Wörthersee Swim 2018

Список участников

№ п/п: Участник Возрастная
группа
Город Клуб Дистанция
1

Kress­dorf Bir­te Burk­hard

18-30 Goettingen Rsc göttingen 17 КМ
2

Де­лидо­ва Ека­тери­на Вла­дими­ров­на

40-50 Москва 3 КМ
3

Ча­риков Ев­ге­ний Ва­лерь­евич

30-40 Saint petersburg 3 КМ
4

Wag­ner Ge­rald Gott­fri­ed

40-50 Gnas Urc radsport scheicher gnas 17 КМ
5

Степ­нов Па­вел Дмит­ри­евич

30-40 Минск 3 КМ
6

Его­ров Па­вел Вик­то­рович

40-50 Москва 17 КМ
7

Пав­ленко Ири­на Ва­лен­ти­нов­на

30-40 Москва I love swimming 9 КМ
8

Ти­хоно­ва Свет­ла­на Ев­гень­ев­на

30-40 Россия I love swimming spb 3 КМ
9

Клейн Аль­берт Аль­бер­то­вич

30-40 Челябинск 3 КМ
10

Ра­де­ев Дмит­рий Оле­гович

50-60 Россия I love swimming spb 3 КМ
11

Куз­не­цова Тать­яна Бо­рисов­на

40-50 Москва World class житная 9 КМ
12

Ва­колюк Илья Вла­дими­рович

40-50 Moscow 17 КМ
13

Ор­ло­ва Яни­на Оле­гов­на

18-30 Москва 3 КМ
14

Пиц­ков Дмит­рий Иго­ревич

30-40 Г. москва 17 КМ
15

Бла­шен­ков Ни­колай Юрь­евич

18-30 Москва I love swimming 9 КМ
16

Фе­досе­ева Ксе­ния Ва­лерь­ев­на

30-40 Москва 9 КМ
17

Sha­kina An­na Vla­dimi­rov­na

30-40 Moscow 3 КМ
18

Най­дён Де­нис Сер­ге­евич

40-50 Москва 3 КМ
19

Во­лоше­нюк Дмит­рий Алек­санд­ро­вич

30-40 Минск 3 КМ
20

Sti­eger Jo­an Ge­org

50-60 Klagenfurt 3 КМ
21

Дмит­рий Не­любов

3 КМ
22

Gun­ter Pilz -

50-60 Linz Trirun linz / td train 17 КМ
23

Da­vydov Gleb Ser­ge­evich

18-30 Москва 17 КМ
24

Овод­ко­ва Юлия Алек­се­ев­на

30-40 Москва Stamina 17 КМ
25

Ива­нова Нас­тя Иго­рев­на

18-30 Москва 9 КМ
26

Си­нягин Сер­гей Ива­нович

60+ Москва World class триумф 3 КМ
27

Бож­ко Анд­рей Юрь­евич

30-40 Москва Stamina 17 КМ
28

Ру­санов Ан­тон Алек­санд­ро­вич

30-40 Москва 17 КМ
29

На­горянс­кий Анд­рей Ана­толь­евич

40-50 Россия 9 КМ
30

Тур­ду­мам­бе­тов На­зим Аман­ку­лович

30-40 Москва 17 КМ
31

Ге­раси­мов Алек­сандр Ген­надь­евич

18-30 Санкт-петербург Iq option 9 КМ
32

Шум­ков Илья Ана­толь­евич

30-40 Санкт-петербург 9 КМ
33

Ря­бова Анас­та­сия Ни­кола­ев­на

30-40 Москва 3 КМ
34

Ко­лес­ни­кова Оль­га Сер­ге­ев­на

30-40 Москва 3 КМ
35

Kuz­netsov Igor Ser­ge­evich

30-40 Kola 3 КМ
36

Выб­ра­нец Алек­сандр Сер­ге­евич

30-40 Москва Silverswim 9 КМ
37

Фа­зуло­ва Тать­яна Ис­ха­ков­на

30-40 Нижний новгород 3 КМ
38

Chen Cheng-Ming

30-40 Hsinchu Taiwan no. 1 3 КМ
39

Chi­ou Wei Chung

18-30 Leuven 3 КМ
40

Рав­ли­на Ев­ге­ния Алек­се­ев­на

30-40 Долгопрудный I love supersport 3 КМ
41

Са­вель­ев Сер­гей Ана­толь­евич

30-40 Москва 17 КМ
42

Se­meno­va Eka­teri­na Sha­milev­na

30-40 St.petersburg I love swimming 3 КМ
43

Мар­ке­лов Ма­рат Ива­нович

40-50 Москва 9 КМ
44

Але­шин Сер­гей Вла­дими­рович

40-50 Москва Fitfashion 17 КМ
45

Ки­ре­ев Вик­тор Ва­лерь­евич

30-40 Москва Ils 3 КМ
46

Ва­син Сер­гей Ген­на­ди­евич

40-50 Жуковский 3 КМ
47

Ро­гаче­ва Дарья Дмит­ри­ев­на

30-40 Москва Чайка 3 КМ
48

Чес­но­кова Ок­са­на Алек­санд­ров­на

30-40 Москва I love swimming 3 КМ
49

Не­боль­си­на Ека­тери­на Юрь­ев­на

30-40 Москва Health active 9 КМ
50

Ко­нова­лова На­талья Сер­ге­ев­на

30-40 Москва 3 КМ
51

Ку­лико­ва Еле­на Алек­санд­ров­на

30-40 Москва I love swimming 3 КМ
52

Ро­ди­оно­ва Алек­санд­ра Сер­ге­ев­на

30-40 Москва 3 КМ
53

Бе­ля­ева Ма­рия Ни­кола­ев­на

30-40 Москва  i love supersport 3 КМ
54

Ти­шина На­талья Иго­рев­на

30-40 Москва 3 КМ
55

Сул­та­нов Ва­дим Аль­фри­дович

30-40 Уфа I love swimming 3 КМ
56

Ли­хоба­бин Алек­сей Алек­санд­ро­вич

30-40 Рязань Плаватьпросто.рф 17 КМ
57

Кал­мы­кова Ма­рина Алек­се­ев­на

18-30 Санкт-петербург 3 КМ
58

Под­рез Иван Юрь­евич

40-50 Москва 3 КМ
59

За­гос­ки­на Ксе­ния Оле­гов­на

30-40 Москва 9 КМ
60

Панк­рать­ева Анас­та­сия Вла­дими­ров­на

30-40 Москва Кляб 3 КМ
61

По­пов Алек­сандр Ста­нис­ла­вович

40-50 Санкт-петербург Http://iloveswimming.ru/ 3 КМ
62

Чи­пак Юрий Ана­толь­евич

30-40 Тирасполь Speedy sturgeon transnistria 9 КМ
63

Та­нюхин Ми­ха­ил Ива­нович

30-40 Россия 17 КМ
64

Панк­ра­тов Анд­рей

3 КМ
65

Чер­нецкая Анас­та­сия Ана­толь­ев­на

30-40 Екатеринбург 9 КМ
66

Чур­га­нов Де­нис Ва­лерь­евич

30-40 Бендеры Приднестровье 9 КМ
67

Mosh­ka­lov Ana­tolii Ge­or­gy­ievich

18-30 Saint-petersburg 9 КМ
68

Шум­ко­ва Алек­санд­ра Ива­нов­на

30-40 Санкт-петербург 3 КМ
69

Гри­горь­ева Вар­ва­ра Вя­чес­ла­вов­на

18-30 Санкт-петербург Justtri 3 КМ
70

Рыб­кин Сер­гей Анд­ре­евич

30-40 Муром Три топора 3 КМ
71

Си­дуков Ви­талий Ви­таль­евич

30-40 Санкт-петербург 3 КМ
72

Смо­ляков Алек­сей Анд­ре­евич

18-30 Санкт-петербург 3 КМ
73

Куд­ря­шов Вя­чес­лав Бо­рисо­вич

30-40 Москва Sberbank triathlon team 17 КМ
74

Mi­nigu­lova Guls­hat Ra­fa­ilov­na

30-40 Russia 17 КМ
75

Iva­nov Alek­sey Yuri­evich

30-40 Saint-petersburg 3 КМ
76

Сол­да­тов Илья Ива­нович

30-40 Москва Triatleta 17 КМ
77

Ми­хай­лов Ро­ман Вик­то­рович

30-40 Москва Кроль 3 КМ
78

Mu­el­ler Cla­udia Ku­rej

40-50 Stainz Greisdorfer wurzelhupfer 17 КМ
79

Дем­ченко Ан­на Алек­се­ев­на

18-30 Санкт-петербург 3 КМ
80

Кос­ти­на Ан­на Бо­рисов­на

30-40 Москва Бк улитыч 9 КМ
81

Ев­си­на Люд­ми­ла Вла­дими­ров­на

40-50 Москва Торпедо 9 КМ
82

Гла­голев Ста­нис­лав Ми­хай­ло­вич

30-40 Москва Iloveswiming 9 КМ
83

Хан Ан­на Оле­гов­на

18-30 Санкт-петербург 3 КМ
84

Zim­mermann Kers­tin Zim­mermann

30-40 Berlin Sc berliner regenbogenforellen 3 КМ
85

Пав­лов Ели­сей Мстис­ла­вович

18-30 Санкт-петербург 3 КМ
86

Бай­ол Анас­та­сия Иго­рев­на

18-30 Москва Bodymaster 9 КМ
87

Рыб­кин Сер­гей Анд­ре­евич

30-40 Муром X-waters 3 КМ
88

Сам­бу­рова Ева Рус­ла­нов­на

18-30 Санкт-петербург 3 КМ
89

Ба­занов Алек­сандр Алек­санд­ро­вич

30-40 Нижний новгород X-waters 17 КМ
90

Се­дель­ни­кова Ека­тери­на Ва­силь­ев­на

18-30 Москва I love swimming 3 КМ
91

Ска­кунов Ев­ге­ний Оле­гович

18-30 Санкт-петербург Iq option 3 КМ
92

Ми­не­ев Ев­ге­ний Вла­дими­рович

30-40 Санкт-петербург 3 КМ
93

Sa­fary­anov Il­dar Is­kande­rovich

30-40 Saint petersburg 3 КМ
94

Ко­лес­ни­чен­ко Иг­на­тий Иго­ревич

18-30 Москва 3 КМ
95

Ста­кано­ва Ека­тери­на Сер­ге­ев­на

18-30 Санкт-петербург 3 КМ
96

Бу­роч­кин Ми­ха­ил Конс­тан­ти­нович

30-40 Санкт-петербург 3 КМ
97

Pav­lo­va Ev­ge­ni­ia Va­sili­ev­na

18-30 Saint-petersburg Iq option 3 КМ
98

Fo­men­ko Vic­tor Pav­lo­vich

30-40 St. petersburg 3 КМ
99

Лу­ков­ки­на Еле­на Вла­дими­ров­на

30-40 Люксембург 3 КМ
100

Вла­сен­ко Сер­гей Ста­нис­ла­вович

18-30 Санкт-петербург 3 КМ
101

Klub­ko­va Po­lina Ros­tisla­vov­na

18-30 Saint-petersburg 3 КМ
102

Mel­ni­kov Ki­rill Ale­xand­ro­vich

18-30 Saint petersburg 3 КМ
103

Кро­панев Ар­тур Ва­димо­вич

18-30 Санкт-петербург 9 КМ
104

Фе­доро­ва Ека­тери­на Дмит­ри­ев­на

18-30 Санкт-петербург 3 КМ
105

Го­гото­ва Ма­рия Ле­они­дов­на

30-40 Москва I love swimming 3 КМ
106

Пле­шаков Конс­тан­тин Вла­дими­рович

18-30 Санкт-петербург 9 КМ
107

Кол­па­кова Ан­на Ни­кола­ев­на

18-30 Москва Wegymбарклая 17 КМ
108

Ус­ти­нов Илья Ва­лерь­евич

18-30 Санкт-петербург 9 КМ
109

Ло­шако­ва Оль­га Ана­толь­ев­на

30-40 Санкт-петербург 3 КМ
110

Izh­bu­latov Ti­mur Midk­ha­tovich

30-40 Saint-petersburg 9 КМ
111

Tes­ly­uk Na­tali­ya Tes­ly­uk Na­tali­ya

30-40 Kyiv 3 КМ
112

Ме­дынс­кий Ми­ха­ил Алек­санд­ро­вич

30-40 Санкт-петербург Ск шершень 17 КМ
113

Бик­ме­тов Рад­мир Му­ниро­вич

18-30 Уфа 3 КМ
114

Ток­ма­чев Ми­ха­ил Юрь­евич

30-40 Санкт-петербург 3 КМ
115

Шпа­ди Да­нила Ни­кола­евич

18-30 Санкт-петербург 3 КМ
116

Шма­кова Еле­на Ев­гень­ев­на

40-50 Москва 3 КМ
117

Ster­benz And­re­as Horst

40-50 Klagenfurt 9 КМ
118

Па­шин Дмит­рий Сер­ге­евич

18-30 Санкт-петербург 3 КМ
119

Пе­чен­ки­на Ека­тери­на Ми­хай­лов­на

30-40 Москва 17 КМ
120

Pas­tu­sen­co Iuri Va­leri­evich

18-30 Saint petersburg 3 КМ
121

Фе­ок­тистов Алек­сандр Яков­ле­вич

18-30 Москва 3 КМ
122

Ким Ан­тон Ген­надь­евич

18-30 Санкт-петербург 3 КМ
123

Ток­ма­чёва На­деж­да Ана­толь­ев­на

40-50 Санкт-петербург 3 КМ
124

Хорь­ков Бо­рис Юрь­евич

30-40 Санкт-петербург 3 КМ
125

Га­нул Ар­тём Алек­санд­ро­вич

18-30 Чебоксары 9 КМ
126

Лан­цов Бо­рис Бо­рисо­вич

30-40 Москва 3 КМ
127

Sa­bat­hi­el Tho­mas Sa­bat­hi­el

50-60 Krems an der donau Trv krems 17 КМ
128

Че­бото­ва Ксе­ния Алек­санд­ров­на

30-40 Санкт-петербург 3 КМ
129

Коз­ловс­кая Али­са Вик­то­ров­на

18-30 Москва Nevalyashka 17 КМ
130

Лав­ри­ен­ко Ели­заве­та Ана­толь­ев­на

18-30 Санкт-петербург 3 КМ
131

Ка­зако­ва Ни­на Юрь­ев­на

18-30 Санкт-петербург 3 КМ
132

Po­kusa Oleg Vla­dimi­rovich

18-30 Saint-petersburg 3 КМ
133

Зуб­рицкая Свет­ла­на Сер­ге­ев­на

30-40 Королев I love swimming 9 КМ
134

Зо­лоту­хина Оль­га Иго­рев­на

18-30 Санкт-петербург 3 КМ
135

Kor­si­ka Bo­jan Ko­bo

60+ Ljubljana Olimpija 3 КМ
136

Schwald - Tho­mas

40-50 Dobl 17 КМ
137

Ma­en­nel Wal­ter Wal­ter

50-60 Salzburg Su generali salzburg 9 КМ
138

Ду­бовик Сне­жана Вла­дими­ров­на

18-30 Москва I love swimming 3 КМ
139

Ма­рини­на Оль­га Алек­санд­ров­на

50-60 Москва 3 КМ
140

Пе­чен­кин Ар­тем Иго­ревич

30-40 Краков 9 КМ
141

Се­менец На­талья Ана­толь­ев­на

40-50 Кемерово I love swimming 3 КМ
142

Епи­фан­цев Анд­рей Алек­се­евич

30-40 Москва Myswim 3 КМ
143

And­ri­anov Ivan Ales­kand­ro­nich

30-40 Saint-petersburg 3 КМ
144

Бла­женов Анд­рей Ми­хай­ло­вич

50-60 Москва 9 КМ
145

Бак­ше­ев Эду­ард Алек­санд­ро­вич

18-30 Санкт-петербург 3 КМ
146

За­харо­ва Алек­санд­ра Анд­ре­ев­на

30-40 Москва I love swimming 9 КМ
147

Мал­ков Эду­ард Ана­толь­евич

40-50 Балашиха Stamina 9 КМ
148

Бай­го­зина Ири­на Анд­ре­ев­на

18-30 Санкт-петербург 3 КМ
149

Emin­ger Mi­cha­el Emin­ger

50-60 Purkersdorf 3 КМ
150

Ла­тохин Ки­рилл Иго­ревич

18-30 Спб 3 КМ
151

Ка­вун Анд­рей Ва­лерь­евич

30-40 Москва Ironstar 17 КМ
152

Са­лем Неб­рас Амд­жа­дович

30-40 St.petersburg 3 КМ
153

Lar­kin Ni­kita Ge­or­gi­evich

18-30 Saint petersburg 3 КМ
154

До­рофе­ева Ев­ге­ния Сер­ге­ев­на

18-30 Москва I love supersport 9 КМ
155

За­пева­лов Де­нис Вла­дими­рович

30-40 Москва Фитнесмания 9 КМ
156

Бу­де­ев Ти­мур Ва­силь­евич

18-30 Улан-удэ 3 КМ
157

Чер­но­ва Ма­рина Вла­дими­ров­на

30-40 Москва 9 КМ
158

Баль­бу­рова Еле­на Эду­ар­довна

40-50 Москва 3 КМ
159

Пак Дмит­рий Оле­гович

30-40 Санкт-петербург 3 КМ
160

Ко­зинец Алек­сандр Алек­санд­ро­вич

30-40 Софрино I love running 3 КМ
161

Са­рапуу Яна Ты­нув­на

40-50 Москва 3 КМ
162

Ан­то­сик Мак­сим Вла­дими­рович

30-40 Москва Iloveswiming 17 КМ
163

Нес­те­рова Ека­тери­на Вла­дими­ров­на

30-40 Москва I love swimming 9 КМ
164

Ду­бинин Ро­ман Ни­кола­евич

30-40 Алматы 9 КМ
165

Ось­мак Ели­заве­та Оле­гов­на

18-30 St-petersburg 3 КМ
166

Ан­то­сик Ан­на Ле­они­дов­на

30-40 Москва 3 КМ
167

Бес­па­лов Дмит­рий Анд­ре­евич

30-40 Москва 3 КМ
168

Пет­ренко Вар­ва­ра Ни­кола­ев­на

30-40 Санкт-петербург 3 КМ
169

От­та Ле­на В

30-40 Москва 9 КМ
170

Le­derer He­in­rich He­in­rich

60+ Wien 3 КМ
171

По­доль­ская Крис­ти­на Оле­гов­на

18-30 Москва I love swimming 9 КМ
172

Kuz­menko Ale­na Ev­ge­ni­ev­na

18-30 Saint petersburg 3 КМ
173

Ка­зари­на Ан­на Вла­дими­ров­на

40-50 Москва 3 КМ
174

Бо­рисов Алек­сей Анд­ре­евич

30-40 St. petersburg 3 КМ
175

Schwen­zel-Mar­qu­ardt Ele­na Schwen­zel

40-50 Hamburg 3 КМ
176

Во­инс­кая Дарья Алек­санд­ров­на

18-30 Санкт-петербург 3 КМ
177

Мат­ви­ен­ко Свет­ла­на Ва­лерь­ев­на

30-40 Москва 3 КМ
178

Фо­мина Ди­ана Сер­ге­ев­на

18-30 Saint-petersburg 3 КМ
179

Мо­тови­лов Дмит­рий Ана­толь­евич

18-30 Санкт-петербург 3 КМ
180

Беск­ров­ная Ека­тери­на Алек­санд­ров­на

18-30 Санкт-петербург 3 КМ
181

Пав­лов Ели­сей Мстис­ла­вович

18-30 Санкт-петербург 3 КМ
182

Жи­ляко­ва Га­лина Алек­санд­ров­на

30-40 Санкт-петербург 3 КМ
183

Га­ева Дарья Дмит­ри­ев­на

30-40 Москва Silverswim 9 КМ
184

Куть­ко­ва Ири­на Ми­хай­лов­на

30-40 Санкт-петербург 3 КМ
185

Чер­ный Ев­ге­ний Алек­санд­ро­вич

30-40 Россия I love swimming 3 КМ
186

Ver­he­ijen Wil Jo­zef

50-60 Wien 3 КМ
187

Иере­ева Ири­на Ва­лерь­ев­на

30-40 Санкт-петербург 3 КМ
188

Анд­рей Ан­ти­пинс­кий

9 КМ
189

Van Li­es­ho­ut Cla­ra Jo­han­na

50-60 Wien 3 КМ
190

Осо­кин Ар­се­ний Алек­санд­ро­вич

18-30 Санкт-петербург 3 КМ
191

За­мула­ева Ев­ге­ния Иго­рев­на

30-40 Москва 3 КМ
192

Бу­тен­ко Алек­сей Алек­санд­ро­вич

30-40 Красноярск 3 КМ
193

Tro­edt­handl Ro­man Ro­man

50-60 Gablitz 3 КМ
194

Че­каш­кин Ни­колай Ва­лерь­евич

30-40 Москва 17 КМ
195

Пу­зыревс­кий Иван Ви­таль­евич

18-30 Москва Silverswim 17 КМ
196

Gu­ert­ler Mar­kus Hans pe­ter

18-30 Wien 3 КМ
197

Chi­ari­no Pa­olo

50-60 Cremella Federazione italiana gelide acque 17 КМ
198

Ша­шелов Дмит­рий Юрь­евич

30-40 Москва Нет 9 КМ
199

Ка­заков Егор Оле­гович

30-40 Москва 17 КМ
200

Лун­довс­кий Ан­тон Алек­санд­ро­вич

30-40 Москва 9 КМ
201

Hol­zer Lu­kas Bernd

18-30 Wien 3 КМ
202

Ащук Вик­то­рия Ана­толь­ев­на

30-40 Россия 3 КМ
203

Овод­ков Анд­рей Оле­гович

30-40 Москва Stamina 9 КМ
204

За­дуб­ровс­кий Олег Вла­дими­рович

30-40 Санкт-петербург Spb.iloveswimming 3 КМ
205

Тру­шин Ва­лерий Ми­хало­вич

30-40 Санкт-петербург 17 КМ
206

Ба­бад­жа­нов Юрий Алек­санд­ро­вич

18-30 Москва 3 КМ
207

Вол­ков Конс­тан­тин Алек­санд­ро­вич

18-30 Санкт-петербург I love supersport 17 КМ
208

Ко­новаль­чук Егор Алек­санд­ро­вич

30-40 Москва 17 КМ
209

Че­репи­на Ан­на Ни­кола­ев­на

30-40 Москва 3 КМ
210

Bur­si­kov Ale­xey Ale­xand­ro­vich

30-40 Лондон 3 КМ
211

Мас­лов Ев­ге­ний Алек­санд­ро­вич

40-50 Россия Ironstar 17 КМ
212

Куд­ря­шов Алек­сей Пав­ло­вич

30-40 Москва 3 КМ
213

Ев­ге­ния Пор­ты­ко

3 КМ
214

Тар­навск​ая На­таль​я​ Сер­ге­евн​а

40-50 Москва I love swimming 9 КМ
215

Ро­манец Оль­га Ва­лен­ти­нов­на

30-40 Россия 9 КМ
216

Ма­линин Алек­сандр Ев­гень­евич

30-40 Москва 17 КМ
217

Si­vas­ho­va Iuli­ia And­re­ev­na

30-40 Moscow Sbr88 9 КМ
218

Ло­пес Аль­фон­со -

30-40 Хихон 9 КМ
219

Анд­ро­сов Алек­сандр Вла­дими­рович

30-40 Tyumen Tritime 17 КМ
220

По­лов­цев Дмит­рий Ле­они­дович

40-50 Москва 17 КМ
221

Ха­санов Мар­сель Ма­рато­вич

30-40 Тюмень Tritime 9 КМ
222

Че­репин Ва­дим Ген­надь­евич

30-40 Москва 17 КМ
223

Цы­ган­ков Анд­рей Вя­чес­ла­вович

18-30 Москва 3 КМ
224

Чи­чила­нова Оль­га Сер­ге­ев­на

40-50 Санкт-петербург I love swimming 3 КМ
225

Lint­ner Ro­bert An­ton

50-60 Linz Fh oö sports team 17 КМ
226

Шам­рай Анд­рей Гри­горь­евич

50-60 Россия I love swimming 3 КМ
227

Ко­жуховс­кая Ири­на Алек­санд­ров­на

30-40 Москва 3 КМ
228

Би­рюко­ва Хел­ви Сер­ге­ев­на

18-30 Москва 3 КМ
229

Кар­жа­вин Олег Вя­чес­ла­вович

30-40 Реутов 9 КМ
230

Ор­ло­ва Юлия Вла­дими­ров­на

40-50 Москва Фитнесмания 3 КМ
231

Аве­рина Еле­на Алек­санд­ров­на

30-40 Москва Swimrocket 3 КМ
232

Sma­gin Ni­kita Bo­riso­vich

18-30 Moscow 3 КМ
233

Су­дари­кова Ека­тери­на Вла­дими­ров­на

40-50 Москва 3 КМ
234

Ксе­нофон­тов Алек­сей Вик­то­рович

30-40 Жуковский Черная каракатица 17 КМ
235

Пак Ари­на Ми­хай­лов­на

30-40 Москва Фитнесмания 3 КМ
236

Со­ловь­ев Вла­димир Ни­кола­евич

40-50 Москва 9 КМ
237

Ва­жина Ма­рия Вла­дими­ров­на

30-40 Москва I love swimming 17 КМ
238

Олег

9 КМ
239

Гон­ча­ров Анд­рей Ва­лерь­евич

40-50 Россия 3 КМ
240

Ко­вален­ко Тать­яна Сер­ге­ев­на

30-40 Санкт-петербург 17 КМ
241

Ба­рабуль­ка-Ва­силь­ева На­талья Ана­толь­ев­на

40-50 Москва  i love supersport 9 КМ
242

Тать­яна Ан­то­сик

3 КМ
243

Они­совец Алек­санд­ра Вик­то­ров­на

30-40 Москва I love swimming 3 КМ
244

Би­рюков Сер­гей Юрь­евич

50-60 Москва Dwc 17 КМ
245

Но­виков Дмит­рий Алек­санд­ро­вич

18-30 Москва 17 КМ
246

Дмит­ри­ев Иван Алек­се­евич

30-40 Кемерово 3 КМ
247

Дуб­ро­вина Ве­ра Алек­санд­ров­на

30-40 Москва I love swimming 9 КМ
248

Ка­пус­ти­на Анас­та­сия Анд­ре­ев­на

30-40 Москва Goswim 17 КМ
249

Дмит­ри­ева Алё­на Вик­то­ров­на

30-40 Кемерово 3 КМ
250

Са­деко­ва Лия Али­ев­на

40-50 3 КМ
251

Puch­ta Ge­rald Her­bert

40-50 Wien 3 КМ
252

Al­tanba­chev Ge­or­gi Sto­ilov

40-50 Sankt jakob im walde 3 КМ
253

Гон­та­рев Алек­сей Ми­хай­ло­вич

30-40 Санкт-петербург 3 КМ
254

Алё­шина Ма­рия Вик­то­ров­на

18-30 Москва 3 КМ
255

Ко­лес­ник Дмит­рий Ана­толь­евич

30-40 Санкт-петербург 3 КМ
256

Дь­яко­нова Тать­яна Ана­толь­ев­на

30-40 Москва 9 КМ
257

Ис­ма­гило­ва Еле­на Ма­ратов­на

30-40 Москва Ils 3 КМ
258

Бе­ло­усо­ва Анас­та­сия Вла­дими­ров­на

30-40 Россия I love supersport 17 КМ
259

Dal­la-Via Han­nes Han­nes Dal­la­via

40-50 Graz Sv dalla-via 17 КМ
260

За­ворот­нев Вла­димир Вла­дими­рович

30-40 Москва 3 КМ
261

Свет­ла­на

3 КМ
262

Са­раму­тин Юрий Ва­лерь­евич

40-50 Москва Черная каракатица 17 КМ
263

Луч­ко Игорь Юрь­евич

40-50 Санкт петербург Team2012 3 КМ
264

Ан­ти­пинс­кий Анд­рей Сер­ге­евич

40-50 Екатеринбург 9 КМ
265

Де­мидо­ва Алев­ти­на Ана­толь­ев­на

60+ Москва Черная каракатица 3 КМ
266

Tri­fono­va Ta­ti­ana Iva­nov­na

40-50 Москва Stamina 3 КМ
267

Фро­лов Ни­колай Вик­то­рович

30-40 Москва 17 КМ
268

Фи­лип­пенков Ки­рилл Сер­ге­евич

30-40 Москва 3 КМ
269

Бар­дин Алек­сандр Алек­санд­ро­вич

30-40 Москва 9 КМ
270

Оже­рель­ева Оль­га Вик­то­ров­на

40-50 Москва I love swimming 3 КМ
271

Ге­бено­ва Зух­ра Ас­ланбе­ков­на

18-30 Санкт-петербург 3 КМ
Авторизация

Войдите используя свой email и пароль.
Если у вас еще нет аккаунта x-waters зарегистрируйтесь


Зарегистрироваться