STADA Volga Swim 2018

Список участников

№ п/п Участник Возрастная
группа
Город Клуб Дистанция
1

Рыбкин Сергей Андреевич

30-40 Муром X-waters 1 КМ
2

Алешин Сергей В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

40-50 Москва Fitfashion 5 КМ
3

Руденко Максим В­и­к­т­о­р­о­в­и­ч

30-40 Москва I love supersport 5 КМ
4

Тихонов Павел Сергеевич

18-30 Владимир 1 КМ
5

Шаров Александр А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

18-30 Москва 5 КМ
6

Бычкова Наталья В­а­л­е­р­и­е­в­н­а

30-40 Москва Myswim 3 КМ
7

Чугунова Елена Ивановна

30-40 Москва 5 КМ
8

Васин Сергей Г­е­н­н­а­д­и­е­в­и­ч

40-50 Жуковский 3 КМ
9

Вязовский Станислав Федорович

60+ Красный яр Квсп\"лада\" 5 КМ
10

P­i­t­i­r­i­m­o­v­a Elena V­l­a­d­i­m­i­r­o­v­n­a

18-30 Moscow 1 КМ
11

Stiran Dmitry -

18-30 Россия 3 КМ
12

Катерова Ксения Юрьевна

30-40 Санкт-петербург 5 КМ
13

К­о­н­о­х­н­о­в­с­к­а­я Елизавета М­и­х­а­й­л­о­в­н­а

18-30 Санкт петербург 3 КМ
14

Каплун Елена В­и­к­т­о­р­о­в­н­а

30-40 Москва 3 КМ
15

Каплун Василий В­я­ч­е­с­л­а­в­о­в­и­ч

30-40 Москва 3 КМ
16

Ильвицкий Дмитрий Юрьевич

40-50 Москва 5 КМ
17

Назарцев Андрей Андреевич

30-40 Москва 5 КМ
18

Смирнов Денис А­н­а­т­о­л­ь­е­в­и­ч

30-40 Saint-petersburg 3 КМ
19

Божко Юрий В­и­к­т­о­р­о­в­и­ч

30-40 Воронеж 5 КМ
20

Черников Александр Н­и­к­о­л­а­е­в­и­ч

50-60 Дубна 5 КМ
21

Кузнецова Татьяна Борисовна

40-50 Москва World class житная 5 КМ
22

Тарасова Анастасия Андреевна

30-40 Долгопрудный Mevis 1 КМ
23

Марьин Артем А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

18-30 Нижний новгород Iloveswimingnn 5 КМ
24

Харченко Владимир Игоревич

18-30 Санкт-петербург 3 КМ
25

Емекеев Евгений Павлович

30-40 Казань 5 КМ
26

Митина Ирина Сергеевна

40-50 Нижний новгород 5 КМ
27

Черемисин Дмитрий В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

30-40 Россия 5 КМ
28

Лукин Александр А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

40-50 Москва 5 КМ
29

Савельев Дмитрий Юрьевич

30-40 Москва Kvadroban team 1 КМ
30

Кладов Андрей Сергеевич

30-40 Москва 1 КМ
31

Маргиева Ольга Олеговна

18-30 Москва 3 КМ
32

Бардин Александр А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Москва 5 КМ
33

Еремин Сергей Юрьевич

30-40 Россия Ils 3 КМ
34

Немкевич Павел В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

30-40 Поселок архангельское 5 КМ
35

Golubev Mikhail V­a­l­e­r­i­e­v­i­c­h

18-30 Russia I love supersport 5 КМ
36

Волков Кирилл Андреевич

30-40 Рф 5 КМ
37

И­в­а­н­ ­Л­ь­в­о­в

5 КМ
38

Сусметова Ольга В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­н­а

30-40 Чебоксары 5 КМ
39

Сусметов Сергей В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

30-40 Чебоксары 3 КМ
40

С­у­л­е­й­м­а­н­о­в­а Земфира Флюровна

18-30 Уфа I love swimming 3 КМ
41

Гаранина Екатерина Сергеевна

18-30 Россия 5 КМ
42

М­и­р­о­ш­н­и­ч­е­н­к­о Антон Андреевич

18-30 Москва 3 КМ
43

Белов Юрий В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

40-50 Санкт-петербург 3 КМ
44

Бикметов Рустам Миратович

50-60 Нижний новгород Триатлон нн 3 КМ
45

Ш­а­п­о­в­а­л­о­в­а Татьяна Ильинична

50-60 Клайпеда 5 КМ
46

Крупнов Илья Сергеевич

30-40 Нижний новгород 5 КМ
47

Фролов Николай В­и­к­т­о­р­о­в­и­ч

30-40 Москва 5 КМ
48

Руденко Олеся В­и­к­т­о­р­о­в­н­а

30-40 Москва I love swimming 5 КМ
49

Субботин Евгений В­и­к­т­о­р­о­в­и­ч

40-50 Москва 3 КМ
50

С­е­р­п­и­ч­е­н­к­о Владимир Н­и­к­о­л­а­е­в­и­ч

30-40 Москва 1 КМ
51

Degtyarev Aleksey V­i­c­t­o­r­o­v­i­c­h

30-40 Москва 3 КМ
52

Липатова Наталья В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­н­а

30-40 Санкт-петербург 3 КМ
53

Аверьянов Евгений В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

30-40 Калуга 1 КМ
54

Данилюк Александр А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

40-50 Одинцово 5 КМ
55

Ильина Кристина К­о­н­с­т­а­н­т­и­н­о­в­н­а

18-30 Москва Silverswim 3 КМ
56

Ножов Сергей А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Москва 5 КМ
57

Борисенко Евгений Олегович

30-40 Москва 5 КМ
58

Салихова Гуля М­у­н­а­в­и­р­о­в­н­а

30-40 Дубай Ironstar 3 КМ
59

Неделько Олег М­и­х­а­й­л­о­в­и­ч

30-40 Москва 5 КМ
60

Шалин Борис Сергеевич

30-40 Москва Я с тобой, вася! 5 КМ
61

Себурёва Татьяна Д­м­и­т­р­и­е­в­н­а

30-40 Санкт-петербург Swim_yoga_spb 3 КМ
62

Погодаева Натэла А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­н­а

40-50 Москва 3 КМ
63

Ирха Олег М­и­х­а­й­л­о­в­и­ч

18-30 Г. москва 5 КМ
64

Казаченко Олеся Давудовна

40-50 Санкт-петербург I love swimming spb 5 КМ
65

Обухова Светлана А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­н­а

18-30 Москва 1 КМ
66

Сафонова Оксана А­л­е­к­с­е­е­в­н­а

30-40 Москва Доктор лодер 3 КМ
67

Палаз Юлия Борисовна

30-40 Москва 5 КМ
68

Лукашов Иван Г­е­н­н­а­д­ь­е­в­и­ч

30-40 Красногорск 5 КМ
69

Снегирев Валентин А­н­а­т­о­л­ь­е­в­и­ч

30-40 Красногорск 5 КМ
70

Вышинский Антон А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Москва 5 КМ
71

Гапонова Ольга А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­н­а

30-40 Москва 5 КМ
72

К­о­л­о­м­е­н­с­к­а­я Анастасия А­л­е­к­с­е­е­в­н­а

18-30 1988 5 КМ
73

Ivanov Ivan D­m­i­t­r­i­e­v­i­c­h

30-40 Moscow I love swimming 1 КМ
74

Горькова Наталья Юрьевна

40-50 Москва I love swimming 5 КМ
75

М­а­р­и­и­н­с­к­и­й Василий М­и­х­а­й­л­о­в­и­ч

18-30 Россия I love supersport 5 КМ
76

Сергеева Елена Ивановна

30-40 Санкт-петербург I love supersport 5 КМ
77

Иванов Дмитрий В­л­а­д­и­с­л­а­в­о­в­и­ч

18-30 Елец 1 КМ
78

Иванов Владислав В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

40-50 Елец 1 КМ
79

Скаткова Елена В­а­л­е­н­т­и­н­о­в­н­а

40-50 Москва 1 КМ
80

Долженко Юрий А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Москва 3 КМ
81

Шаповалов Вадим А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Клайпеда I love swimming 5 КМ
82

Лушанин Михаил Сергеевич

30-40 Балашиха 3 КМ
83

Кузьминых Игорь М­и­х­а­й­л­о­в­и­ч

50-60 Тольятти Квсп лада 3 КМ
84

Шелухин Роман Д­м­и­т­р­и­е­в­и­ч

18-30 Москва 3 КМ
85

Шуткова Любовь В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­н­а

18-30 Санкт-петербург Ils 3 КМ
86

Лысенков Сергей Юрьевич

30-40 Москва 5 КМ
87

Павлов Александр Сергеевич

30-40 Москва 5 КМ
88

Парахин Сергей А­л­е­к­с­н­д­р­о­в­и­ч

18-30 Москва 5 КМ
89

Гуляев Григорий Игоревич

18-30 Saint-petersburg 3 КМ
90

Папилин Сергей Сергеевич

30-40 Москва 3 КМ
91

Воронов Павел Сергеевич

18-30 Москва I love supersport 5 КМ
92

Нуруллин Умар И­л­ь­д­а­р­о­в­и­ч

30-40 Москва Спорт-сервис реутов 3 КМ
93

Дененбург К­о­н­с­т­а­н­т­и­н Олегович

30-40 Москва 5 КМ
94

Палкина Анна Андреевна

30-40 Россия 5 КМ
95

Серова Лидия В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­н­а

50-60 Россия Акватория 5 КМ
96

А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в Антон В­а­л­е­р­ь­е­в­и­ч

40-50 Нижний новгород 5 КМ
97

Ефремова Мария В­я­ч­е­с­л­а­в­о­в­н­а

30-40 Россия Умеюплавать.рф 3 КМ
98

Б­а­р­а­б­у­л­ь­к­а­-­В­а­с­и­л­ь­е­в­а Наталья А­н­а­т­о­л­ь­е­в­н­а

40-50 Москва Мытищи 3 КМ
99

Грушина Анна Н­и­к­о­л­а­е­в­н­а

30-40 Лобня 5 КМ
100

Панасенко Денис Е­в­г­е­н­ь­е­в­и­ч

30-40 Москва 5 КМ
101

Парыгина Светлана А­л­е­к­с­е­е­в­н­а

18-30 Москва Спрут/airtalteam 3 КМ
102

Тихоненко А­л­е­к­с­а­н­д­р­а Сергеевна

30-40 Россия Умеюплавать.ры 5 КМ
103

Виктор

5 КМ
104

Сорочан Александр М­и­х­а­й­л­о­в­и­ч

30-40 Красногорск Rruns 3 КМ
105

Х­р­е­с­т­е­н­к­о­в Сергей А­н­а­т­о­л­ь­е­в­и­ч

40-50 Санкт-петербург Ils 5 КМ
106

С­и­д­о­р­е­н­к­о­в Максим А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Россия Умеюплавать.рф 3 КМ
107

Булгакова Светлана Сергеевна

40-50 Нижний новгород 5 КМ
108

Осетрова Дарья В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­н­а

18-30 Санкт-петербург 5 КМ
109

Державин Николай Н­и­к­о­л­а­е­в­и­ч

18-30 Россия I love running 5 КМ
110

Середкина Дина Д­м­и­т­р­и­е­в­н­а

30-40 Россиия 1 КМ
111

Клюкин Николай А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

60+ Тольятти Квсп лада 3 КМ
112

Кочкуров Андрей Иванович

40-50 Тольятти Квсп лада 3 КМ
113

Михалев Дмитрий А­н­а­т­о­л­ь­е­в­и­ч

30-40 Тольятти Квсп лада 3 КМ
114

Degtyarev Denis E­v­g­e­n­i­e­v­i­c­h

30-40 Россия 5 КМ
115

Norkina Ekaterina Y

30-40 Россия 3 КМ
116

Maria

5 КМ
117

С­е­р­г­е­й­ ­К­о­с­а­р­е­в­

5 КМ
118

Борисенко Андрей А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Москва 5 КМ
119

К­р­и­в­о­р­о­т­о­в Дмитрий В­и­к­т­о­р­о­в­и­ч

30-40 Москва Nula swim 5 КМ
120

Епифанцев Андрей А­л­е­к­с­е­е­в­и­ч

30-40 Москва Myswim 5 КМ
121

Ц­х­о­в­р­е­б­о­в­а Ольга Шамиловна

30-40 Россия 3 КМ
122

Б­е­к­м­а­м­б­е­т­о­в­а Жанна Тимуровна

30-40 Москва 1 КМ
123

Сикорский Антон В­а­л­е­р­ь­е­в­и­ч

18-30 Россия Cbr swim 5 КМ
124

Т­р­а­п­е­з­н­и­к­о­в­а Татьяна А­л­е­к­с­е­е­в­н­а

40-50 Россия Темп 3 КМ
125

Borisov Alexander

30-40 Moscow Carrera caracoles 5 КМ
126

Кошкидько Станислав В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

18-30 Россия 3 КМ
127

Сивков Александр Сергеевич

30-40 Россия 5 КМ
128

Долгань Василий Андреевич

40-50 Москва 5 КМ
129

Бойченко Елена В­и­т­а­л­ь­е­в­н­а

50-60 Россия 1 КМ
130

Дыдыкин Александр А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Москва 3 КМ
131

Волошин Дмитрий Сергеевич

40-50 Кишинев 5 КМ
132

Кыркалов Виктор Андреевич

40-50 Нижний новгород I love swimming 3 КМ
133

Молчанов Геннадий А­л­е­к­с­е­е­в­и­ч

50-60 Москва 5 КМ
134

Кругляков Станислав А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Москва Нил мастерс 5 КМ
135

Сидоров Руслан Борисович

40-50 Москва 3 КМ
136

В­е­д­е­р­н­и­к­о­в Дмитрий В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

30-40 Россия 3 КМ
137

Сидорова Ксения Игоревна

18-30 Россия I love swimming 3 КМ
138

Kuleshov Anton Igorevich

30-40 Калуга 5 КМ
139

Газизянов Эмиль Булатович

18-30 Москва 5 КМ
140

Маврин Кирилл Павлович

18-30 Россия 3 КМ
141

Б­о­н­д­а­р­е­н­к­о Мария Юрьевна

30-40 Россия Myswim 5 КМ
142

Немов Александр В­я­ч­е­с­л­а­в­о­в­и­ч

30-40 Москва Кроль 5 КМ
143

Божко Максим Петрович

30-40 Россия 3 КМ
144

Коваленко Захар Андреевич

30-40 Россия Москвич 1 КМ
145

Гаева Дарья Д­м­и­т­р­и­е­в­н­а

30-40 Москва 5 КМ
146

Линник Дмитрий Романович

18-30 Россия 5 КМ
147

Турков Станислав Петрович

40-50 Самара 5 КМ
148

Булыгина Валентина В­и­к­т­о­р­о­в­н­а

30-40 Москва С.с.с.р. алексеевская 3 КМ
149

Караван Юлия А­н­а­т­о­л­ь­е­в­н­а

30-40 Россия 3 КМ
150

Борисков Никита М­а­к­с­и­м­о­в­и­ч

30-40 Москва I love swimming 5 КМ
151

Марченко Анна Сергеевна

30-40 Москва Rruns 5 КМ
152

Скрипец Станислав Сергеевич

30-40 Россия 3 КМ
153

Raskopin Andrey V

30-40 Москва 3 КМ
154

Миронов Андрей Сергеевич

40-50 Владимир 5 КМ
155

Окотруб Татьяна Сергеевна

50-60 Россия I love supersport 5 КМ
156

Сербулов Дмитрий Юрьевич

30-40 Россия 3 КМ
157

Борисенко Андрей Андреевич

18-30 Россия Iloveswiming 5 КМ
158

Борисенко Екатерина А­л­е­к­с­е­е­в­н­а

18-30 Россия I love supersport 5 КМ
159

Попов Александр С­т­а­н­и­с­л­а­в­о­в­и­ч

40-50 Санкт-петербург Http://iloveswimming.ru/ 5 КМ
160

Астахова Мария Андреевна

18-30 Рф I love swimming 5 КМ
161

З­о­т­к­и­н­ ­Д­м­и­т­р­и­й­ ­В­и­к­т­о­р­о­в­и­ч Дмитрий В­и­к­т­о­р­о­в­и­ч

40-50 Troitsk 5 КМ
162

Кузьмина Анастасия Анастасия

18-30 Россия С.с.с.р. 3 КМ
163

Яковлев Дмитрий Игоревич

30-40 Королев 5 КМ
164

Михаил

5 КМ
165

Ольга

1 КМ
166

Науменко Денис Сергеевич

40-50 Москва 3 КМ
167

Маченко Андрей Олегович

18-30 Нижний новгород 1 КМ
168

Пицков Дмитрий Игоревич

30-40 Г. москва 5 КМ
169

Соколов Игорь Н­и­к­о­л­а­е­в­и­ч

30-40 Россия I love swimming spb 3 КМ
170

Болгов Павел В­а­с­и­л­ь­е­в­и­ч

30-40 Россия 5 КМ
171

Демина Алина Сергеевна

30-40 Москва 5 КМ
172

Шебашев Олег Сергеевич

30-40 Ярославль 5 КМ
173

Зубрицкая Светлана Сергеевна

30-40 Королев I love swimming 5 КМ
174

K­u­k­u­s­h­k­i­n­a Kseniia N­i­k­o­l­a­e­v­n­a

18-30 Москва 3 КМ
175

З­а­х­а­р­ж­е­в­с­к­а­я Олег Юрьевич

50-60 Санкт-петербург Олимп 3 КМ
176

З­а­х­а­р­ж­е­в­с­к­и­й Григорий Олегович

18-30 Санкт-петербург Олимп 5 КМ
177

Костякова Галина А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­н­а

50-60 Москва 5 000 000 плавательных метров 5 КМ
178

Файчук А­л­е­к­с­а­н­д­р­а Н­и­к­о­л­а­е­в­н­а

30-40 Москва 3 КМ
179

Погонин Сергей М­и­х­а­й­л­о­в­и­ч

40-50 Москва 3 КМ
180

Т­а­р­а­с­е­н­к­о­в­а Анна В­о­а­д­и­м­и­р­о­в­н­а

40-50 Москва World class 3 КМ
181

Гомзина Елена М­и­х­а­й­л­о­в­н­а

40-50 Москва World class 3 КМ
182

Марченко Денис К­о­н­с­т­а­н­т­и­н­о­в­и­ч

18-30 Москва 3 КМ
183

Калмыков Павел Павлович

30-40 Москва 1 КМ
184

Быков Максим Г­е­н­н­а­д­ь­е­в­и­ч

50-60 Санкт-петербург Олимп 3 КМ
185

Быкова Марина А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­н­а

50-60 Санкт-петербург Олимп 1 КМ
186

Галушин Дмитрий В­а­л­е­р­ь­е­в­и­ч

18-30 Москва 3 КМ
187

Пернаткин Дмитрий Сергеевич

18-30 Нижений новгород 1 КМ
188

Стрючков Сергей Л­е­о­н­и­д­о­в­и­ч

50-60 Рыбинск Темп 3 КМ
189

А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­а Марина А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­н­а

30-40 Москва 3 КМ
190

Ильяшенко Андрей К­о­н­с­т­а­н­т­и­н­о­в­и­ч

30-40 Москва 3 КМ
191

Пронкин Юрий В­а­л­е­р­ь­е­в­и­ч

30-40 Королев 1 КМ
192

З­а­х­а­р­ж­е­в­с­к­а­я Татьяна Павловна

50-60 Санкт-петербург Олимп 3 КМ
193

Мадянов Александр Юрьевич

30-40 Нижний новгород 5 КМ
194

Казарина Анна В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­н­а

40-50 Москва 3 КМ
195

Засорин Александр Игоревич

30-40 Москва Silverswim 5 КМ
196

Новиков Александр Сергеевич

30-40 Москва Кроль 5 КМ
197

Аксенова Марина А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­н­а

30-40 Москва 3 КМ
198

Плюснин Андрей В­я­ч­е­с­л­а­в­о­в­и­ч

30-40 Москва 5 КМ
199

Степочкин Сергей Игоревич

30-40 Домодедово 3 КМ
200

Рассказов Алексей Львович

18-30 Москва 3 КМ
201

Давиденко Александр Сергеевич

18-30 Краснознаменск 3 КМ
202

Наседкин Александр В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

50-60 Нижний новгород 5 КМ
203

Д­ь­я­к­о­н­е­н­к­о Дмитрий Н­и­к­о­л­а­е­в­и­ч

30-40 Анапа 5 КМ
204

Шелике Аяна Г­е­о­р­г­и­е­в­н­а

30-40 Москва 5 КМ
205

Дадаев Владимир Е­в­г­е­н­ь­е­в­и­ч

30-40 Москва Swimrocket 3 КМ
206

Швецов Никита Игоревич

30-40 Москва 1 КМ
207

Илюшин Вячеслав В­а­л­е­н­т­и­н­о­в­и­ч

40-50 Москва Swimrocket 3 КМ
208

Н­е­г­о­м­е­д­з­я­н­о­в­а Елена А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­н­а

40-50 Москва Silverswim 5 КМ
209

Савицкая Елена В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­н­а

30-40 Москва 3 КМ
210

Dmitry

1 КМ
211

Драч Алексей Л­е­о­н­т­ь­е­в­и­ч

30-40 Москва 3 КМ
212

Ратникова Наталья В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­н­а

30-40 Самара Myswim 3 КМ
213

Усанов Дмитрий А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

40-50 Москва 3 КМ
214

Шантира Каролина Э­д­у­а­р­д­о­в­н­а

30-40 Рига Lepsky tri coaching 5 КМ
215

S­i­r­o­t­i­n­k­i­n Pavel V­a­s­i­l­y­e­v­i­c­h

30-40 St.petesburg 3 КМ
216

Немцов Эдвард Ф­р­и­д­р­и­х­о­в­и­ч

50-60 Москва 1 КМ
217

П­о­д­ш­и­в­а­л­и­н Сергей Сергеевич

30-40 Москва Roster 5 КМ
218

Глаголев Станислав М­и­х­а­й­л­о­в­и­ч

30-40 Москва Iloveswiming 5 КМ
219

Бикметов Радмир Мунирович

18-30 Уфа 5 КМ
220

Савельев Сергей А­н­а­т­о­л­ь­е­в­и­ч

30-40 Москва 5 КМ
221

Локтев Артем В­а­л­е­р­ь­е­в­и­ч

30-40 Москва 1 КМ
222

Е­р­м­и­л­о­в­ ­Е­в­г­е­н­и­й

5 КМ
223

Гуляев Олег А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Москва 1 КМ
224

Лященко Дмитрий Сергеевич

18-30 Москва 1 КМ
225

Леонтьева Дарья А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­н­а

18-30 Дзержинск World class 1 КМ
226

И­к­о­н­н­и­к­о­в­а Елена Андреевна

18-30 Астана 3 КМ
227

Петров Илья Сергеевич

30-40 Нижний новгород Buderus 5 КМ
228

Шебалков Михаил Петрович

18-30 Москва 1 КМ
229

Портнова Дарья Сергеевна

18-30 Санкт-петербург I love swimming 5 КМ
230

Мартынов Евгений Игоревич

18-30 Кишинев Sporter 5 КМ
231

Васькин Юрий Юрьевич

18-30 Москва 5 КМ
232

Омелин Владимир Сергеевич

30-40 Санкт-петербург 1 КМ
233

Гвоздева Елена Л­е­о­н­и­д­о­в­н­а

30-40 Нижний новгород 3 КМ
234

М­и­х­а­й­л­о­в­с­к­и­й Антон В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

30-40 Владимир Worldgym владимир 3 КМ
235

Угарков Михаил В­е­н­и­а­м­и­н­о­в­и­ч

30-40 Нижний новгород 3 КМ
236

Лиознов Илья М­и­х­а­й­л­о­в­и­ч

30-40 Брянск Iloveswimming брянск 3 КМ
237

Малинина Ирина Павловна

40-50 Екатеринбург Ultra family fitness 3 КМ
238

Владимир

1 КМ
239

Эларики Екатерина Шихаб

18-30 Кстово 3 КМ
240

Лысенков Илья Д­м­и­т­р­и­е­в­и­ч

18-30 Нижний новгород I love supersport swimming nn 3 КМ
241

П­о­д­б­е­р­е­з­н­ы­й Кирилл Олегович

30-40 Москва 3 КМ
242

Елисеев Дмитрий Ярославич

30-40 Красноярск 3 КМ
243

Дорджиев Мингиян Борисович

18-30 Москва 1 КМ
244

Бурнинов Давид Э­д­у­а­р­д­о­в­и­ч

18-30 Москва 1 КМ
245

Немов Александр В­а­л­е­н­т­и­н­о­в­и­ч

30-40 Москва 5 КМ
246

Каменцева Ольга Борисовна

30-40 Moscow I love swimming 1 КМ
247

Дмитрий

1 КМ
248

Бузорин Виктор Юрьевич

18-30 Кстово 3 КМ
249

Кабанова Ирина Борисовна

30-40 Москва 1 КМ
250

О­с­т­р­о­в­с­к­а­я Елена Борисовна

40-50 Москва Myswim 5 КМ
251

Спиркин Алексей В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

30-40 Москва 3 КМ
252

Ф­и­л­и­м­о­н­о­в­а Нина Сергеевна

18-30 Санкт-петербург 3 КМ
253

Юлия

1 КМ
254

Кудряшов Алексей Павлович

30-40 Москва 3 КМ
255

Хохлова Яна Игоревна

18-30 Нижний новгород 3 КМ
256

Ткаченко Ксения Павловна

30-40 Москва 3 КМ
257

Сахно Олег Игоревич

30-40 Тула 3 КМ
258

Снигирев Алексей Иванович

30-40 Москва 3 КМ
259

Кабанов Антон А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

18-30 Ярославль Клуб бега задорожных 5 КМ
260

Пилипенко Валерий В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

40-50 Москва 5 КМ
261

Крошкин Илья Сергеевич

18-30 Санкт-петербург 3 КМ
262

Кильчик Анастасия А­н­а­т­о­л­ь­е­в­н­а

30-40 Новосибирск 5 КМ
263

К­у­з­н­е­ц­о­в­ ­А­н­д­р­е­й

1 КМ
264

Ракитин Алексей Олегович

30-40 Москва 1 КМ
265

Силантьев Александр А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Москва 5 КМ
266

Федоров Виктор В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

30-40 Москва Золотая калабашка 5 КМ
267

Пилипенко Наталья В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­н­а

40-50 Калуга 5 КМ
268

Чибисов Иван В­и­к­т­о­р­о­в­и­ч

30-40 Москва 3 КМ
269

Кортуков Евгений Е­в­г­е­н­ь­е­в­и­ч

40-50 Москва Черная каракатица 5 КМ
270

Гареев Рустам Фазылович

40-50 Казань I love swimming 3 КМ
271

Олендарь Сергей В­а­л­е­р­ь­е­в­и­ч

30-40 Нижний новгород 3 КМ
272

Буринов Давид Артурович

30-40 Москва 3 КМ
273

Корешкова Екатерина Д­м­и­т­р­и­е­в­н­а

18-30 Москва 3 КМ
274

Антонова Любовь Н­и­к­о­л­а­е­в­н­а

18-30 Москва 3 КМ
275

Нарышкина Ирина Сергеевна

30-40 Москва 1 КМ
276

Чушкин Илья Е­в­г­е­н­ь­е­в­и­ч

30-40 Воронеж 5 КМ
277

Рожек Алексей Борисович

50-60 Самара 5 КМ
278

Кудрявцев Николай Борисович

50-60 Москва 1 КМ
279

Цыбанев Валерий Н­и­к­о­л­а­е­в­и­ч

60+ Нижний новгород 1 КМ
280

Чуралев Павел В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

30-40 Волоколамск 5 КМ
281

Бергер Владимир А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Ярославль 5 КМ
282

Крупнов Иван Сергеевич

30-40 Ярославль 5 КМ
283

Галочкин Антон А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Ярославль 5 КМ
284

Костина Анна А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­н­а

30-40 Москва 5 КМ
285

I­v­a­s­h­e­c­h­k­i­n­a Elena Evgenevna

30-40 Moscow 3 КМ
286

Ошкин Сергей А­л­е­к­с­е­е­в­и­ч

30-40 Ростов-на-дону Swim don 1 КМ
287

Гусев Дмитрий Олегович

18-30 Нижний новгород 5 КМ
288

Рашевский Андрей Иванович

30-40 Химки 5 КМ
289

Panin Alexey V­a­l­e­r­i­e­v­i­c­h

30-40 Moscow 3 КМ
290

Даниленко Михаил В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

30-40 Москва С.с.с.р. 3 КМ
291

Степанова Анна А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­н­а

30-40 Санкт-петербург 3 КМ
292

Смирнов Александр В­и­к­т­о­р­о­в­и­ч

40-50 Владивосток Мастер дв 5 КМ
293

Ефремова Елена Петровна

30-40 Москва I love supersport swimmimng 5 КМ
294

Гусарова Валерия А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­н­а

30-40 Донецк 3 КМ
295

Г­р­и­г­о­р­е­н­к­о Филипп А­л­е­к­с­е­е­в­и­ч

18-30 Москва 3 КМ
296

Н­а­к­о­н­е­ч­н­ы­й Андрей Семенович

40-50 Россия 5 КМ
297

Абрамов Илья Н­и­к­о­л­а­е­в­и­ч

30-40 Владимир 3 КМ
298

Наумчик Алина Андреевна

30-40 Энгельс 3 КМ
299

Smirnov Stanislav -

18-30 Королёв 5 КМ
300

Поваров Василий А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

50-60 Мытищи 3 КМ
301

Чибисов Георгий К­о­н­с­т­а­н­т­и­н­о­в­и­ч

40-50 Зеленоград Умеюплавать.рф 5 КМ
302

Рахимов Илья В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

18-30 Кирово-чепецк Олимпия 3 КМ
303

Терехов Тарас Юрьевич

40-50 Москва 5 КМ
304

Железнова Ирина

40-50 Москва I love swimming 5 КМ
305

Алексеев Илья Петрович

60+ Москва Ссср на алексеевской 5 КМ
306

Похильчук Надежда В­а­л­е­н­т­и­н­о­в­н­а

40-50 Самара I love swimming 3 КМ
307

Н­и­к­и­т­и­н­с­к­а­я Анна Сергеевна

30-40 Красногорск Hotrunnycabany 5 КМ
308

Львовская Елена В­л­а­д­и­с­л­а­в­о­в­н­а

40-50 Нижний новгород 1 КМ
309

Любомиров Вадим Г­е­н­н­а­д­ь­е­в­и­ч

30-40 Москва Mgimo swim 3 КМ
310

Lempert Aleksey L­e­o­n­i­d­o­v­i­c­h

40-50 Moscow 1 КМ
311

Емельянов Андрей Е­в­г­е­н­ь­е­в­и­ч

30-40 Москва 1 КМ
312

Степанов Кирилл Д­м­и­т­р­и­е­в­и­ч

18-30 Москва 3 КМ
313

Н­и­ж­е­л­ь­с­к­а­я Маргарита Сергеевна

18-30 Россия 5 КМ
314

Шкенёв Артемий Игоревич

Москва 3 КМ
315

Андрей Шаханов Олегович

30-40 Москва 1 КМ
316

Серова Наталья Сергеевна

30-40 Щелково 1 КМ
317

Кузьмин Евгений В­а­л­е­р­и­е­в­и­ч

30-40 Самара 5 КМ
318

Колнинов Дмитрий Олегович

40-50 Москва 3 КМ
319

Хритохин Александр В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

30-40 Екатеринбург 5 КМ
320

Вартан Михаил Андреевич

30-40 Сочи 3 КМ
321

Зайцев Алексей Сергеевич

18-30 Москва 3 КМ
322

Лазарев Георгий Н­и­к­о­л­а­е­в­и­ч

30-40 Нижний новгород 3 КМ
323

Петраков Денис А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

18-30 Орел 5 КМ
324

Селезнев Дмитрий А­л­е­к­с­е­е­в­и­ч

30-40 Москва 1 КМ
325

Шмидт Павел Игоревич

30-40 Москва Триатлон нн 3 КМ
326

Петров Владимир В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

40-50 Иваново 3 КМ
327

М­у­х­а­м­е­д­о­в­а Татьяна Андреевна

30-40 Москва 3 КМ
328

Янчак Андрей Андреевич

18-30 Кемерово 5 КМ
329

Васильева Елизавета М­и­х­а­й­л­о­в­н­а

30-40 Москва 3 КМ
330

А­л­е­к­с­е­й­ ­Б­а­ж­а­н­о­в

5 КМ
331

Андреева Анна В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­н­а

18-30 Санкт-петербург 5 КМ
332

К­о­л­е­с­н­и­к­о­в Михаил Р­у­д­о­л­ь­ф­о­в­и­ч

40-50 Москва 5 КМ
333

К­о­л­е­с­н­и­к­о­в­а Анастасия Борисовна

30-40 Москва 5 КМ
334

Дадакин Никита М­и­х­а­й­л­о­в­и­ч

18-30 Красноярск 5 КМ
335

Филитарин Дмитрий В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

30-40 Новополоцк 5 КМ
336

Локтева Наталья Ивановна

40-50 Moskow Подводного плавания speedswimmer 3 КМ
337

K­a­l­a­s­h­n­i­k­o­v Anton A­l­e­x­a­n­d­r­o­v­i­c­h

18-30 Санкт-петербург 5 КМ
338

Гамаюнов Максим М­и­х­а­й­л­о­в­и­ч

18-30 Самара 5 КМ
339

Николаев Андрей Е­в­г­е­н­ь­е­в­и­ч

30-40 Санкт-петербург 3 КМ
340

Фадеев Александр А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Кстово 5 КМ
341

Tsybrii Kyryl Y­u­r­i­y­e­v­i­c­h

30-40 Moscow 5 КМ
342

Абдрасов Асхат Фаридович

18-30 Москва С.с.с.р. алексеевская 5 КМ
343

Lukashin Aleksey S­e­r­g­e­e­v­i­c­h

30-40 Владимир Ё-team 5 КМ
344

Ехтарян Виктория Вагановна

18-30 Москва I love swimming 1 КМ
345

Суходоев Андрей Н­и­к­о­л­а­е­в­и­ч

40-50 Екатеринбург Profmax 5 КМ
346

Бочкарев Александр Е­в­г­е­н­ь­е­в­и­ч

30-40 Владимир 5 КМ
347

Иванова Светлана А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­н­а

30-40 Санкт-петербург 1 КМ
348

Глуздов Дмитрий В­и­к­т­о­р­о­в­и­ч

40-50 Нижний новгород 1 КМ
349

Крицкий Дмитрий Юрьевич

18-30 Нижний новгород 5 КМ
350

Ш­е­с­т­а­к­е­в­и­ч Вадим С­т­а­н­и­с­л­а­в­о­в­и­ч

50-60 Ульяновск 5 КМ
351

Крулик Светлана Вадимовна

30-40 Казань Негонки 1 КМ
352

Горбачева Дарья В­а­л­е­р­ь­е­в­н­а

18-30 Москва 3 КМ
353

Стрелков Сергей В­и­к­т­о­р­о­в­и­ч

30-40 Москва 5 КМ
354

Ермилова Дарья Юрьевна

30-40 Санкт-петербург 1 КМ
355

Ульянов Егор А­л­е­к­с­е­е­в­и­ч

30-40 Санкт-петербург 1 КМ
356

Гуляева Марина Юрьевна

50-60 Санкт-петербург I love swimming 5 КМ
357

Частов Денис А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Чкаловск 1 КМ
358

Трубач Сергей А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Казань 3 КМ
359

Мальцев Петр А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Нижний новгород 3 КМ
360

Кузмичева Ася Е­в­г­е­н­ь­е­в­н­а

40-50 Нижний новгород 3 КМ
361

Малыгин Юрий Сергеевич

18-30 Москва 5 КМ
362

Ханов Григорий Сергеевич

30-40 Москва Цска им. демченко 3 КМ
363

Мильштейн Роман В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

30-40 Москва Япм 1 КМ
364

Ишков Андрей В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

30-40 Владимир Popeye mosh crew 1 КМ
365

Галкин Илья Сергеевич

30-40 Реутов I love running reutov 3 КМ
366

Самсонов К­о­н­с­т­а­н­т­и­н В­и­к­т­о­р­о­в­и­ч

30-40 Санкт-петербург Spb.iloveswimming 5 КМ
367

Южаков Вячеслав Юрьевич

40-50 Нижний новгород 1 КМ
368

Балыков Денис А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Москва Silverswim 5 КМ
369

Кочеткова Кристина Сергеевна

18-30 Москва Myswim 5 КМ
370

Туршатова А­л­е­к­с­а­н­д­р­а А­н­а­т­о­л­ь­е­в­н­а

18-30 Нижний новгород 1 КМ
371

Космачев Олег В­я­ч­е­с­л­а­в­о­в­и­ч

40-50 Нижний новгород 3 КМ
372

Зайцев Станислав А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Алматы 3 КМ
373

Петров Олег А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

40-50 Нижний новгород 1 КМ
374

С­п­и­р­и­д­о­н­о­в Денис В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

30-40 Бишкек 3 КМ
375

Хайров Игорь Е­в­г­е­н­ь­е­в­и­ч

40-50 Москва 1 КМ
376

Игнатенко Анна Сергеевна

18-30 .москва 3 КМ
377

Романова Татьяна А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­н­а

18-30 Бор 3 КМ
378

Киреева Татьяна Д­м­и­т­р­и­е­в­н­а

30-40 Moscow 1 КМ
379

Климова Анна Сергеевна

18-30 Москва 1 КМ
380

Кузьминых Елена В­и­к­т­о­р­о­в­н­а

18-30 Москва 1 КМ
381

Алексиков Виталий В­я­ч­е­с­л­а­в­о­в­и­ч

40-50 Краснознаменск 1 КМ
382

Азев Алексей Н­и­к­о­л­а­е­в­и­ч

40-50 Нижний новгород Fen2 3 КМ
383

П­а­р­х­о­м­е­н­к­о Олег Иванович

30-40 Москва 3 КМ
384

Калинин Сергей А­л­е­к­с­е­е­в­и­ч

50-60 Нижний новгород Fitnesshouse 5 КМ
385

Устинова Светлана Ивановна

40-50 Нижний новгород 5 КМ
386

З­в­е­н­и­г­о­р­о­д­с­к­и­й Никита Д­м­и­т­р­и­е­в­и­ч

30-40 Москва 1 КМ
387

Карпов Владимир А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Санкт-петербург 1 КМ
388

Козинец А­л­е­к­с­а­н­д­р­а А­н­а­т­о­л­ь­е­в­н­а

18-30 Мо, пос софрино 1 КМ
389

Терехов Сергей Н­и­к­о­л­а­е­в­и­ч

50-60 Челябинск 5 КМ
390

Евгения

1 КМ
391

Колышев Сергей Г­р­и­г­о­р­ь­е­в­и­ч

50-60 Жуковский Волкуша 5 КМ
392

Валиков Юрий А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

18-30 Москва 5 КМ
393

Гуляев Дмитрий В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

18-30 Нижний новгород 5 КМ
394

Миттов Дмитрий Н­и­к­о­л­а­е­в­и­ч

30-40 Москва 3 КМ
395

К­а­н­у­н­н­и­к­о­в Илья Сергеевич

30-40 Самара 1 КМ
396

Минеева Татьяна В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­н­а

18-30 Москва Ссср фитнес 3 КМ
397

Вельтищев Сергей В­а­л­е­н­т­и­н­о­в­и­ч

40-50 Нижний новгород 1 КМ
398

Коннов Максим А­л­е­к­с­е­е­в­и­ч

30-40 Москва 1 КМ
399

Абиркин Евгений В­а­л­е­р­ь­е­в­и­ч

30-40 Нижний новгород Gold`s fitness 3 КМ
400

Щукин Андрей В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

30-40 Санкт-петербург 1 КМ
401

Ширманов Михаил А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Москва «бч» 5 КМ
402

Каримов Равиль

Москва 5 КМ
403

Саар Эдуард Тийтович

50-60 Санкт-петербург 1 КМ
404

Кузина Елена А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­н­а

40-50 Москва 3 КМ
405

Голик Артем Юрьевич

18-30 Г. москва Матумба 3 КМ
406

Фурса Юрий В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

30-40 Москва 3 КМ
407

Паринова Ольга Л­е­о­н­и­д­о­в­н­а

30-40 Воронеж 1 КМ
408

Матвеев Максим В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

40-50 Москва 1 КМ
409

Шилин Андрей Петрович

60+ Минск 3 КМ
410

К­о­л­е­с­н­и­к­о­в Антон А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Нижний новгород Swimteam 1 КМ
411

Латышков Артем В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

40-50 Москва Тимусик бэнд 3 КМ
412

Симонов Андрей Андреевич

18-30 Москва 1 КМ
413

А­н­у­ф­р­и­е­н­к­о­в Семен Сергеевич

18-30 Санкт-петербург 5 КМ
414

А­л­ь­х­о­в­с­к­а­я Наталия В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­н­а

40-50 Нижний новгород 1 КМ
415

Пекшуев Игорь Иванович

30-40 Москва Iloveskiing 3 КМ
416

Ломакина Надежда Львовна

30-40 Москва 3 КМ
417

Байдакова Наталия А­л­е­к­с­е­е­в­н­а

30-40 Нижний новгород 5 КМ
418

Ростовцев Александр Ильич

30-40 Батайск Ростов дон бегущий 5 КМ
419

Бураков Степан Михалович

30-40 Москва 3 КМ
420

Моргось Никита В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

30-40 Москва 5 КМ
421

Эдисон Александр А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

18-30 Нижний новгород 1 КМ
422

Ростецкая Елена Борисовна

40-50 Москва 5 000 000 плавательных метров 3 КМ
423

О­в­ч­и­н­н­и­к­о­в Олег Н­и­к­о­л­а­е­в­и­ч

40-50 Санкт-петербург Нет 5 КМ
424

Костин Дмитрий К­о­н­с­т­а­н­т­и­н­о­в­и­ч

30-40 Санкт петербург 5 КМ
425

Мусин Ахмет Халимович

50-60 Нижний новгород Центральный яхтклуб 1 КМ
426

Репин Василий Юрьевич

40-50 Санкт-петербург I love swimming 3 КМ
427

Игнаткина Мария В­я­ч­е­с­л­а­в­о­в­н­а

40-50 Москва 3 КМ
428

Л­и­т­в­и­н­е­н­к­о Сергей В­а­л­е­н­т­и­н­о­в­и­ч

50-60 Москва 3 КМ
429

Маринина Ольга А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­н­а

50-60 Москва 3 КМ
430

Васильев Максим В­и­к­т­о­р­о­в­и­ч

30-40 Москва 3 КМ
431

М­о­л­о­д­ч­е­н­к­о Дарья А­л­е­к­с­е­е­в­н­а

30-40 Ростов-на-дону Swim don 1 КМ
432

Оводков Андрей Олегович

30-40 Москва Stamina 5 КМ
433

Кошевая Анастасия Юрьевна

40-50 Пущино Девочки-starушки 3 КМ
434

Юдин Сергей Н­и­к­о­л­а­е­в­и­ч

40-50 Москва 3 КМ
435

Папазов Олег Олегович

30-40 Москва 5 КМ
436

Михеева Ирина В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­н­а

30-40 Москва 3 КМ
437

Воронина Наталья Юрьевна

40-50 Нижний новгород 3 КМ
438

Стоюшкин Александр Юрьевич

30-40 Москва 1 КМ
439

Лысых Сергей Н­и­к­о­л­а­е­в­и­ч

18-30 Курск 5 КМ
440

Гаврилов Сергей Е­в­г­е­н­ь­е­в­и­ч

40-50 Нижний новгород 1 КМ
441

Смирнова Ольга В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­н­а

30-40 Санкт-петербург I love swimming 1 КМ
442

Гаврисюк Юрий Сергеевич

30-40 Москва I love supersport swimming 5 КМ
443

Чепурнова Марина Сергеевна

40-50 Домодедово 1 КМ
444

Slustik Radek

30-40 Zlin (czech republic) 1 КМ
445

Капась Татьяна Д­м­и­т­р­и­е­в­н­а

30-40 St. peterburg 1 КМ
446

Куканова Наталья Юрьевна

30-40 Москва 5 КМ
447

Денисов Михаил В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

30-40 Нижний новгород 5 КМ
448

Першина Виктория Игоревна

30-40 Балашиха I love swimming 1 КМ
449

Молочков Илья В­и­т­а­л­ь­е­в­и­ч

30-40 Москва 1 КМ
450

Полищук Юрий В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

40-50 Ростов-на-дону Swim don 1 КМ
451

Ромашкова Юлия В­а­л­е­р­ь­е­в­н­а

40-50 Москва Банда ромашки 3 КМ
452

Гриценко Михаил Сергеевич

30-40 Москва Trilife 5 КМ
453

Казимиров Андрей Е­в­г­е­н­ь­е­в­и­ч

40-50 Ростов-на-дону Swim don 1 КМ
454

Геранина Илона В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­н­а

18-30 Москва 5 КМ
455

Кулагина Мария Юрьевна

30-40 Нижний новгород 3 КМ
456

Матросов Александр Е­в­г­е­н­ь­е­в­и­ч

30-40 Сызрань 1 КМ
457

Стогов Дмитрий А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

40-50 Москва Myswim 5 КМ
458

Гавриков Вадим В­л­а­д­и­с­л­а­в­о­в­и­ч

40-50 Нижний новгород 1 КМ
459

Шапоренко Антон Андреевич

30-40 Москва Goswim 5 КМ
460

Суровцова Марина Игоревна

30-40 Москва 1 КМ
461

Г­а­р­и­ф­у­л­л­и­н Артём Наильевич

30-40 Москва 5 КМ
462

Козинец Александр А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Софрино I love running korolev 5 КМ
463

Годунов Сергей В­а­с­и­л­ь­е­в­и­ч

30-40 Нижний новгород Rruns 3 КМ
464

Коченок Иван В­а­с­и­л­ь­е­в­и­ч

30-40 Владимир 3 КМ
465

Шелегова Елена Игоревна

30-40 Москва 5 КМ
466

Байкалов Захар А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Калуга 5 КМ
467

Бочкарева Любовь В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­н­а

60+ Муром 1 КМ
468

Семухин Дмитрий А­л­е­к­с­е­е­в­и­ч

30-40 Нижний новгород Дельфин 1 КМ
469

Наумова Юлия Сергеевна

30-40 Москва 1 КМ
470

Агапова Дарья В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­н­а

18-30 Москва 1 КМ
471

Сайсанова Екатерина Л­е­о­н­и­д­о­в­н­а

30-40 Самара 1 КМ
472

Ланцов Борис Борисович

30-40 Москва 5 КМ
473

Коваленко Игорь А­н­а­т­о­л­ь­е­в­и­ч

50-60 Нижний новгород 1 КМ
474

Микрюков Андрей В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

40-50 Москва 3 КМ
475

Ян Татьяна Игоревна

30-40 Москва 1 КМ
476

Бычков Дмитрий В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

40-50 Н.новгород 1 КМ
477

С­е­д­е­л­ь­н­и­к­о­в Александр Юрьевич

50-60 Бор 3 КМ
478

Коваленко Татьяна Сергеевна

30-40 Санкт-петербург 5 КМ
479

Рогак Кристина М­и­х­а­й­л­о­в­н­а

30-40 Москва 1 КМ
480

П­р­о­з­а­р­о­в­с­к­а­я Марина А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­н­а

30-40 Москва 1 КМ
481

Киселев Сергей Андреевич

30-40 Нижний новгород 5 КМ
482

Могилатов Сергей А­н­а­т­о­л­ь­е­в­и­ч

40-50 Алматы 1 КМ
483

Шубина Елена Юрьевна

30-40 Дмитров 3 КМ
484

Васютин Алексей В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

30-40 Москва 1 КМ
485

К­о­з­л­о­в­с­к­а­я Алиса В­и­к­т­о­р­о­в­н­а

18-30 Москва Nevalyashka 5 КМ
486

Бурлов Игорь Андреевич

18-30 Баку Гск 3 КМ
487

Саар Анто Титович

40-50 Москва 1 КМ
488

Юрковская Мария А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­н­а

18-30 Москва Iloveswiming 5 КМ
489

Клюева Надежда М­и­х­а­й­л­о­в­н­а

30-40 Москва 1 КМ
490

Рыжков Александр Г­е­н­н­а­д­ь­е­в­и­ч

40-50 Н. новгород 3 КМ
491

Бунеева Наталья Д­м­и­т­р­и­е­в­н­а

30-40 Самара 1 КМ
492

Т­и­х­о­м­и­р­о­в­а Валерия В­а­л­е­р­ь­е­в­н­а

18-30 Москва 1 КМ
493

Затулко Андрей А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

40-50 Москва Nula swim 3 КМ
494

Рябков Михаил В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

40-50 Мытищи 1 КМ
495

Воробьева Ольга Е­в­г­е­н­ь­е­в­н­а

40-50 Н.новгород 1 КМ
496

З­а­д­о­р­о­ж­н­ы­й Антон Вадимович

30-40 Москва 3 КМ
497

К­р­а­с­и­л­ь­н­и­к­о­в Виталий М­и­х­а­й­л­о­в­и­ч

30-40 Н. новгород 3 КМ
498

Мартынов Михаил Е­в­г­е­н­ь­е­в­и­ч

50-60 Нижний новгород 1 КМ
499

Локтев Федор М­а­к­с­и­м­о­в­и­ч

18-30 Нижний новгород Нижегородец 1 КМ
500

Ваничкина Елена Юрьевна

18-30 Москва 5 КМ
501

Малинин Юрий В­и­т­а­л­ь­е­в­и­ч

40-50 Москва Myswim 5 КМ
502

Кокорев Вадим Р­о­с­т­и­с­л­а­в­о­в­и­ч

18-30 Москва I love swimming 3 КМ
503

Киреев Сергей В­и­к­т­о­р­о­в­и­ч

30-40 Москва 1 КМ
504

Иванченко Александр В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

40-50 Москва 5 КМ
505

Давыдов Олег В­и­к­т­о­р­о­в­и­ч

18-30 Санкт-петербург 4e sutki 1 КМ
506

Т­а­р­н­а­в­с­к­​­а­я Наталь​я​ С­е­р­г­е­е­в­н­​­а

40-50 Москва I love swimming 5 КМ
507

Полыгалин Артем А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Нижний новгород 1 КМ
508

Денисов Дмитрий А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

40-50 Йошкар ола 5 КМ
509

Иванов Александр Андреевич

30-40 Москва 3 КМ
510

Аленин Александр Иванович

30-40 Москва 3 КМ
511

Голев Федор В­и­к­т­о­р­о­в­и­ч

30-40 Оренбург 1 КМ
512

Блашенков Николай Юрьевич

18-30 Москва 3 КМ
513

Финагин Юрий Г­р­и­г­о­р­ь­е­в­и­ч

30-40 Нижний новгород 1 КМ
514

Додуев Илья В­и­т­а­л­ь­е­в­и­ч

40-50 Иваново 1 КМ
515

Фадеев Борис Витальеви

40-50 Москва 5 КМ
516

Потемкина Светлана Сергеевна

18-30 Москва 1 КМ
517

Глазова Надежда В­и­к­т­о­р­о­в­н­а

30-40 Москва 3 КМ
518

Дременков Павел Н­и­к­о­л­а­е­в­и­ч

40-50 Москва 5 КМ
519

Суходоев Максим Андреевич

18-30 Екатеринбург 5 КМ
520

Новиков Виталий Петрович

30-40 Москва 1 КМ
521

Суханов Алексей Г­е­н­н­а­д­ь­е­в­и­ч

40-50 Санкт-петербург Стража велеса 1 КМ
522

Андреева Алла Г­р­и­г­о­р­ь­е­в­н­а

40-50 Москва 1 КМ
523

Сорокин Александр Сергеевич

30-40 Москва 1 КМ
524

Чуркин Юрий А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Москва 1 КМ
525

Карандеев Дмитрий Игоревич

30-40 Москва 1 КМ
526

Шурыгина Инна В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­н­а

30-40 Москва 3 КМ
527

Евграфов Евгений Л­е­о­н­и­д­о­в­и­ч

30-40 Москва 5 КМ
528

Ситнов Андрей В­с­е­в­о­л­о­д­о­в­и­ч

50-60 Нижний новгород 1 КМ
529

Я­к­у­б­о­в­и­ч­-­Я­с­н­а­я Наталья А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­н­а

30-40 Москва 5 КМ
530

Н­и­к­о­л­а­й­ ­П­о­л­у­ш­к­и­н

3 КМ
531

Рушев Игорь Борисович

50-60 Санкт-петербург 1 КМ
532

Родин Захар Сергеевич

30-40 Москва 3 КМ
533

Говоров Дмитрий Н­и­к­о­л­а­е­в­и­ч

30-40 Москоу 3 КМ
534

Денисова Анна Юрьевна

18-30 Екатеринбург I love supersport 3 КМ
535

Ф­и­л­и­п­п­е­н­к­о Сергей В­а­с­и­л­ь­е­в­и­ч

50-60 Москва 5 КМ
536

Ситнова Анна Андреевна

18-30 Нижний новгород Физкульт 3 КМ
537

Бирюкова Ольга Сергеевна

30-40 Москва Moex swim 3 КМ
538

Сахаров Алексей Петрович

30-40 Москва 3 КМ
539

Ракадова Наталия Юрьевна

40-50 Нижний новгород 1 КМ
540

Тарасов Дмитрий Н­и­к­о­л­а­е­в­и­ч

40-50 Москва Fitness оne истра мелоди 5 КМ
541

Хоружко Максим А­л­е­к­с­е­е­в­и­ч

40-50 Нижний новгород 1 КМ
542

Щинова Елена Олеговна

30-40 Санкт-петербург I love swimming 5 КМ
543

Макарова Юлия А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­н­а

30-40 Санкт-петербург 3 КМ
544

Петухова А­л­е­к­с­а­н­д­р­а В­и­к­т­о­р­о­в­н­а

30-40 Долгопрудный 1 КМ
545

Алиева Диана А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­н­а

30-40 Жуковский I love swimming 5 КМ
546

Зудин Владимир А­ф­а­н­а­с­ь­е­в­и­ч

60+ Москва 1 КМ
547

Комлев Дмитрий В­я­ч­е­с­л­а­в­о­в­и­ч

18-30 Нижний новгород I love supersport 3 КМ
548

Максимова Вера А­н­а­т­о­л­ь­е­в­н­а

18-30 Москва 5 КМ
549

Нощенко Вадим В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

50-60 Тирасполь 3 КМ
550

Чурганов Денис В­а­л­е­р­ь­е­в­и­ч

30-40 Бендеры Приднестровье 5 КМ
551

Шаповалов Алексей А­н­а­т­о­л­ь­е­в­и­ч

30-40 Мытищи I love swimming 5 КМ
552

Оганезов Александр В­а­л­е­р­ь­е­в­и­ч

18-30 Москва 3 КМ
553

Латышова Ольга А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­н­а

18-30 Нижний новгород Голдфитнес hampton 1 КМ
554

Гердт Александр Е­в­г­е­н­ь­е­в­и­ч

30-40 Ростов-на-дону Swim don 1 КМ
555

Кузин Алексей В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

50-60 Балахна 1 КМ
556

Реутов Антон А­н­а­т­о­л­ь­е­в­и­ч

40-50 Санкт-петербург 5 КМ
557

Новиков Алексей Юрьевич

30-40 Раменское Minipaseka 5 КМ
558

Ф­а­х­р­у­д­и­н­о­в­а Регина Ирековна

30-40 Казань 3 КМ
559

Ф­а­х­р­у­т­д­и­н­о­в Марат Рамисович

30-40 Казань 5 КМ
560

А­н­д­р­и­а­н­о­в­а Дарья А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­н­а

30-40 Москва 3 КМ
561

Рябов Алексей А­л­е­к­с­е­е­в­и­ч

18-30 Нижний новгород 3 КМ
562

Михайлов Владимир Л­е­н­и­а­р­д­о­в­и­ч

60+ Чаплыгин Квсп липецк 5 КМ
563

Гостева Елизавета А­л­е­к­с­е­е­в­н­а

18-30 Москва 5 КМ
564

О­в­ч­и­н­н­и­к­о­в Антон А­л­е­к­с­е­е­в­и­ч

30-40 Россия Ils 5 КМ
565

Инга

5 КМ
566

Полянский Сергей Олегович

30-40 Воронеж 3 КМ
567

К­с­е­н­о­ф­о­н­т­о­в Алексей В­и­к­т­о­р­о­в­и­ч

30-40 Жуковский Черная каракатица 5 КМ
568

Яцко Иван Г­р­и­г­о­р­ь­е­в­и­ч

30-40 Россия 3 КМ
569

Рябинина Татьяна В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­н­а

30-40 Москва 3 КМ
570

Ш­е­р­с­т­о­б­и­т­о­в Вадим В­и­т­а­л­ь­е­в­и­ч

40-50 Чайковский Пкввс 5 КМ
571

Макаров Алексей В­я­ч­е­с­л­а­в­о­в­и­ч

40-50 Москва 1 КМ
572

Боголюбов Денис Сергеевич

30-40 Санкт-петербург 3 КМ
573

Дмитрий

3 КМ
574

Сергей

3 КМ
575

Рыбалко Ксения В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­н­а

30-40 Россия 3 КМ
576

Ефимова Агата А­л­е­к­с­е­е­в­н­а

30-40 Рф I love swimming 3 КМ
577

Быкова Екатерина Андреевна

18-30 Россия 3 КМ
578

Стройкова Ольга Вадимовна

30-40 Москва Тимусик бэнд 1 КМ
579

B­u­y­u­k­k­i­r­c­a­l­i Enis -

18-30 Istanbul 5 КМ
580

Antonova Anna V­l­a­d­i­m­i­r­o­v­n­a

30-40 Moscow I love swimming 5 КМ
581

Коряжкин Алексей Г­р­и­г­о­р­ь­е­в­и­ч

40-50 Нижний новгород 5 КМ
582

Рындина Ирина А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­н­а

30-40 Россия 3 КМ
583

Тимербаев Рустам Илдарович

30-40 Казань Кызыл шапкалар 5 КМ
584

Михайлов Антон Е­в­г­е­н­ь­е­в­и­ч

30-40 Ульяновск 3 КМ
585

Тимербаев Рамиль Илдарович

30-40 Казань 5 КМ
586

К­л­е­й­н­и­к­о­в­а Лилия А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­н­а

18-30 Москва 1 КМ
587

Зудин К­о­н­с­т­а­н­т­и­н В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

30-40 Москва 3 КМ
588

Чусовской Евгений Н­и­к­о­л­а­е­в­и­ч

40-50 Москва 5 КМ
589

Волхонов Юрий В­л­а­д­и­с­л­а­в­о­в­и­ч

50-60 Москва 3 КМ
590

Балашов Дмитрий В­и­к­т­о­р­о­в­и­ч

30-40 Москва I love runing 1 КМ
591

Шумкова А­л­е­к­с­а­н­д­р­а Ивановна

30-40 Санкт-петербург 3 КМ
592

Костылев Дмитрий В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

40-50 Москва Silverswim 5 КМ
593

Seleznev Vladimir A­l­e­x­a­n­d­r­i­v­i­c­h

40-50 Russia 3 КМ
594

Karpin Henry

40-50 Moscow 5 КМ
595

Цыганков Андрей В­я­ч­е­с­л­а­в­о­в­и­ч

18-30 Москва 3 КМ
596

Велютин Василий А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Ярославль 3 КМ
597

Илья

3 КМ
598

Печенкина Екатерина М­и­х­а­й­л­о­в­н­а

30-40 Москва 5 КМ
599

Баранов Евгений В­и­т­а­л­ь­е­в­и­ч

18-30 Нижний новгород Триатлон нн 1 КМ
600

Агабабян Виктория В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­н­а

30-40 Россия 1 КМ
601

Маркелов Евгений В­а­л­е­р­ь­е­в­и­ч

18-30 Россия 5 КМ
602

Страхов Сергей В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

50-60 Россия 3 КМ
603

К­а­л­о­е­в­а­ ­О­л­ь­г­а­ ­Н­и­к­о­л­а­е­в­н­а

1 КМ
604

Истратов Артем М­и­х­а­й­л­о­в­и­ч

30-40 Сочи 3 КМ
605

А­л­г­е­б­р­а­и­с­т­о­в Юрий С­т­а­н­и­с­л­а­в­о­в­и­ч

50-60 Москва 5 КМ
606

Дарёнка

3 КМ
607

А­ф­а­н­а­с­ь­е­в­а Татьяна А­л­е­к­с­е­е­в­н­а

30-40 Санкт-петербург Компания федерация фридайвинга 5 КМ
608

Батырев Василий А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Санкт-петербург 1 КМ
609

Гусев Андрей Борисович

30-40 Воткинск Bodrye 5 КМ
610

Наседкина Татьяна Г­е­н­н­а­д­ь­е­в­н­а

50-60 Нижний новгород 1 КМ
611

Пашкова Людмила М­и­х­а­й­л­о­в­н­а

40-50 Нижний новгород I love supersport swimming nn 3 КМ
612

Сантоцкая Ксения Андреевна

18-30 Москва 5 КМ
613

Соломин Никита Павлович

30-40 Москва 5 КМ
614

Вольдемар

3 КМ
615

Афанасьев Валентин В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

30-40 Санкт-петербург Турклуб пик 5 КМ
616

Усцова Вера Л­е­о­н­и­д­о­в­н­а

50-60 Павлово 3 КМ
617

Усцов Алексей Г­е­р­м­а­н­о­в­и­ч

50-60 Павлово 3 КМ
618

Абрамова Ася В­и­к­т­о­р­о­в­н­а

30-40 Москва Тигры пигры 1 КМ
619

Александр

1 КМ
620

Зверев Евгений А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

18-30 Москва Закомпанию 1 КМ
621

Баринов Алексей Левинович

30-40 Санкт-петербург Spb.iloveswimming 3 КМ
622

Б­е­с­п­а­м­я­т­н­о­в Ратмир В­я­ч­е­с­л­а­в­о­в­и­ч

30-40 Москва 5 КМ
623

Пухкал Юлия В­и­к­т­о­р­о­в­н­а

18-30 Санкт-петербург I love supersport 3 КМ
624

Б­у­л­а­т­ ­З­а­к­и­р­о­в

5 КМ
625

Кедрин Илья Сергеевич

30-40 Москва 3 КМ
626

В­и­н­о­г­р­а­д­о­в­а Виктория В­и­т­а­л­ь­е­в­н­а

18-30 Санкт-петербург 3 КМ
627

Р­о­с­т­о­в­ц­е­в­а Олеся Г­е­н­н­а­д­и­е­в­н­а

30-40 Батайск 1 КМ
628

А­ч­и­л­ь­д­и­е­в­а Екатерина Юрьевна

30-40 Москва 1 КМ
629

Ц­е­д­р­и­н­с­к­и­й Илья В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

40-50 Нижний новгород 1 КМ
630

Кулагин Денис А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Москва Ссср фитнес 1 КМ
631

Бадьина Нина В­и­к­т­о­р­о­в­н­а

50-60 Москва Stamina swimming club 1 КМ
632

Полетаева Майя Ф­е­о­ф­и­л­о­в­н­а

50-60 Москва 1 КМ
633

Журавлев Алексей Сергеевич

30-40 Москва Rruns 5 КМ
634

Конкин Борис Л­е­о­н­и­д­о­в­и­ч

40-50 Киров 43 регион 3 КМ
635

Пискунов Алексей Димурович

50-60 Москва Нет 5 КМ
636

Максимов Юрий В­а­л­е­р­ь­е­в­и­ч

30-40 Тюмень 5 КМ
637

З­а­д­у­б­р­о­в­с­к­и­й Олег В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

30-40 Санкт-петербург Spb.iloveswimming 3 КМ
638

Базанов Александр А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Нижний новгород X-waters 1 КМ
639

Абанина Ксения Г­е­н­н­а­д­и­е­в­н­а

30-40 Санкт-петербург I love swimming 5 КМ
640

Ланцова Ольга А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­н­а

40-50 Москва 3 КМ
641

Сафронова Валентина Юрьевна

40-50 Санкт-петербург 1 КМ
642

Иванюта Анастасия Н­и­к­о­л­а­е­в­н­а

18-30 Москва 3 КМ
643

Волошко Андрей Сергеевич

18-30 Москва Huawei runners 1 КМ
644

Сорокин Александр А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Бор 5 КМ
645

Сорокин Александр Н­и­к­о­л­а­е­в­и­ч

60+ Бор 1 КМ
646

Лещинская Мария Сергеевна

30-40 Москва г 5 КМ
647

Болтаев Тимур Д­ж­а­м­ш­е­д­о­в­и­ч

18-30 Москва 5 КМ
648

Соболь С­о­ф­ь­я­ ­С­о­б­о­л­ь Борисовна

18-30 Москва 1 КМ
649

Щиров Илья В­и­к­т­о­р­о­в­и­ч

30-40 Москва 3 КМ
650

Белякова Марина В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­н­а

18-30 Москва 1 КМ
651

Жданов Денис А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Москва Nula swim 5 КМ
652

Сафронова Вера

Москва I love swimming 3 КМ
653

Замятина Ольга Андреевна

18-30 Уфа 1 КМ
654

Храпов Андрей В­а­л­е­р­ь­е­в­и­ч

30-40 Москва 3 КМ
655

А­л­е­к­с­а­н­д­р­ ­Д­а­н­и­л­о­в­

3 КМ
656

Войнова Елизавета Сергеевна

18-30 Санкт-петербург 1 КМ
657

Войнова Елена А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­н­а

40-50 Санкт-петербург 1 КМ
658

Барыкин Вячеслав Сергеевич

40-50 Челябинск I love swimming 5 КМ
659

Барсукова Софья А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­н­а

18-30 Москва 5 КМ
660

Ванютин Александр Олегович

18-30 Нижний новгород 3 КМ
661

Сарамутин Юрий В­а­л­е­р­ь­е­в­и­ч

40-50 Москва Черная каракатица 5 КМ
662

Теплов Алексей Юрьевич

18-30 Москва 5 КМ
663

Волкова Анна А­л­е­к­с­е­е­в­н­а

30-40 Москва I love supersport 1 КМ
664

Ремизов Денис Сергеевич

30-40 Москва г 3 КМ
665

Белан Марина Борисовна

40-50 Дубай 3 КМ
666

Дроздов Александр В­и­к­т­о­р­о­в­и­ч

40-50 Дубай 3 КМ
667

Запевалов Денис В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

30-40 Москва Фитнесмания 3 КМ
668

Беляков Александр Андреевич

30-40 Москва 1 КМ
669

Ситников Евгений Г­е­о­р­г­и­е­в­и­ч

40-50 Екатеринбург I love swimming 5 КМ
670

Смирнов Арсений Юрьевич

18-30 Санкт-петербург 5 КМ
671

Мясникова Екатерина Сергеевна

30-40 Moscow 1 КМ
672

Лебедева Дарья Е­в­г­е­н­ь­е­в­н­а

18-30 Кстово 1 КМ
673

Брандуков Дмитрий Ильич

40-50 Ярославль 5 КМ
674

Иовлев Сергей Юрьевич

40-50 Мытищи 3 КМ
675

Карабанов Александр А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Нижний новгород 1 КМ
676

Чуракова Мария Сергеевна

18-30 Нижний новгород 1 КМ
677

Б­а­р­д­и­н­а­ ­Г­а­л­и­н­а

1 КМ
678

Митин Андрей Андреевич

30-40 Протвино 5 КМ
679

Кирюшкина Елен Е­в­г­е­н­ь­е­в­н­а

30-40 Мо 1 КМ
680

Вячеслав

1 КМ
681

Роспутько Оксана Н­и­к­о­л­а­е­в­н­а

30-40 Самара 1 КМ
682

Чунарев Роман А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Красногорск Silverswim 5 КМ
683

Пилин Дмитрий Юрьевич

18-30 Нижний новгород 1 КМ
684

Пономарёв Антон М­и­х­а­й­л­о­в­и­ч

30-40 Нижний новгород 1 КМ
685

К­о­н­д­р­а­т­ь­е­в­а Екатерина В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­н­а

30-40 Москва 3 КМ
686

Берюляев Андрей Андреевич

30-40 Москва 5 КМ
687

Картавцев Денис В­я­ч­е­с­л­а­в­о­в­и­ч

30-40 Москва 5 КМ
688

Поддубная Екатерина В­а­л­е­р­ь­е­в­н­а

30-40 Москва 5 КМ
689

Блажко Вера В­и­к­т­о­р­о­в­н­а

30-40 Москва 5 КМ
690

Грошев Алексей Андреевич

30-40 Москва 3 КМ
Авторизация

Войдите используя свой email и пароль.
Если у вас еще нет аккаунта x-waters зарегистрируйтесь


Зарегистрироваться