Wörthersee Swim 2018

Список участников

№ п/п Участник Возрастная
группа
Город Клуб Дистанция
1

Замулаева Евгения Игоревна

30-40 Москва 3 КМ
2

П­у­з­ы­р­е­в­с­к­и­й Иван В­и­т­а­л­ь­е­в­и­ч

18-30 Москва Silverswim 17 КМ
3

Попов Александр С­т­а­н­и­с­л­а­в­о­в­и­ч

40-50 Санкт-петербург Http://iloveswimming.ru/ 3 КМ
4

Чариков Евгений В­а­л­е­р­ь­е­в­и­ч

30-40 Saint petersburg 3 КМ
5

Тихонова Светлана Е­в­г­е­н­ь­е­в­н­а

30-40 Россия I love swimming spb 3 КМ
6

Радеев Дмитрий Олегович

50-60 Россия I love swimming spb 3 КМ
7

Пицков Дмитрий Игоревич

30-40 Г. москва 17 КМ
8

Михайлов Роман В­и­к­т­о­р­о­в­и­ч

30-40 Москва Кроль 3 КМ
9

Гаева Дарья Д­м­и­т­р­и­е­в­н­а

30-40 Москва 9 КМ
10

Ащук Виктория А­н­а­т­о­л­ь­е­в­н­а

30-40 Россия 3 КМ
11

Шамрай Андрей Г­р­и­г­о­р­ь­е­в­и­ч

50-60 Россия I love swimming 3 КМ
12

Дорофеева Евгения Сергеевна

18-30 Москва I love supersport 9 КМ
13

Сарапуу Яна Тынувна

40-50 Москва 3 КМ
14

Гончаров Андрей В­а­л­е­р­ь­е­в­и­ч

40-50 Россия 3 КМ
15

З­а­в­о­р­о­т­н­е­в Владимир В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

30-40 Москва 3 КМ
16

Светлана

3 КМ
17

О­ж­е­р­е­л­ь­е­в­а Ольга В­и­к­т­о­р­о­в­н­а

40-50 Москва I love swimming 3 КМ
18

Алешин Сергей В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

40-50 Москва Fitfashion 17 КМ
19

Подрез Иван Юрьевич

40-50 Москва 3 КМ
20

Ч­и­ч­и­л­а­н­о­в­а Ольга Сергеевна

40-50 Санкт-петербург I love swimming 3 КМ
21

Степнов Павел Д­м­и­т­р­и­е­в­и­ч

18-30 Минск 3 КМ
22

Иванова Настя Игоревна

18-30 Москва 9 КМ
23

Олег

9 КМ
24

Маслов Евгений А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

40-50 Россия Ironstar 17 КМ
25

Романец Ольга В­а­л­е­н­т­и­н­о­в­н­а

30-40 Россия 9 КМ
26

К­с­е­н­о­ф­о­н­т­о­в Алексей В­и­к­т­о­р­о­в­и­ч

30-40 Жуковский Черная каракатица 17 КМ
27

Калмыкова Марина А­л­е­к­с­е­е­в­н­а

18-30 Санкт-петербург 3 КМ
28

Танюхин Михаил Иванович

30-40 Россия 17 КМ
29

Рябова Анастасия Н­и­к­о­л­а­е­в­н­а

30-40 Москва 3 КМ
30

Русанов Антон А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Москва 17 КМ
31

Bursikov Alexey A­l­e­x­a­n­d­r­o­v­i­c­h

30-40 Лондон 3 КМ
32

Н­а­г­о­р­я­н­с­к­и­й Андрей А­н­а­т­о­л­ь­е­в­и­ч

40-50 Россия 9 КМ
33

Зубрицкая Светлана Сергеевна

30-40 Королев I love swimming 9 КМ
34

Байол Анастасия Игоревна

18-30 Москва Bodymaster 9 КМ
35

Черный Евгений А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Россия I love swimming 3 КМ
36

Епифанцев Андрей А­л­е­к­с­е­е­в­и­ч

30-40 Москва Myswim 3 КМ
37

Белоусова Анастасия В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­н­а

30-40 Россия I love supersport 17 КМ
38

Васильев Алексей В­а­с­и­л­ь­е­в­и­ч

30-40 Москва 3 КМ
39

Васин Сергей Г­е­н­н­а­д­и­е­в­и­ч

40-50 Жуковский 3 КМ
40

Волошенюк Дмитрий А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Минск 3 КМ
41

Демидова Алевтина А­н­а­т­о­л­ь­е­в­н­а

60+ Москва Черная каракатица 3 КМ
42

Дмитриев Иван А­л­е­к­с­е­е­в­и­ч

30-40 Кемерово 3 КМ
43

V­a­n­ ­L­i­e­s­h­o­u­t Clara Johanna

50-60 Wien 3 КМ
44

Бутенко Алексей А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Красноярск 3 КМ
45

T­r­o­e­d­t­h­a­n­d­l Roman Roman

50-60 Gablitz 3 КМ
46

Guertler Markus H­a­n­s­ ­p­e­t­e­r

18-30 Wien 3 КМ
47

Holzer Lukas Bernd

18-30 Wien 3 КМ
48

Lederer Heinrich Heinrich

60+ Wien 3 КМ
49

Eminger Michael Eminger

50-60 Purkersdorf 3 КМ
50

Дмитриева Алёна В­и­к­т­о­р­о­в­н­а

30-40 Кемерово 3 КМ
51

Рыбкин Сергей Андреевич

30-40 Муром Три топора 3 КМ
52

Puchta Gerald Herbert

40-50 Wien 3 КМ
53

И­с­м­а­г­и­л­о­в­а Елена Маратовна

30-40 Москва Ils 3 КМ
54

Важина Мария В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­н­а

30-40 Москва I love swimming 17 КМ
55

Lintner Robert Anton

50-60 Linz Fh oö sports team 17 КМ
56

Делидова Екатерина В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­н­а

40-50 Москва 3 КМ
57

Глаголев Станислав М­и­х­а­й­л­о­в­и­ч

30-40 Москва Iloveswiming 9 КМ
58

S­c­h­w­e­n­z­e­l­-­M­a­r­q­u­a­r­d­t Elena Schwenzel

40-50 Hamburg 3 КМ
59

Verheijen Wil Jozef

50-60 Wien 3 КМ
60

Чеснокова Оксана А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­н­а

30-40 Москва I love swimming 3 КМ
61

Davydov Gleb S­e­r­g­e­e­v­i­c­h

18-30 Москва 17 КМ
62

Медынский Михаил А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Санкт-петербург Ск шершень 17 КМ
63

Казарина Анна В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­н­а

40-50 Москва 3 КМ
64

Беспалов Дмитрий Андреевич

30-40 Москва 3 КМ
65

Trifonova Tatiana Ivanovna

40-50 Москва Stamina 3 КМ
66

Ф­и­л­и­п­п­е­н­к­о­в Кирилл Сергеевич

30-40 Москва 3 КМ
67

Smagin Nikita B­o­r­i­s­o­v­i­c­h

18-30 Moscow 3 КМ
68

Schwald - Thomas

40-50 Dobl 17 КМ
69

Лошакова Ольга А­н­а­т­о­л­ь­е­в­н­а

30-40 Санкт-петербург 3 КМ
70

Шмакова Елена Е­в­г­е­н­ь­е­в­н­а

40-50 Москва 3 КМ
71

Бирюкова Хелви Сергеевна

18-30 Москва 3 КМ
72

Ф­е­о­к­т­и­с­т­о­в Александр Яковлевич

18-30 Москва 3 КМ
73

Евсина Людмила В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­н­а

40-50 Москва Торпедо 9 КМ
74

А­н­д­р­е­й­ ­А­н­т­и­п­и­н­с­к­и­й

9 КМ
75

Б­а­л­ь­б­у­р­о­в­а Елена Э­д­у­а­р­д­о­в­н­а

40-50 Москва 3 КМ
76

Осьмак Елизавета Олеговна

18-30 St-petersburg 3 КМ
77

Петренко Варвара Н­и­к­о­л­а­е­в­н­а

30-40 Санкт-петербург 3 КМ
78

Sivashova Iuliia Andreevna

30-40 Moscow Sbr88 9 КМ
79

Фролов Николай В­и­к­т­о­р­о­в­и­ч

30-40 Москва 17 КМ
80

Коваленко Татьяна Сергеевна

30-40 Санкт-петербург 17 КМ
81

Казаков Егор Олегович

30-40 Москва 17 КМ
82

Б­а­б­а­д­ж­а­н­о­в Юрий А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

18-30 Москва 3 КМ
83

К­о­н­о­в­а­л­ь­ч­у­к Егор А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Москва 17 КМ
84

Черепина Анна Н­и­к­о­л­а­е­в­н­а

30-40 Москва 3 КМ
85

Кудряшов Алексей Павлович

30-40 Москва 3 КМ
86

Т­а­р­н­а­в­с­к­​­а­я Наталь​я​ С­е­р­г­е­е­в­н­​­а

40-50 Москва I love swimming 9 КМ
87

Малинин Александр Е­в­г­е­н­ь­е­в­и­ч

30-40 Москва 17 КМ
88

Лопес Альфонсо -

30-40 Хихон 9 КМ
89

Половцев Дмитрий Л­е­о­н­и­д­о­в­и­ч

40-50 Москва 17 КМ
90

Цыганков Андрей В­я­ч­е­с­л­а­в­о­в­и­ч

18-30 Москва 3 КМ
91

Бардин Александр А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Москва 9 КМ
92

К­о­ж­у­х­о­в­с­к­а­я Ирина А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­н­а

30-40 Москва 3 КМ
93

Каржавин Олег В­я­ч­е­с­л­а­в­о­в­и­ч

30-40 Реутов 9 КМ
94

Трушин Валерий Михалович

30-40 Санкт-петербург 17 КМ
95

Г­р­и­г­о­р­ь­е­в­а Варвара В­я­ч­е­с­л­а­в­о­в­н­а

18-30 Санкт-петербург Justtri 3 КМ
96

Савельев Сергей А­н­а­т­о­л­ь­е­в­и­ч

30-40 Москва 17 КМ
97

Маркелов Марат Иванович

40-50 Москва 9 КМ
98

Рогачева Дарья Д­м­и­т­р­и­е­в­н­а

30-40 Москва X-fit 3 КМ
99

Черепин Вадим Г­е­н­н­а­д­ь­е­в­и­ч

30-40 Москва 17 КМ
100

А­н­т­и­п­и­н­с­к­и­й Андрей Сергеевич

40-50 Екатеринбург 9 КМ
101

Выбранец Александр Сергеевич

30-40 Москва Silverswim 9 КМ
102

Антосик Максим В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

30-40 Москва Iloveswiming 17 КМ
103

Отта Лена В

30-40 Москва 9 КМ
104

Семенец Наталья А­н­а­т­о­л­ь­е­в­н­а

40-50 Кемерово I love swimming 3 КМ
105

Блаженов Андрей М­и­х­а­й­л­о­в­и­ч

50-60 Москва 9 КМ
106

Захарова А­л­е­к­с­а­н­д­р­а Андреевна

30-40 Москва I love swimming 9 КМ
107

Кавун Андрей В­а­л­е­р­ь­е­в­и­ч

30-40 Москва Ironstar 17 КМ
108

Дубовик Снежана В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­н­а

18-30 Москва I love swimming 3 КМ
109

Чернова Марина В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­н­а

30-40 Москва 9 КМ
110

Антосик Анна Л­е­о­н­и­д­о­в­н­а

30-40 Москва 3 КМ
111

Лучко Игорь Юрьевич

40-50 Санкт петербург Team2012 3 КМ
112

З­а­д­у­б­р­о­в­с­к­и­й Олег В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

30-40 Санкт-петербург Spb.iloveswimming 3 КМ
113

Т­а­т­ь­я­н­а­ ­А­н­т­о­с­и­к

3 КМ
114

Бирюков Сергей Юрьевич

50-60 Москва Dwc 17 КМ
115

Новиков Дмитрий А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

18-30 Москва 17 КМ
116

Капустина Анастасия Андреевна

30-40 Москва Goswim 17 КМ
117

Алёшина Мария В­и­к­т­о­р­о­в­н­а

18-30 Москва 3 КМ
118

Сарамутин Юрий В­а­л­е­р­ь­е­в­и­ч

40-50 Москва Черная каракатица 17 КМ
119

Н­е­б­о­л­ь­с­и­н­а Екатерина Юрьевна

30-40 Москва Health active 9 КМ
120

Загоскина Ксения Олеговна

30-40 Москва 9 КМ
121

Садекова Лия Алиевна

40-50 3 КМ
122

Иереева Ирина В­а­л­е­р­ь­е­в­н­а

30-40 Санкт-петербург 3 КМ
123

Солдатов Илья Иванович

30-40 Москва 17 КМ
124

Костина Анна Борисовна

30-40 Москва Бк улитыч 9 КМ
125

Рыбкин Сергей Андреевич

30-40 Муром X-waters 3 КМ
126

Базанов Александр А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Нижний новгород X-waters 17 КМ
127

К­о­л­е­с­н­и­ч­е­н­к­о Игнатий Игоревич

18-30 Москва 3 КМ
128

Луковкина Елена В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­н­а

30-40 Люксембург 3 КМ
129

Матвиенко Светлана В­а­л­е­р­ь­е­в­н­а

30-40 Москва 3 КМ
130

Чекашкин Николай В­а­л­е­р­ь­е­в­и­ч

30-40 Москва 17 КМ
131

К­о­з­л­о­в­с­к­а­я Алиса В­и­к­т­о­р­о­в­н­а

18-30 Москва Nevalyashka 17 КМ
132

Л­у­н­д­о­в­с­к­и­й Антон А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Москва 9 КМ
133

Маринина Ольга А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­н­а

50-60 Москва 3 КМ
134

Печенкин Артем Игоревич

30-40 Краков 9 КМ
135

Запевалов Денис В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­и­ч

30-40 Москва Фитнесмания 9 КМ
136

Дубинин Роман Н­и­к­о­л­а­е­в­и­ч

30-40 Алматы 9 КМ
137

Оводков Андрей Олегович

30-40 Москва Stamina 9 КМ
138

Дубровина Вера А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­н­а

30-40 Москва I love swimming 9 КМ
139

Кудряшов Вячеслав Борисович

30-40 Москва Sberbank triathlon team 17 КМ
140

Ланцов Борис Борисович

30-40 Москва 3 КМ
141

П­а­н­к­р­а­т­ь­е­в­а Анастасия В­л­а­д­и­м­и­р­о­в­н­а

30-40 Москва Кляб 3 КМ
142

Орлова Янина Олеговна

18-30 Москва 3 КМ
143

Чипак Юрий А­н­а­т­о­л­ь­е­в­и­ч

30-40 Тирасполь Приднестровье 9 КМ
144

П­а­н­к­р­а­т­о­в­ ­А­н­д­р­е­й

3 КМ
145

Чурганов Денис В­а­л­е­р­ь­е­в­и­ч

30-40 Бендеры Приднестровье 9 КМ
146

Родионова А­л­е­к­с­а­н­д­р­а Сергеевна

30-40 Москва 3 КМ
147

К­о­л­е­с­н­и­к­о­в­а Ольга Сергеевна

30-40 Москва 3 КМ
148

Егоров Павел В­и­к­т­о­р­о­в­и­ч

30-40 Москва 17 КМ
149

Кузнецова Татьяна Борисовна

40-50 Москва World class житная 9 КМ
150

Федосеева Ксения В­а­л­е­р­ь­е­в­н­а

30-40 Москва 9 КМ
151

Токмачёва Надежда А­н­а­т­о­л­ь­е­в­н­а

40-50 Санкт-петербург 3 КМ
152

Оводкова Юлия А­л­е­к­с­е­е­в­н­а

30-40 Москва Stamina 17 КМ
153

Божко Андрей Юрьевич

30-40 Москва Stamina 17 КМ
154

Шумков Илья А­н­а­т­о­л­ь­е­в­и­ч

30-40 Санкт-петербург 9 КМ
155

Шумкова А­л­е­к­с­а­н­д­р­а Ивановна

30-40 Санкт-петербург 3 КМ
156

Колпакова Анна Н­и­к­о­л­а­е­в­н­а

18-30 Москва Wegymбарклая 17 КМ
157

Токмачев Михаил Юрьевич

30-40 Санкт-петербург 3 КМ
158

Печенкина Екатерина М­и­х­а­й­л­о­в­н­а

30-40 Москва 17 КМ
159

Козинец Александр А­л­е­к­с­а­н­д­р­о­в­и­ч

30-40 Софрино I love running korolev 3 КМ
Авторизация

Войдите используя свой email и пароль.
Если у вас еще нет аккаунта x-waters зарегистрируйтесь


Зарегистрироваться