Результаты Arctic Swim 2017

Место Номер Участник Личное время Категория Место кат.
1 9

Род­ченко Ле­онид Ле­они­дович

00:14:26 М1/2 ОТМ 1

Род­ченко
Ле­онид
Ле­они­дович
Возраст: 28

Город: Полярные зори
Клуб: Поп каэс
Компания: Каэс
2 15

Шер­шов Ста­нис­лав Вла­дими­рович

00:16:35 М1/2 ОТМ 2

Шер­шов
Ста­нис­лав
Вла­дими­рович
Возраст: 39

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —
3 16

Ku­chen­me­is­ter Mar­tin

00:16:40 М1/2 ОТМ 3

Ku­chen­me­is­ter
Mar­tin
Возраст: 48

Город: St. radegund a. schöckl
Клуб: Team kuchi
Компания: Ibu
4 2

Ва­силь­ев Конс­тан­тин Сер­ге­евич

00:17:46 М1/2 ОТМ 4

Ва­силь­ев
Конс­тан­тин
Сер­ге­евич
Возраст: 29

Город: Санкт-петербург
Клуб: Sport life
Компания: —
5 44

Толс­то­пятов Алек­сей Ев­гень­евич

00:18:51 М1/2 ОТМ 5

Толс­то­пятов
Алек­сей
Ев­гень­евич
Возраст: 31

Город: Полярные зори
Клуб: Колатом
Компания: Кольская аэс
6 14

Хо­дак Иван Ва­лерь­евич

00:19:10 М1/2 ОТМ 6

Хо­дак
Иван
Ва­лерь­евич
Возраст: 34

Город: Санкт-питербург
Клуб: Сб
Компания: Лидер консалт
7 17

Chi­ari­no Pa­olo

00:19:12 М1/2 МОРЖ 1

Chi­ari­no
Pa­olo
Возраст: 52

Город: Cremella
Клуб: Federazione italiana gelide acque
Компания: Vist gmbh filiale italiana
8 7

Кур­се­итов Ар­тём Сер­ве­рович

00:19:23 М1/2 ОТМ 7

Кур­се­итов
Ар­тём
Сер­ве­рович
Возраст: 32

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —
9 8

Ме­дяник Игорь Ви­таль­евич

00:22:48 М1/2 ОТМ 8

Ме­дяник
Игорь
Ви­таль­евич
Возраст: 43

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —

Ба­занов Алек­сандр Алек­санд­ро­вич

00:22:51 ORG

Ба­занов
Алек­сандр
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 38

Город: Нижний новгород
Клуб: X-waters
Компания: X-waters
1 11

Са­лахо­ва Люд­ми­ла Юрь­ев­на

00:24:34 Ж1/2 ОТМ 1

Са­лахо­ва
Люд­ми­ла
Юрь­ев­на
Возраст: 34

Город: Санкт-петербург
Клуб: I love swimming
Компания: —
10 13

Стре­мин Анд­рей Вла­дими­рович

00:25:51 М1/2 ОТМ 9

Стре­мин
Анд­рей
Вла­дими­рович
Возраст: 25

Город: Москва
Клуб: Лихие енотики
Компания: —
2 1

Ан­то­сик Ан­на Ле­они­дов­на

00:29:40 Ж1/2 ОТМ 2

Ан­то­сик
Ан­на
Ле­они­дов­на
Возраст: 37

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
3 6

Ко­вален­ко Тать­яна Сер­ге­ев­на

00:30:01 Ж1/2 ОТМ 3

Ко­вален­ко
Тать­яна
Сер­ге­ев­на
Возраст: 32

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —
1 41

Род­ченко Ле­онид Ле­они­дович

00:32:42 М1 ОТМ 1

Род­ченко
Ле­онид
Ле­они­дович
Возраст: 28

Город: Полярные зори
Клуб: Поп каэс
Компания: Каэс
2 38

На­сед­кин Алек­сандр Вла­дими­рович

00:33:06 М1 ОТМ 2

На­сед­кин
Алек­сандр
Вла­дими­рович
Возраст: 52

Город: Нижний новгород
Клуб: —
Компания: —
3 32

За­хар­ченко Ев­ге­ний Ва­лерь­евич

00:34:48 М1 ОТМ 3

За­хар­ченко
Ев­ге­ний
Ва­лерь­евич
Возраст: 40

Город: Полярные зори
Клуб: Поп каэс
Компания: Каэс

Рыб­кин Сер­гей Анд­ре­евич

00:35:12 ORG

Рыб­кин
Сер­гей
Анд­ре­евич
Возраст: 32

Город: Муром
Клуб: X-waters
Компания: X-waters
4 48

Ku­chen­me­is­ter Mar­tin

00:38:02 М1 ОТМ 4

Ku­chen­me­is­ter
Mar­tin
Возраст: 48

Город: St. radegund a. schöckl
Клуб: Team kuchi
Компания: Ibu
5 37

Ма­лыгин Юрий Сер­ге­евич

00:40:38 М1 ОТМ 5

Ма­лыгин
Юрий
Сер­ге­евич
Возраст: 28

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
6 40

Пу­зыревс­кий Иван Ви­таль­евич

00:44:54 М1 ОТМ 6

Пу­зыревс­кий
Иван
Ви­таль­евич
Возраст: 29

Город: Москва
Клуб: Silverswim
Компания: Яндекс
7 49

Во­рот­ни­ков Алек­сандр Ва­силь­евич

00:47:13 М1 ОТМ 7

Во­рот­ни­ков
Алек­сандр
Ва­силь­евич
Возраст: 43

Город: Тамбов
Клуб: —
Компания: —
8 36

Ку­ту­ев Ан­тон Ва­лерь­евич

00:48:55 М1 МОРЖ 1

Ку­ту­ев
Ан­тон
Ва­лерь­евич
Возраст: 36

Город: Мурманск
Клуб: —
Компания: —
9 46

Чер­ни­ков Алек­сандр Ни­кола­евич

00:49:11 М1 ОТМ 8

Чер­ни­ков
Алек­сандр
Ни­кола­евич
Возраст: 58

Город: Дубна
Клуб: —
Компания: —
10 33

Зу­ев Дмит­рий Вла­дими­рович

00:50:09 М1 ОТМ 9

Зу­ев
Дмит­рий
Вла­дими­рович
Возраст: 30

Город: Москва
Клуб: Омские птицы
Компания: —
11 31

Емель­ха­нов Рус­лан Ва­силь­евич

00:54:02 М1 ОТМ 10

Емель­ха­нов
Рус­лан
Ва­силь­евич
Возраст: 36

Город: Москва
Клуб: Ilr & rtt
Компания: Пао газпром нефть
12 27

Га­ранин Ми­ха­ил Юрь­евич

00:54:24 М1 ОТМ 11

Га­ранин
Ми­ха­ил
Юрь­евич
Возраст: 39

Город: Нижний новгород
Клуб: Ворлд класс пушкинский
Компания: —
13 22

Ан­то­сик Мак­сим Вла­дими­рович

00:55:33 М1 ОТМ 12

Ан­то­сик
Мак­сим
Вла­дими­рович
Возраст: 38

Город: Москва
Клуб: Iloveswiming
Компания: —
14 45

Тю­терев Илья Ва­лен­ти­нович

00:57:06 М1 ОТМ 13

Тю­терев
Илья
Ва­лен­ти­нович
Возраст: 37

Город: Кандалакша
Клуб: Попо работников каэс
Компания: —
1 29

Гор­ба­чева Дарья Ва­лерь­ев­на

00:59:47 Ж1 ОТМ 1

Гор­ба­чева
Дарья
Ва­лерь­ев­на
Возраст: 28

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
2 42

Са­лахо­ва Люд­ми­ла Юрь­ев­на

01:00:00 Ж1 ОТМ 2

Са­лахо­ва
Люд­ми­ла
Юрь­ев­на
Возраст: 34

Город: Санкт-петербург
Клуб: I love swimming
Компания: —
15 39

Ну­ри­ев Ан­вар Рус­та­мович

01:03:20 М1 ОТМ 14

Ну­ри­ев
Ан­вар
Рус­та­мович
Возраст: 42

Город: Иннополис
Клуб: —
Компания: —
16 21

Ам­ба­рян Ха­чик Ашо­тович

01:06:15 М1 ОТМ 15

Ам­ба­рян
Ха­чик
Ашо­тович
Возраст: 40

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
23

Ас­та­шова Ан­на Ни­кола­ев­на

DNF Ж1/2 ОТМ

Ас­та­шова
Ан­на
Ни­кола­ев­на
Возраст: 33

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
50

Зиль­берг Юлия Вла­дими­ров­на

DNF Ж1 ОТМ

Зиль­берг
Юлия
Вла­дими­ров­на
Возраст: 31

Город: Москва
Клуб: Трилайф
Компания: —
26

Ва­жина Ма­рия Вла­дими­ров­на

DNF Ж1 ОТМ

Ва­жина
Ма­рия
Вла­дими­ров­на
Возраст: 33

Город: Москва
Клуб: I love swimming
Компания: —
28

Гор­ба­чев Алек­сандр Ле­они­дович

DNF М1 ОТМ

Гор­ба­чев
Алек­сандр
Ле­они­дович
Возраст: 31

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
25

Ба­тырь Ва­силий Ва­силь­евич

DNF М1 ОТМ

Ба­тырь
Ва­силий
Ва­силь­евич
Возраст: 32

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
34

Кар­ка­чёв Ро­ман Ни­кола­евич

DNF М1 МОРЖ

Кар­ка­чёв
Ро­ман
Ни­кола­евич
Возраст: 49

Город: Санкт-петербург
Клуб: Федерация зимнего плавания санкт-петербурга
Компания: —
43

Со­коло­ва Оль­га Алек­санд­ров­на

DNF Ж1 МОРЖ

Со­коло­ва
Оль­га
Алек­санд­ров­на
Возраст: 39

Город: Ульяновск
Клуб: Ассоциация любителей зимнего плавания г. ульяновска
Компания: Itech.group

Ко­вален­ко Тать­яна Сер­ге­ев­на

DNS

Ко­вален­ко
Тать­яна
Сер­ге­ев­на
Возраст: 32

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —

Ка­пито­нов Ва­силий Вла­дими­рович

DNS

Ка­пито­нов
Ва­силий
Вла­дими­рович
Возраст: 31

Город: Стрежевой
Клуб: —
Компания: Ао "транснефть-центральная сибирь"

Га­ранин Ми­ха­ил Юрь­евич

DNS

Га­ранин
Ми­ха­ил
Юрь­евич
Возраст: 39

Город: Нижний новгород
Клуб: Ворлд класс пушкинский
Компания: —

Дроз­довс­кий Ев­ге­ний Ни­кола­евич

DNS

Дроз­довс­кий
Ев­ге­ний
Ни­кола­евич
Возраст: 38

Город: Санкт-петербург
Клуб: #xwaters_team
Компания: X-waters

Дроз­довс­кий Ев­ге­ний Ни­кола­евич

DNS

Дроз­довс­кий
Ев­ге­ний
Ни­кола­евич
Возраст: 38

Город: Санкт-петербург
Клуб: #xwaters_team
Компания: X-waters

Са­рыче­ва Ев­ге­ния Алек­санд­ров­на

DNS

Са­рыче­ва
Ев­ге­ния
Алек­санд­ров­на
Возраст: 28

Город: Москва
Клуб: Лихие енотики
Компания: —
Авторизация

Войдите используя свой email и пароль.
Если у вас еще нет аккаунта x-waters зарегистрируйтесь


Зарегистрироваться