Результаты Baikal Swim 2017

Место Номер Участник Личное время Категория Место кат.
1 56

Дум­чев Де­нис Иго­ревич

1:00:52,1 М30 1

Дум­чев
Де­нис
Иго­ревич
Возраст: 33

Город: Юрга
Клуб: —
Компания: —
2 81

Со­колов Вла­димир Вик­то­рович

1:05:21,1 М30 2

Со­колов
Вла­димир
Вик­то­рович
Возраст: 32

Город: Красноярск
Клуб: —
Компания: —
3 70

Ни­киша­нов Ар­тем Анд­ре­евич

1:05:28,6 М30 3

Ни­киша­нов
Ар­тем
Анд­ре­евич
Возраст: 35

Город: Красноярск
Клуб: —
Компания: —
4 86

Ха­зов Сер­гей Юрь­евич

1:06:10,6 М30 4

Ха­зов
Сер­гей
Юрь­евич
Возраст: 35

Город: Красноярск
Клуб: —
Компания: —
5 89

Чур­га­нов Де­нис Ва­лерь­евич

1:18:44,9 М30 5

Чур­га­нов
Де­нис
Ва­лерь­евич
Возраст: 32

Город: Бендеры
Клуб: Приднестровье
Компания: —
5 8

Во­ротын­це­ва Дарья Алек­санд­ров­на

1:19:57,9 Ж30 2

Во­ротын­це­ва
Дарья
Алек­санд­ров­на
Возраст: 36

Город: Белгород
Клуб: —
Компания: —
6 40

Амер­ке­шев Рус­тем Бо­лат­бе­кович

1:23:40,8 М30 6

Амер­ке­шев
Рус­тем
Бо­лат­бе­кович
Возраст: 38

Город: Алматы
Клуб: —
Компания: —
7 90

Ще­горс­кий Игорь Ев­гень­евич

1:25:22,0 М30 7

Ще­горс­кий
Игорь
Ев­гень­евич
Возраст: 37

Город: Тула
Клуб: —
Компания: —
8 72

Пет­ров Де­нис Алек­санд­ро­вич

1:25:27,7 М30 8

Пет­ров
Де­нис
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 38

Город: Красноярск
Клуб: Iloveswiming
Компания: —
9 55

Дол­женков Дмит­рий Иго­ревич

1:25:50,9 М30 9

Дол­женков
Дмит­рий
Иго­ревич
Возраст: 31

Город: Москва
Клуб: Sap cis triathlon team
Компания: Sap
10 68

Ма­лыгин Юрий Сер­ге­евич

1:26:42,5 М18 1

Ма­лыгин
Юрий
Сер­ге­евич
Возраст: 28

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
6 47

Бы­кова Еле­на Ни­кола­ев­на

1:27:25,6 Ж18 4

Бы­кова
Еле­на
Ни­кола­ев­на
Возраст: 30

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
1 41

Ар­темь­ева Ека­тери­на Вик­то­ров­на

1:29:00,5 Ж18 1

Ар­темь­ева
Ека­тери­на
Вик­то­ров­на
Возраст: 28

Город: Красноярск
Клуб: —
Компания: —
7 63

Лав­ренть­ева Оль­га Вла­дими­ров­на

1:29:25,8 Ж30 3

Лав­ренть­ева
Оль­га
Вла­дими­ров­на
Возраст: 37

Город: Красноярск
Клуб: —
Компания: —
11 66

Ма­зуров Анд­рей Анд­ре­евич

1:32:50,5 М30 10

Ма­зуров
Анд­рей
Анд­ре­евич
Возраст: 34

Город: Кемерово
Клуб: I love swimming kemerovo
Компания: —
12 53

Gu­ze­ev Dmit­riy Gen­na­dy­evich

1:34:39,7 М40 1

Gu­ze­ev
Dmit­riy
Gen­na­dy­evich
Возраст: 45

Город: Saint petersburg
Клуб: S-team
Компания: —
13 48

Ве­селов Па­вел Ана­толь­евич

1:35:22,8 М30 11

Ве­селов
Па­вел
Ана­толь­евич
Возраст: 38

Город: Кемерово
Клуб: —
Компания: —
14 51

Гор­ба­чев Ан­тон Сер­ге­евич

1:37:58,9 М30 12

Гор­ба­чев
Ан­тон
Сер­ге­евич
Возраст: 33

Город: Ивантеевка
Клуб: —
Компания: —
15 43

Бар­дин Ва­дим Вла­дими­рович

1:39:30,6 М40 2

Бар­дин
Ва­дим
Вла­дими­рович
Возраст: 41

Город: Алматы
Клуб: —
Компания: —
8 78

Се­мёно­ва Еле­на Ве­ни­ами­нов­на

1:42:17,8 Ж50 1

Се­мёно­ва
Еле­на
Ве­ни­ами­нов­на
Возраст: 57

Город: Г.ульяновск
Клуб: —
Компания: —
2 67

Ма­лахо­ва Ири­на Ива­нов­на

1:45:24,8 Ж18 2

Ма­лахо­ва
Ири­на
Ива­нов­на
Возраст: 30

Город: Красноярск
Клуб: —
Компания: —
16 75

Пу­зыревс­кий Иван Ви­таль­евич

1:46:37,6 М18 2

Пу­зыревс­кий
Иван
Ви­таль­евич
Возраст: 29

Город: Москва
Клуб: Silverswim
Компания: Яндекс
17 65

Мад­жу­га Сер­гей Ген­надь­евич

1:46:47,3 М60 1

Мад­жу­га
Сер­гей
Ген­надь­евич
Возраст: 61

Город: Алматы
Клуб: —
Компания: —
18 80

Сен­ченко Сер­гей Вла­дими­рович

1:47:25,4 М40 3

Сен­ченко
Сер­гей
Вла­дими­рович
Возраст: 48

Город: Красноярск
Клуб: —
Компания: —
19 60

Ключ­ни­ков Алек­сандр Алек­санд­ро­вич

1:47:27,9 М30 13

Ключ­ни­ков
Алек­сандр
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 34

Город: Раменское
Клуб: Sap triathlon team
Компания: Sap
20 91

Ни­китин Па­вел Вик­то­рович

1:48:37,4 М40 4

Ни­китин
Па­вел
Вик­то­рович
Возраст: 47

Город: Иркутск
Клуб: —
Компания: —
21 69

Му­равь­ев Ев­ге­ний Ни­кола­евич

1:48:58,3 М18 3

Му­равь­ев
Ев­ге­ний
Ни­кола­евич
Возраст: 29

Город: Ярославль
Клуб: Free run
Компания: —
22 59

Зу­ев Дмит­рий Вла­дими­рович

1:49:05,9 М18 4

Зу­ев
Дмит­рий
Вла­дими­рович
Возраст: 30

Город: Москва
Клуб: Омские птицы
Компания: —
23 61

Ко­ролев Сер­гей Ива­нович

1:49:14,4 М40 5

Ко­ролев
Сер­гей
Ива­нович
Возраст: 42

Город: Нижний тагил
Клуб: —
Компания: —
24 54

Гу­ров Юрий Ми­хай­ло­вич

1:52:50,5 М30 14

Гу­ров
Юрий
Ми­хай­ло­вич
Возраст: 31

Город: Иркутск
Клуб: —
Компания: —
25 49

Во­робь­ев Вла­димир Ва­лерь­евич

1:56:37,4 М30 15

Во­робь­ев
Вла­димир
Ва­лерь­евич
Возраст: 32

Город: Москва
Клуб: 108
Компания: Делать вещи
26 73

Под­борс­кий Алек­сандр Ль­во­вич

1:57:14,1 М40 6

Под­борс­кий
Алек­сандр
Ль­во­вич
Возраст: 42

Город: Красноярск
Клуб: —
Компания: —

Ба­занов Алек­сандр Алек­санд­ро­вич

1:59:57,6 ORG

Ба­занов
Алек­сандр
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 39

Город: Нижний новгород
Клуб: X-waters
Компания: X-waters
27 42

Афо­нин Анд­рей Пав­ло­вич

2:01:30,3 М18 5

Афо­нин
Анд­рей
Пав­ло­вич
Возраст: 30

Город: Москва
Клуб: Silverswim
Компания: —
28 85

Фа­лом­кин Ти­мур Фе­доро­вич

2:02:59,4 М30 16

Фа­лом­кин
Ти­мур
Фе­доро­вич
Возраст: 40

Город: Москва
Клуб: Silverswim
Компания: —
3 76

Са­лахо­ва Люд­ми­ла Юрь­ев­на

2:07:59,2 Ж30 1

Са­лахо­ва
Люд­ми­ла
Юрь­ев­на
Возраст: 34

Город: Санкт-петербург
Клуб: I love swimming
Компания: —
29 46

Бы­ков Егор Анд­ре­евич

2:08:38,4 М30 17

Бы­ков
Егор
Анд­ре­евич
Возраст: 34

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
30 52

Го­товс­кий Алек­сей Анд­ре­евич

2:09:15,4 М30 18

Го­товс­кий
Алек­сей
Анд­ре­евич
Возраст: 32

Город: 1986
Клуб: —
Компания: —
31 18

Кру­пян­ко Иван Вик­то­рович

2:11:13,4 М30 19

Кру­пян­ко
Иван
Вик­то­рович
Возраст: 34

Город: Красноярск
Клуб: —
Компания: Росгосстрах
32 57

Ели­зов Алек­сандр Ви­таль­евич

2:12:35,6 М30 20

Ели­зов
Алек­сандр
Ви­таль­евич
Возраст: 31

Город: Иркутск
Клуб: —
Компания: —
4 77

Сам­со­нова Ма­рия Сер­ге­ев­на

2:16:12,0 Ж30 2

Сам­со­нова
Ма­рия
Сер­ге­ев­на
Возраст: 38

Город: Иркутск
Клуб: —
Компания: —
5 74

По­пова Ма­рия Алек­санд­ров­на

2:21:53,5 Ж30 3

По­пова
Ма­рия
Алек­санд­ров­на
Возраст: 38

Город: Красноярск
Клуб: —
Компания: —
6 82

Со­коло­ва Оль­га Алек­санд­ров­на

2:24:55,3 Ж30 4

Со­коло­ва
Оль­га
Алек­санд­ров­на
Возраст: 39

Город: Ульяновск
Клуб: Ассоциация любителей зимнего плавания г. ульяновска
Компания: Itech.group
1 30

Цве­лёв Юрий Ев­гень­евич

32:08,7 М50 1

Цве­лёв
Юрий
Ев­гень­евич
Возраст: 55

Город: Юрга
Клуб: —
Компания: —
2 15

Кли­мов Да­вид Алек­санд­ро­вич

34:24,8 М30 1

Кли­мов
Да­вид
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 38

Город: Рязань
Клуб: —
Компания: —
3 31

Чу­нарев Ро­ман Алек­санд­ро­вич

35:56,1 М30 2

Чу­нарев
Ро­ман
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 35

Город: Красногорск
Клуб: Silverswim
Компания: Весёлая
1 3

Ас­та­пен­ко Ири­на Ни­кола­ев­на

36:18,9 Ж18 1

Ас­та­пен­ко
Ири­на
Ни­кола­ев­на
Возраст: 21

Город: Братск
Клуб: —
Компания: —
4 13

Зас­ка­лин Вик­тор Алек­санд­ро­вич

37:14,7 М40 1

Зас­ка­лин
Вик­тор
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 49

Город: Вихоревка
Клуб: —
Компания: —

Рыб­кин Сер­гей Анд­ре­евич

37:24,7 ORG

Рыб­кин
Сер­гей
Анд­ре­евич
Возраст: 32

Город: Муром
Клуб: X-waters
Компания: X-waters
5 10

Го­лик Ар­тем Юрь­евич

39:16,0 М18 1

Го­лик
Ар­тем
Юрь­евич
Возраст: 27

Город: Г. москва
Клуб: Матумба
Компания: —
2 25

Ре­пина Дарья Алек­санд­ров­на

40:41,2 Ж18 2

Ре­пина
Дарья
Алек­санд­ров­на
Возраст: 29

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —
5 20

Ку­ликов Сер­гей Ана­толь­евич

42:04,9 М30 3

Ку­ликов
Сер­гей
Ана­толь­евич
Возраст: 35

Город: Нижний тагил
Клуб: —
Компания: —
6 23

Осец­кий Да­ни­ил Вя­чес­ла­вович

42:58,7 М30 4

Осец­кий
Да­ни­ил
Вя­чес­ла­вович
Возраст: 34

Город: Юрга
Клуб: —
Компания: —
3 6

Бра­гина Алек­санд­ра Сер­ге­ев­на

43:21,6 Ж30 1

Бра­гина
Алек­санд­ра
Сер­ге­ев­на
Возраст: 32

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —
7 19

Кузь­мин Па­вел Юрь­евич

44:19,5 М40 2

Кузь­мин
Па­вел
Юрь­евич
Возраст: 48

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
8 7

Во­рот­ни­ков Алек­сандр Ва­силь­евич

45:35,7 М40 3

Во­рот­ни­ков
Алек­сандр
Ва­силь­евич
Возраст: 43

Город: Тамбов
Клуб: —
Компания: —
9 9

Га­зизя­нов Эмиль Бу­лато­вич

46:02,3 М18 2

Га­зизя­нов
Эмиль
Бу­лато­вич
Возраст: 27

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
10 17

Ко­лес­ни­чен­ко Иг­на­тий Иго­ревич

46:49,6 М18 3

Ко­лес­ни­чен­ко
Иг­на­тий
Иго­ревич
Возраст: 28

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
11 4

Ба­лыков Де­нис Алек­санд­ро­вич

46:52,4 М30 5

Ба­лыков
Де­нис
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 35

Город: Москва
Клуб: Silverswim
Компания: —
4 22

Ми­лова Оль­га Алек­се­ев­на

47:35,4 Ж18 3

Ми­лова
Оль­га
Алек­се­ев­на
Возраст: 30

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —
12 1

Ам­ба­рян Ха­чик Ашо­тович

47:45,6 М30 6

Ам­ба­рян
Ха­чик
Ашо­тович
Возраст: 40

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
13 5

Бра­гин Анд­рей Сер­ге­евич

48:28,5 М30 7

Бра­гин
Анд­рей
Сер­ге­евич
Возраст: 36

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —
14 16

Ко­корев Ва­дим Рос­тисла­вович

50:39,5 М18 4

Ко­корев
Ва­дим
Рос­тисла­вович
Возраст: 29

Город: Москва
Клуб: I love swimming
Компания: Never sleep
12

Жу­ковс­кая Ан­то­нина Ва­лерь­ев­на

DNF Ж60

Жу­ковс­кая
Ан­то­нина
Ва­лерь­ев­на
Возраст: 62

Город: Ульяновск
Клуб: —
Компания: —
24

Пек­шу­ев Игорь Ива­нович

DNS М30

Пек­шу­ев
Игорь
Ива­нович
Возраст: 39

Город: Москва
Клуб: Iloveskiing
Компания: —
11

Ду­дова Тать­яна Ва­димов­на

DNS Ж18

Ду­дова
Тать­яна
Ва­димов­на
Возраст: 30

Город: Сочи
Клуб: —
Компания: —
14

Ка­зан­це­ва Оль­га Юрь­ев­на

DNS Ж30

Ка­зан­це­ва
Оль­га
Юрь­ев­на
Возраст: 36

Город: Екатеринбург
Клуб: —
Компания: —
28

Ува­рова Ма­рия Вик­то­ров­на

DNS Ж30

Ува­рова
Ма­рия
Вик­то­ров­на
Возраст: 35

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —
2

Ану­чин Алек­сандр Сер­ге­евич

DNS М30

Ану­чин
Алек­сандр
Сер­ге­евич
Возраст: 31

Город: Чебоксары
Клуб: —
Компания: —
27

Са­мох­ва­лов Мак­сим Ива­нович

DNS М30

Са­мох­ва­лов
Мак­сим
Ива­нович
Возраст: 39

Город: Костомукша
Клуб: —
Компания: —
21

Ма­зуров Илья Алек­се­евич

DNS М40

Ма­зуров
Илья
Алек­се­евич
Возраст: 40

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
50

Во­рони­на Ан­фи­са Сер­ге­ев­на

DNS Ж30

Во­рони­на
Ан­фи­са
Сер­ге­ев­на
Возраст: 38

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
64

Ли­гачё­ва Ка­рина Алек­санд­ров­на

DNS Ж30

Ли­гачё­ва
Ка­рина
Алек­санд­ров­на
Возраст: 37

Город: Москва
Клуб: Сама по себе
Компания: —
29

Хай­ки­на Ма­рина Оле­гов­на

DNS Ж30

Хай­ки­на
Ма­рина
Оле­гов­на
Возраст: 33

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
45

Бул­ка­това Ири­на Анд­ре­ев­на

DNS Ж30

Бул­ка­това
Ири­на
Анд­ре­ев­на
Возраст: 38

Город: Москва
Клуб: Paramonov team
Компания: Адвокат
84

Ту­леп­ба­ева Ай­нур Га­лым­жа­нов­на

DNS Ж18

Ту­леп­ба­ева
Ай­нур
Га­лым­жа­нов­на
Возраст: 27

Город: Алматы
Клуб: I love swimming kazakhstan
Компания: —
88

Хох­лов Ви­талий Вла­дими­рович

DNS М40

Хох­лов
Ви­талий
Вла­дими­рович
Возраст: 47

Город: Спб
Клуб: —
Компания: —
71

Оси­на Га­лина Ев­гень­ев­на

DNS Ж30

Оси­на
Га­лина
Ев­гень­ев­на
Возраст: 38

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
83

Тре­губов Ни­колай Оле­гович

DNS М30

Тре­губов
Ни­колай
Оле­гович
Возраст: 34

Город: Красноярск
Клуб: —
Компания: —
79

Се­нин Алек­сандр Ни­кола­евич

DNS М30

Се­нин
Алек­сандр
Ни­кола­евич
Возраст: 35

Город: Челябинск
Клуб: I love swimming kemerovo
Компания: —
87

Халь­пу­ков Анд­рей Ле­они­дович

DNS М30

Халь­пу­ков
Анд­рей
Ле­они­дович
Возраст: 36

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
62

Кыр­ку­нов Мак­сим Ге­ор­ги­евич

DNS М30

Кыр­ку­нов
Мак­сим
Ге­ор­ги­евич
Возраст: 37

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
58

Зуб­рицкая Свет­ла­на Сер­ге­ев­на

DNS Ж30

Зуб­рицкая
Свет­ла­на
Сер­ге­ев­на
Возраст: 34

Город: Королев
Клуб: I love swimming
Компания: —
44

Бла­женов Анд­рей Ми­хай­ло­вич

DNS М50

Бла­женов
Анд­рей
Ми­хай­ло­вич
Возраст: 57

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
Авторизация

Войдите используя свой email и пароль.
Если у вас еще нет аккаунта x-waters зарегистрируйтесь


Зарегистрироваться