дими­рович

60+ Москва Фгуп внииа 3 км
594

Лу­шанин Ми­ха­ил Сер­ге­евич

30-40 Балашиха 3 км
595

Лы­сен­ков Илья Дмит­ри­евич

30-40 Нижний новгород I love supersport swimming nn 3 км
596

Лы­сен­ков Сер­гей Юрь­евич

30-40 Москва 5 км
597

Лы­сых Сер­гей Ни­кола­евич

18-30 Курск 5 км
598

Ль­вов Иван Вя­чес­ла­вович

18-30 Москва 5 км
599

Ль­вовс­кая Еле­на Вла­дис­ла­вов­на

40-50 Нижний новгород 1 км
600

Ль­вовс­кий Сер­гей Вла­дими­рович

40-50 Москва 3 км
601

Лю­боми­ров Ва­дим Ген­надь­евич

30-40 Москва Mgimo swim 3 км
602

Ля­щен­ко Дмит­рий Сер­ге­евич

18-30 Москва 1 км
603

Мав­рин Ки­рилл Пав­ло­вич

18-30 Россия 3 км
604

Ма­дянов Алек­сандр Юрь­евич

30-40 Нижний новгород 5 км
605

Ма­зурин Анд­рей Ва­силь­евич

40-50 Химки 1 км
606

Май­оров Ро­ман Ни­кола­евич

30-40 Москва 1 км
607

Ма­каров Алек­сей Вя­чес­ла­вович

40-50 Москва 1 км
608

Ма­каров Алек­сандр Вя­чес­ла­вович

18-30 Москва 5 км
609

Ма­каров Гер­ман Бо­рисо­вич

50-60 Рыбинск 5 км
610

Ма­каро­ва Юлия Алек­санд­ров­на

30-40 Санкт-петербург 3 км
611

Ма­каро­ва Вик­то­рия Ни­кола­ев­на

50-60 Москва 3 км
612

Ма­карс­кая На­талья Алек­санд­ров­на

18-30 Minsk X trail team 3 км
613

Ма­карс­кий Сер­гей Алек­санд­ро­вич

30-40 Minsk X trail team 5 км
614

Мак­си­мов Юрий Ва­лерь­евич

30-40 Тюмень 5 км
615

Мак­си­мова На­талья Юрь­ев­на

30-40 Россия Ils 3 км
616

Мак­си­мова Ве­ра Ана­толь­ев­на

18-30 Москва 5 км
617

Ма­линин Олег Юрь­евич

40-50 Москва 3 км
618

Ма­линин Юрий Ви­таль­евич

40-50 Москва Myswim 5 км
619

Ма­лини­на Ири­на Пав­ловна

40-50 Екатеринбург Ultra family fitness 3 км
620

Ма­лыгин Юрий Сер­ге­евич

18-30 Москва 5 км
621

Маль­цев Петр Алек­санд­ро­вич

30-40 Нижний новгород 3 км
622

Ма­нина Тать­яна Вла­дими­ров­на

40-50 Москва 1 км
623

Ма­нуй­ло­вич Ели­заве­та Сер­ге­ев­на

30-40 Москва 3 км
624

Мар­ги­ева Оль­га Оле­гов­на

18-30 Москва 3 км
625

Ма­ри­инс­кий Ва­силий Ми­хай­ло­вич

18-30 Россия I love supersport 5 км
626

Ма­рини­на Оль­га Алек­санд­ров­на

50-60 Москва 3 км
627

Мар­ке­лов Ев­ге­ний Ва­лерь­евич

18-30 Россия 5 км
628

Мар­ты­нов Ми­ха­ил Ев­гень­евич

50-60 Нижний новгород 1 км
629

Мар­ты­нов Ев­ге­ний Иго­ревич

30-40 Кишинев Sporter 5 км
630

Мар­ты­нова Вик­то­рия Вла­дими­ров­на

18-30 Самара I love supersport 3 км
631

Мар­ченко Де­нис Конс­тан­ти­нович

18-30 Москва 3 км
632

Мар­ченко Ан­на Сер­ге­ев­на

30-40 Москва Rruns 5 км
633

Марь­ин Ар­тем Алек­санд­ро­вич

30-40 Нижний новгород Iloveswimingnn 5 км
634

Мат­ве­ев Мак­сим Вла­дими­рович

40-50 Москва 1 км
635

Мат­ро­сов Алек­сандр Ев­гень­евич

30-40 Сызрань 1 км
636

Ма­хал­кин Анд­рей Вла­дими­рович

40-50 Москва World class 1 км
637

Ма­чен­ко Анд­рей Оле­гович

18-30 Нижний новгород 1 км
638

Мед­ве­дева На­талья Алек­санд­ров­на

30-40 Нижний новгород 3 км
639

Мерз­ли­кин Ро­ман Вла­дими­рович

30-40 Москва 3 км
640

Мерз­ли­кина Юлия Оле­гов­на

30-40 Москва Динамо 1 км
641

Ме­хедь­ко Вик­тор Вла­дими­рович

50-60 Иваново Олимпия 5 км
642

Мик­рю­ков Анд­рей Вла­дими­рович

40-50 Москва 3 км
643

Ми­лушев Дмит­рий Эду­ар­до­вич

30-40 Воронеж 5 км
644

Миль­штейн Ро­ман Вла­дими­рович

30-40 Москва Япм 1 км
645

Ми­люш­ки­на Люд­ми­ла Ни­кола­ев­на

18-30 Москва 5 км
646

Ми­не­ева Тать­яна Вла­дими­ров­на

18-30 Москва Ссср фитнес 3 км
647

Мин­не­гали­ев Ма­рат Та­ки­евич

18-30 Набережные челны 1 км
648

Мир­го­родс­кий Вла­димир Пав­ло­вич

40-50 Бор 5 км
649

Ми­ронов Анд­рей Сер­ге­евич

40-50 Владимир 5 км
650

Ми­рош­ни­чен­ко Ан­тон Анд­ре­евич

18-30 Москва 3 км
651

Ми­тин Анд­рей Анд­ре­евич

30-40 Протвино 5 км
652

Ми­тина Тать­яна Вя­чес­ла­вов­на

18-30 Самара I love supersport самара 1 км
653

Ми­тина Ири­на Сер­ге­ев­на

40-50 Нижний новгород 5 км
654

Мит­тов Дмит­рий Ни­кола­евич

30-40 Москва 3 км
655

Ми­хай­лов Ан­тон Ев­гень­евич

30-40 Ульяновск 3 км
656

Ми­хай­лов Вла­димир Ле­ни­ар­до­вич

60+ Чаплыгин Квсп липецк 5 км
657

Ми­хай­ловс­кий Ан­тон Вла­дими­рович

30-40 Владимир Worldgym владимир 3 км
658

Ми­халев Дмит­рий Ана­толь­евич

30-40 Тольятти Квсп лада 3 км
659

Ми­хе­ева Ири­на Вла­дими­ров­на

30-40 Москва 3 км
660

Ми­шина Ан­на Вик­то­ров­на

18-30 Москва 3 км
661

Мо­гила­тов Сер­гей Ана­толь­евич

40-50 Алматы 1 км
662

Мо­лод­ченко Дарья Алек­се­ев­на

30-40 Ростов-на-дону Swim don 1 км
663

Мо­лоч­ков Илья Ви­таль­евич

30-40 Москва 1 км
664

Мол­ча­нов Ген­на­дий Алек­се­евич

50-60 Москва 5 км
665

Мо­нахов Дмит­рий Ива­нович

30-40 Нерехта 5 км
666

Мо­нахо­ва Тать­яна Иго­рев­на

30-40 Москва World class 3 км
667

Мор­гось Ни­кита Вла­дими­рович

30-40 Москва 5 км
668

Мо­розов Па­вел Ни­кола­евич

30-40 Нижний новгород Физкульт родионова 5 км
669

Мос­ка­лен­ко Ки­рилл Сер­ге­евич

18-30 Москва 3 км
670

Мур­зи­на Алё­на Ни­китич­на

30-40 Москва 3 км
671

Му­син Ах­мет Ха­лимо­вич

50-60 Нижний новгород Центральный яхтклуб 1 км
672

Му­хама­тянов Ро­берт Иль­ясо­вич

18-30 Екатеринбург Ульра фемели фитнесс 5 км
673

Му­хаме­дова Тать­яна Анд­ре­ев­на

30-40 Москва 3 км
674

Мяс­ни­кова Ека­тери­на Сер­ге­ев­на

30-40 Moscow 1 км
675

На­зар­цев Анд­рей Анд­ре­евич

30-40 Москва 5 км
676

На­конеч­ный Анд­рей Се­мено­вич

40-50 Москва 5 км
677

На­рыш­ки­на Ири­на Сер­ге­ев­на

30-40 Москва 1 км
678

На­сед­кин Алек­сандр Вла­дими­рович

50-60 Нижний новгород 5 км
679

На­сед­ки­на Тать­яна Ген­надь­ев­на

50-60 Нижний новгород 1 км
680

На­сибо­ва Анас­та­сия Анд­ре­ев­на

18-30 Москва Мевис 3 км
681

На­умен­ко Де­нис Сер­ге­евич

40-50 Москва 3 км
682

На­умо­ва Юлия Сер­ге­ев­на

30-40 Москва 1 км
683

На­ум­чик Али­на Анд­ре­ев­на

30-40 Энгельс 3 км
684

Не­гомед­зя­нова Еле­на Алек­санд­ров­на

40-50 Москва Silverswim 5 км
685

Не­дель­ко Олег Ми­хай­ло­вич

30-40 Москва 5 км
686

Нек­ра­сов Па­вел Иго­ревич

30-40 Москва 1 км
687

Нем­ке­вич Па­вел Вла­дими­рович

30-40 Поселок архангельское 5 км
688

Не­мов Алек­сандр Вя­чес­ла­вович

30-40 Москва Кроль 5 км
689

Не­мов Алек­сандр Ва­лен­ти­нович

30-40 Москва 5 км
690

Нем­цов Эд­вард Фрид­ри­хович

50-60 Москва 1 км
691

Нем­чи­нова Еле­на Се­менов­на

30-40 Москва 1 км
692

Нес­ме­яно­ва Ли­лия Ак­са­нов­на

30-40 Самара Iloveswiming 3 км
693

Ни­жель­ская Мар­га­рита Сер­ге­ев­на

18-30 Россия 5 км
694

Ни­китинс­кая Ан­на Сер­ге­ев­на

30-40 Красногорск Hotrunnycabany 5 км
695

Ни­кола­ева Оль­га Алек­санд­ров­на

18-30 Москва 3 км
696

Ни­кули­на Уль­яна Сер­ге­ев­на

30-40 Санкт-петербург I love swimming 3 км
697

Ни­лов Илья Ва­лен­ти­нович

18-30 Москва 3 км
698

Ни­хачо­ва Ири­на Ма­медов­на

30-40 Москва 5 км
699

Но­виков Ви­талий Пет­ро­вич

30-40 Москва 1 км
700

Но­виков Алек­сандр Сер­ге­евич

30-40 Москва Кроль 5 км
701

Но­виков Алек­сей Юрь­евич

30-40 Раменское Minipaseka 5 км
702

Но­виков Ан­тон Вла­дими­рович

30-40 Нижний новгород 5 км
703

Но­жов Сер­гей Алек­санд­ро­вич

30-40 Москва 5 км
704

Но­щен­ко Ва­дим Вла­дими­рович

50-60 Тирасполь 3 км
705

Ну­рул­лин Умар Иль­да­рович

30-40 Москва Спорт-сервис реутов 3 км
706

Обу­хова Свет­ла­на Алек­санд­ров­на

18-30 Москва 3 км
707

Овод­ков Анд­рей Оле­гович

30-40 Москва Stamina 5 км
708

Ов­ча­рен­ко Ан­на Вик­то­ров­на

40-50 Саратов 1 км
709

Ов­чинни­ков Ге­ор­гий Вла­дими­рович

30-40 Москва 1 км
710

Ов­чинни­ков Олег Ни­кола­евич

40-50 Санкт-петербург Нет 5 км
711

Ов­чинни­ков Ан­тон Алек­се­евич

30-40 Россия Ils 5 км
712

Ога­незов Алек­сандр Ва­лерь­евич

18-30 Москва 3 км
713

Один­цов Ва­силий Алек­се­евич

30-40 Санкт-петербург I love triathlon 5 км
714

Оже­рель­ева Оль­га Вик­то­ров­на

40-50 Москва I love swimming 3 км
715

Окот­руб Тать­яна Сер­ге­ев­на

50-60 Россия I love supersport 5 км
716

Олен­дарь Сер­гей Ва­лерь­евич

30-40 Нижний новгород 3 км
717

Оме­лин Вла­димир Сер­ге­евич

30-40 Санкт-петербург 1 км
718

Они­совец Алек­санд­ра Вик­то­ров­на

30-40 Москва I love swimming 5 км
719

Они­щен­ко Вла­дис­лав Ва­лерь­евич

40-50 Москва Dwc 5 км
720

Ор­лов Сер­гей Алек­се­евич

40-50 Екатеринбург 1 км
721

Ор­ло­ва Лю­бовь Вик­то­ров­на

40-50 Москва Динамо 3 км
722

Осад­чук Дмит­рий Алек­санд­ро­вич

30-40 Москва 5 км
723

Осет­ро­ва Дарья Вла­дими­ров­на

18-30 Санкт-петербург 5 км
724

Ос­та­нин Илья Ва­лен­ти­нович

30-40 Екатеринбург 1 км
725

Ос­та­нина Ека­тери­на Алек­санд­ров­на

30-40 Владимир 1 км
726

Ост­ров­ская Еле­на Бо­рисов­на

40-50 Москва Myswim 5 км
727

Ох­ма­нович Да­ни­ил Ана­толь­евич

40-50 Москва Фгуп внииа 1 км
728

Ош­кин Сер­гей Алек­се­евич

30-40 Ростов-на-дону Swim don 1 км
729

Пав­лов Алек­сей Ми­хай­ло­вич

50-60 Санкт-петербург 3 км
730

Пав­лов Алек­сандр Сер­ге­евич

30-40 Москва 5 км
731

Пав­ло­ва Еле­на Пав­ловна

18-30 Москва 5 км
732

Пак Алек­сандр Эль­бру­сович

30-40 Санкт-петербург 1 км
733

Па­лавин Ки­рилл Ва­лерь­евич

30-40 Нижний новгород Iloveswiming 5 км
734

Па­лаз Юлия Бо­рисов­на

30-40 Москва Silverswim 5 км
735

Пал­ки­на Ан­на Анд­ре­ев­на

30-40 Россия I love swimming 5 км
736

Па­насен­ко Де­нис Ев­гень­евич

30-40 Москва 5 км
737

Па­нина Жан­на Сер­ге­ев­на

18-30 Москва Nula swim 1 км
738

Па­пазов Олег Оле­гович

30-40 Москва 5 км
739

Па­пилин Сер­гей Сер­ге­евич

30-40 Москва I love swimming 3 км
740

Па­рави­на Ека­тери­на Ген­надь­ев­на

40-50 Самара I love swimming 1 км
741

Па­рахин Сер­гей Алексндро­вич

18-30 Москва 5 км
742

Па­рино­ва Оль­га Ле­они­дов­на

30-40 Воронеж 1 км
743

Пар­шин Ар­тем Ев­гень­евич

30-40 Москва Монолит 365 5 км
744

Па­рыги­на Свет­ла­на Алек­се­ев­на

18-30 Москва Спрут/airtalteam 3 км
745

Па­шева Лю­бовь Алек­санд­ров­на

40-50 Нижний новгород 3 км
746

Паш­ко­ва Люд­ми­ла Ми­хай­лов­на

40-50 Нижний новгород I love supersport swimming nn 3 км
747

Пек­шу­ев Игорь Ива­нович

30-40 Москва Iloveskiing 3 км
748

Пе­ревер­зев Сер­гей Вя­чес­ла­вович

18-30 Белгород 5 км
749

Пер­ло­вас Анд­рей Ль­во­вич

30-40 Сыктывкар 3 км
750

Пер­наткин Дмит­рий Сер­ге­евич

18-30 Нижений новгород 1 км
751

Пер­шай Вла­димир Иго­ревич

18-30 Москва Namode 3 км
752

Пер­ши­на Вик­то­рия Иго­рев­на

30-40 Балашиха I love swimming 1 км
753

Пет­ра­ков Де­нис Алек­санд­ро­вич

18-30 Орел 3 км
754

Пет­ров Олег Алек­санд­ро­вич

40-50 Нижний новгород 1 км
755

Пет­ров Алек­сандр Ев­гень­евич

30-40 Нижний новгород 1 км
756

Пет­ров Вла­димир Вла­дими­рович

40-50 Иваново 3 км
757

Пет­ров Илья Сер­ге­евич

30-40 Нижний новгород Buderus 5 км
758

Пе­тухо­ва Алек­санд­ра Вик­то­ров­на

30-40 Долгопрудный 1 км
759

Пе­чен­кин Рус­лан Вик­то­рович

30-40 Москва 1 км
760

Пе­чен­ки­на Ека­тери­на Ми­хай­лов­на

30-40 Москва 5 км
761

Пи­лин Дмит­рий Юрь­евич

30-40 Нижний новгород 1 км
762

Пи­липен­ко Ва­лерий Вла­дими­рович

40-50 Москва 5 км
763

Пи­липен­ко На­талья Вла­дими­ров­на

40-50 Калуга 5 км
764

Пи­мено­ва Ека­тери­на Алек­санд­ров­на

30-40 Москва С.с.с.р. 5 км
765

Пин­чук Дмит­рий Вик­то­рович

30-40 Санкт-петербург I love supersport 5 км
766

Пис­ку­нов Алек­сей Ди­муро­вич

50-60 Москва Нет 5 км
767

Пиц­ков Дмит­рий Иго­ревич

30-40 Г. москва 5 км
768

Пи­чугин Сер­гей Иго­ревич

30-40 Москва World class кунцево 1 км
769

Пле­ханов Сер­гей Сер­ге­евич

30-40 Москва I love swimming 1 км
770

Пле­хано­ва На­талья Пет­ровна

30-40 Москва I love swimming 1 км
771

Плюс­нин Анд­рей Вя­чес­ла­вович

30-40 Москва 3 км
772

Плю­хин Ан­тон Бо­рисо­вич

18-30 Москва 3 км
773

По­варов Ва­силий Алек­санд­ро­вич

50-60 Мытищи 3 км
774

По­волоц­кая Ан­на Алек­санд­ров­на

40-50 Москва Swimrocket 1 км
775

Повс­тя­ной Юрий Юрь­евич

50-60 Нижний новгород 1 км
776

По­года­ева На­тэла Алек­санд­ров­на

40-50 Москва 3 км
777

По­гонин Сер­гей Ми­хай­ло­вич

40-50 Москва 3 км
778

Под­бе­рез­ный Ки­рилл Оле­гович

30-40 Москва 3 км
779

Под­дубная Ека­тери­на Ва­лерь­ев­на

30-40 Москва 5 км
780

По­доль­ская Крис­ти­на Оле­гов­на

18-30 Москва I love swimming 5 км
781

По­доля­ко Ва­лерий Ни­кола­евич

60+ Нижний новгород 5 км
782

Под­ши­валин Сер­гей Сер­ге­евич

30-40 Москва Roster 5 км
783

По­лета­ева Майя Фе­офи­лов­на

50-60 Москва 1 км
784

По­лищук Юрий Вла­дими­рович

40-50 Ростов-на-дону Swim don 1 км
785

По­ловин­ки­на Ека­тери­на Ми­хай­лов­на

30-40 Самара 5 км
786

По­лун­ченко Алек­сей Ни­кола­евич

30-40 Москва 5 км
787

По­луш­кин Сер­гей Ми­хай­ло­вич

30-40 Нижний новгород 3 км
788

По­лыга­лин Ар­тем Алек­санд­ро­вич

30-40 Нижний новгород 1 км
789

По­лянс­кий Сер­гей Оле­гович

30-40 Воронеж 3 км
790

По­лянс­ких Сер­гей Ген­надь­евич

40-50 Нижний новгород 3 км
791

По­нома­рёв Ан­тон Ми­хай­ло­вич

30-40 Нижний новгород 1 км
792

По­нома­рев Сер­гей Ни­кола­евич

40-50 Набережные челны 3 км
793

Поп­ков Мак­сим Алек­се­евич

30-40 Ижевск 5 км
794

По­пов Алек­сандр Ста­нис­ла­вович

40-50 Санкт-петербург Http://iloveswimming.ru/ 1 км
795

По­пов Ан­тон Сер­ге­евич

18-30 Москва World class 5 км
796

Порт­но­ва Дарья Сер­ге­ев­на

18-30 Санкт-петербург I love swimming 5 км
797

По­тем­ки­на Свет­ла­на Сер­ге­ев­на

30-40 Москва 1 км
798

По­хиль­чук На­деж­да Ва­лен­ти­нов­на

40-50 Самара I love swimming 3 км
799

При­валов Ро­ман Пет­ро­вич

40-50 Пермь 1 км
800

При­лепс­кий Мак­сим Бо­рисо­вич

40-50 Москва 5 км
801

Про­заровс­кая Ма­рина Алек­санд­ров­на

30-40 Москва 1 км
802

Про­копь­ев Ки­рилл Алек­санд­ро­вич

18-30 Москва 5 км
803

Прон­кин Юрий Ва­лерь­евич

40-50 Королев 1 км
804

Прос­ве­това На­деж­да Юрь­ев­на

18-30 Москва World class 3 км
805

Про­хоров Дмит­рий Алек­санд­ро­вич

30-40 Москва 5 км
806

Про­шин Ми­ха­ил Сер­ге­евич

18-30 Москва 3 км
807

Пух­кал Юлия Вик­то­ров­на

18-30 Санкт-петербург I love supersport 3 км
808

Пчел­кин Ев­ге­ний Юрь­евич

30-40 Самара 5 км
809

Пше­нич­кин Мак­сим Вла­дими­рович

18-30 Муром Sawtech 1 км
810

Ра­бино­вич Игорь Вла­дис­ла­вович

18-30 Уфа 5 км
811

Ра­кадо­ва На­талия Юрь­ев­на

40-50 Нижний новгород 1 км
812

Ра­китин Алек­сей Оле­гович

30-40 Москва 1 км
813

Расс­ка­зов Алек­сей Ль­во­вич

18-30 Москва 3 км
814

Рат­ни­кова На­талья Вла­дими­ров­на

30-40 Самара Myswim 3 км
815

Ра­химов Илья Вла­дими­рович

18-30 Кирово-чепецк Олимпия 3 км
816

Ра­шевс­кий Анд­рей Ива­нович

30-40 Химки 5 км
817

Ре­мизов Де­нис Сер­ге­евич

30-40 Москва г 3 км
818

Ре­пин Ва­силий Юрь­евич

40-50 Санкт-петербург I love swimming 3 км
819

Ре­тина Тать­яна Вла­дими­ров­на

30-40 Москва 3 км
820

Ре­унов Анд­рей Алек­санд­ро­вич

30-40 Пенза 5 км
821

Ре­утов Ан­тон Ана­толь­евич

40-50 Санкт-петербург 5 км
822

Ро­гак Крис­ти­на Ми­хай­лов­на

30-40 Москва 1 км
823

Ро­дин За­хар Сер­ге­евич

30-40 Москва 3 км
824

Ро­жек Алек­сей Бо­рисо­вич

50-60 Самара 5 км
825

Ро­зин Вик­тор Юрь­евич

30-40 Барнаул Динамо 5 км
826

Ро­мани Анд­реа Ро­бер­то­вич

30-40 Москва 1 км
827

Ро­манов Алек­сандр Ива­нович

60+ Moscow Динамо 5 км
828

Ро­мано­ва Тать­яна Алек­санд­ров­на

18-30 Бор 3 км
829

Ро­мано­ва Ека­тери­на Сер­ге­ев­на

18-30 Москва Namode 3 км
830

Ро­мано­ва Юлия Вла­дими­ров­на

30-40 Ярославль Ya-free 5 км
831

Ро­маш­ко­ва Юлия Ва­лерь­ев­на

40-50 Москва Банда ромашки 3 км
832

Рос­путь­ко Ок­са­на Ни­кола­ев­на

30-40 Самара 1 км
833

Рос­тецкая Еле­на Бо­рисов­на

50-60 Москва 5 000 000 плавательных метров 3 км
834

Рос­товцев Алек­сандр Иль­ич

30-40 Батайск Ростов дон бегущий 5 км
835

Рос­товце­ва Оле­ся Ген­на­ди­ев­на

30-40 Батайск 1 км
836

Руб­цов Да­нила Ни­кола­евич

30-40 Москва 1 км
837

Ру­да­ев Ев­ге­ний Вик­то­рович

30-40 Москва I love swimming 5 км
838

Ру­ден­ко Мак­сим Вик­то­рович

30-40 Москва I love supersport 5 км
839

Ру­ден­ко Оле­ся Вик­то­ров­на

30-40 Москва I love swimming 5 км
840

Руд­ковс­кий Анд­рей Ва­лерь­евич

50-60 Саратов 1 км
841

Ру­дый Сер­гей Пет­ро­вич

40-50 Г. дубна 5 км
842

Рудь Ва­силий Ни­кола­евич

40-50 Владимир I love supersport swimming владимир 1 км
843

Ру­кавич­ни­ков Ви­талий Алек­санд­ро­вич

50-60 Екатеринбург 5 км
844

Рут­ке­вич Алек­сандр Вла­дими­рович

40-50 Москва 1 км
845

Ру­шев Игорь Бо­рисо­вич

50-60 Санкт-петербург 1 км
846

Ры­бал­ко Ксе­ния Вла­дими­ров­на

30-40 Россия 3 км
847

Рыб­кин Сер­гей Анд­ре­евич

30-40 Муром X-waters 1 км
848

Рыж­ков Алек­сандр Ген­надь­евич

40-50 Н. новгород 3 км
849

Рын­ди­на Ири­на Алек­санд­ров­на

30-40 Таганрог 3 км
850

Ря­бини­на Тать­яна Вла­дими­ров­на

30-40 Москва 3 км
851

Ряб­ков Ми­ха­ил Вла­дими­рович

40-50 Мытищи 1 км
852

Ря­бов Алек­сей Алек­се­евич

18-30 Нижний новгород 3 км
853

Ря­бов Анд­рей Сер­ге­евич

18-30 Саратов 3 км
854

Ря­бов Иван Ле­они­дович

18-30 Москва Swimrocket 3 км
855

Са­ар Ан­то Ти­тович

40-50 Москва 1 км
856

Са­ар Эду­ард Тий­то­вич

50-60 Санкт-петербург 1 км
857

Са­вель­ев Дмит­рий Юрь­евич

30-40 Москва Kvadroban team 1 км
858

Са­вель­ев Сер­гей Ана­толь­евич

30-40 Москва 5 км
859

Са­виц­кая Еле­на Вла­дими­ров­на

30-40 Москва 3 км
860

Сав­ко Ан­тон Вла­дими­рович

30-40 Москва 3 км
861

Сав­ченко Свет­ла­на Сер­ге­ев­на

18-30 Москва I love swimming 5 км
862

Сад­во­ников Ни­колай Ана­толь­евич

30-40 Москва Kokoc group team 1 км
863

Сай­са­нова Ека­тери­на Ле­они­дов­на

30-40 Самара 1 км
864

Са­лихо­ва Гу­ля Му­нави­ров­на

30-40 Дубай Ironstar 3 км
865

Са­мой­лен­ко Алек­сандр Алек­санд­ро­вич

30-40