Результаты Seliger Swim 2017

Место Номер Участник Личное время Категория Место кат.
1

Абд­ра­сов Ас­хат Фа­ридо­вич

16:01,0 АБС 1

Абд­ра­сов
Ас­хат
Фа­ридо­вич
Возраст: 27

Город: Москва
Клуб: С.с.с.р. алексеевская
Компания: —
2

По­пов Ан­тон Сер­ге­евич

16:30,0 АБС 2

По­пов
Ан­тон
Сер­ге­евич
Возраст: 29

Город: Москва
Клуб: World class
Компания: —
3

Дол­гань Ва­силий Анд­ре­евич

17:17,1 АБС 3

Дол­гань
Ва­силий
Анд­ре­евич
Возраст: 44

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
1

Ба­рыш­ни­кова Анас­та­сия Ки­рил­ло­ва

17:44,3 АБС 1

Ба­рыш­ни­кова
Анас­та­сия
Ки­рил­ло­ва
Возраст: 24

Город: Москва
Клуб: Фск "аквант"
Компания: —
4

Да­нилен­ко Ми­ха­ил Вла­дими­рович

18:24,6 АБС 4

Да­нилен­ко
Ми­ха­ил
Вла­дими­рович
Возраст: 34

Город: Москва
Клуб: С.с.с.р.
Компания: —
5

Аге­ев Алек­сей Ни­кола­евич

18:47,9 АБС 5

Аге­ев
Алек­сей
Ни­кола­евич
Возраст: 41

Город: Москва
Клуб: Myswim
Компания: —
2

Кол­па­кова Ан­на Ни­кола­ев­на

18:53,6 АБС 2

Кол­па­кова
Ан­на
Ни­кола­ев­на
Возраст: 26

Город: Москва
Клуб: Wegymбарклая
Компания: —
6

Иса­ков Да­ни­ил Фё­доро­вич

19:36,0 АБС 6

Иса­ков
Да­ни­ил
Фё­доро­вич
Возраст: 19

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
7

Ти­щен­ко Вя­чес­лав Юрь­евич

20:13,2 АБС 7

Ти­щен­ко
Вя­чес­лав
Юрь­евич
Возраст: 33

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
8

Пе­чен­кин Игорь Ва­лери­евич

20:18,5 АБС 8

Пе­чен­кин
Игорь
Ва­лери­евич
Возраст: 55

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —
9

Чер­ни­ков Алек­сандр Ни­кола­евич

20:44,2 АБС 9

Чер­ни­ков
Алек­сандр
Ни­кола­евич
Возраст: 58

Город: Дубна
Клуб: —
Компания: —
10

Алек­се­ев Илья Пет­ро­вич

21:20,3 АБС 10

Алек­се­ев
Илья
Пет­ро­вич
Возраст: 60

Город: Москва
Клуб: Ссср на алексеевской
Компания: —
11

Ма­лыгин Юрий Сер­ге­евич

21:24,1 АБС 11

Ма­лыгин
Юрий
Сер­ге­евич
Возраст: 28

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
12

Бы­ков Алек­сей Бо­рисо­вич

21:25,8 АБС 12

Бы­ков
Алек­сей
Бо­рисо­вич
Возраст: 53

Город: Санкт-петербург
Клуб: Второе дыхание
Компания: —
3

Ла­тыпо­ва Га­лия Ра­фа­илов­на

21:39,7 АБС 3

Ла­тыпо­ва
Га­лия
Ра­фа­илов­на
Возраст: 35

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
13

Иль­ин Ан­тон Алек­се­евич

21:40,3 АБС 13

Иль­ин
Ан­тон
Алек­се­евич
Возраст: 32

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —
14

Зай­чен­ко Сер­гей Ев­гень­евич

21:44,4 АБС 14

Зай­чен­ко
Сер­гей
Ев­гень­евич
Возраст: 37

Город: Зеленоград
Клуб: —
Компания: —

Ба­занов Алек­сандр Алек­санд­ро­вич

21:58.0 ORG

Ба­занов
Алек­сандр
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 38

Город: Нижний новгород
Клуб: X-waters
Компания: X-waters
15

Ду­лебе­нец Олег Вла­дими­рович

22:02,0 АБС 15

Ду­лебе­нец
Олег
Вла­дими­рович
Возраст: 59

Город: С-петербург
Клуб: —
Компания: —
4

Со­сик Оль­га Ми­хай­лов­на

22:29,4 АБС 4

Со­сик
Оль­га
Ми­хай­лов­на
Возраст: 35

Город: Великие луки
Клуб: Великие луки
Компания: Отличная
5

Пи­рого­ва Дарья Вла­дими­ров­на

22:33,8 АБС 5

Пи­рого­ва
Дарья
Вла­дими­ров­на
Возраст: 26

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —
16

Бе­лых Дмит­рий Ана­толь­евич

22:36,2 АБС 16

Бе­лых
Дмит­рий
Ана­толь­евич
Возраст: 50

Город: Москва
Клуб: I love swimming
Компания: —
17

За­пева­лов Де­нис Вла­дими­рович

22:40,6 АБС 17

За­пева­лов
Де­нис
Вла­дими­рович
Возраст: 39

Город: Москва
Клуб: Фитнесмания
Компания: —
18

Мик­рю­ков Анд­рей Вла­дими­рович

22:43,9 АБС 18

Мик­рю­ков
Анд­рей
Вла­дими­рович
Возраст: 43

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
6

Ко­лес­ни­кова Ре­гина Юрь­ев­на

22:51,0 АБС 6

Ко­лес­ни­кова
Ре­гина
Юрь­ев­на
Возраст: 45

Город: Санкт-петербург
Клуб: Гагарин
Компания: —
19

Дмит­ри­евс­кий Сер­гей Вла­дими­рович

22:52,2 АБС 19

Дмит­ри­евс­кий
Сер­гей
Вла­дими­рович
Возраст: 24

Город: Москва
Клуб: —
Компания: Авито
20

Май­да­нов Алек­сей Вла­дими­рович

22:54,6 АБС 20

Май­да­нов
Алек­сей
Вла­дими­рович
Возраст: 35

Город: Санкт-петербург
Клуб: I love swimming
Компания: —
7

Ми­хай­ло­ва Ксе­ния Сер­ге­ев­на

22:56,1 АБС 7

Ми­хай­ло­ва
Ксе­ния
Сер­ге­ев­на
Возраст: 28

Город: Санкт-петербург
Клуб: Alexfitnessoutdoor
Компания: Аэтоони
8

Щу­рова Тать­яна Иго­рев­на

22:56,3 АБС 8

Щу­рова
Тать­яна
Иго­рев­на
Возраст: 36

Город: Санкт-петербург
Клуб: Alexoutdoor
Компания: —
9

Зо­лота­рева Ека­тери­на Ар­кадь­ев­на

23:05,8 АБС 9

Зо­лота­рева
Ека­тери­на
Ар­кадь­ев­на
Возраст: 41

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
21

Гро­шев Алек­сей Анд­ре­евич

23:12,0 АБС 21

Гро­шев
Алек­сей
Анд­ре­евич
Возраст: 33

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
10

Пав­лицкая Але­на Эду­ар­довна

23:18,1 АБС 10

Пав­лицкая
Але­на
Эду­ар­довна
Возраст: 29

Город: Троицк
Клуб: —
Компания: —
22

Ка­доч­ни­ков Вла­дис­лав Вла­дими­рович

23:19,8 АБС 22

Ка­доч­ни­ков
Вла­дис­лав
Вла­дими­рович
Возраст: 36

Город: Новосибирск - москва
Клуб: —
Компания: —
23

Рюх­тин Дмит­рий Иго­ревич

23:22,2 АБС 23

Рюх­тин
Дмит­рий
Иго­ревич
Возраст: 29

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: Смешарики
24

Суб­бо­тин Ев­ге­ний Вик­то­рович

23:25,9 АБС 24

Суб­бо­тин
Ев­ге­ний
Вик­то­рович
Возраст: 43

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
25

Ов­чинни­ков Ви­талий Алек­санд­ро­вич

23:26,6 АБС 25

Ов­чинни­ков
Ви­талий
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 30

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —
26

Су­сов Фе­дор Ге­ор­ги­евич

23:29,6 АБС 26

Су­сов
Фе­дор
Ге­ор­ги­евич
Возраст: 34

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
11

Ве­ретен­ни­кова Анас­та­сия Ни­кола­ев­на

23:30,5 АБС 11

Ве­ретен­ни­кова
Анас­та­сия
Ни­кола­ев­на
Возраст: 35

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —
27

Ам­барцу­мян Дмит­рий Сте­пано­вич

23:34,3 АБС 27

Ам­барцу­мян
Дмит­рий
Сте­пано­вич
Возраст: 36

Город: Москва
Клуб: Ils
Компания: 1shot.pro
12

Гу­лако­ва Еле­на Иго­рев­на

23:44,7 АБС 12

Гу­лако­ва
Еле­на
Иго­рев­на
Возраст: 39

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
28

Тов­пе­нец Илья Сер­ге­евич

23:50,0 АБС 28

Тов­пе­нец
Илья
Сер­ге­евич
Возраст: 34

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —
29

Груз­дев Ан­тон Мак­си­мович

23:50,7 АБС 29

Груз­дев
Ан­тон
Мак­си­мович
Возраст: 36

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
30

Ка­мен­щи­ков Ми­ха­ил Анд­ре­евич

23:50,8 АБС 30

Ка­мен­щи­ков
Ми­ха­ил
Анд­ре­евич
Возраст: 23

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
31

Бу­нин Анд­рей Вла­дими­рович

23:54,5 АБС 31

Бу­нин
Анд­рей
Вла­дими­рович
Возраст: 43

Город: Санкт-петербург
Клуб: Скульпторс
Компания: —
32

Га­ра­ев Аль­берт Мас­ку­тович

23:58,3 АБС 32

Га­ра­ев
Аль­берт
Мас­ку­тович
Возраст: 40

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
33

Ру­ден­ко Мак­сим Вик­то­рович

24:03,9 АБС 33

Ру­ден­ко
Мак­сим
Вик­то­рович
Возраст: 34

Город: Москва
Клуб: I love supersport
Компания: I love supersport
13

Га­ева Дарья Дмит­ри­ев­на

24:24,5 АБС 13

Га­ева
Дарья
Дмит­ри­ев­на
Возраст: 37

Город: Москва
Клуб: Silverswim
Компания: —
34

Ме­хедь­ко Вик­тор Вла­дими­рович

24:26,2 АБС 34

Ме­хедь­ко
Вик­тор
Вла­дими­рович
Возраст: 56

Город: Иваново
Клуб: Олимпия
Компания: —
14

Гра­евс­кая Ели­заве­та Ва­димов­на

24:28,8 АБС 14

Гра­евс­кая
Ели­заве­та
Ва­димов­на
Возраст: 32

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
35

Чи­жиков Вла­димир Вла­дими­рович

24:30,4 АБС 35

Чи­жиков
Вла­димир
Вла­дими­рович
Возраст: 30

Город: Санкт-петербург
Клуб: I love swimming
Компания: Газпром нефть
36

Ду­дов Ви­талий Ва­лерь­евич

24:33,8 АБС 36

Ду­дов
Ви­талий
Ва­лерь­евич
Возраст: 34

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
37

Пи­кулев Алек­сей Иль­ич

24:34,8 АБС 37

Пи­кулев
Алек­сей
Иль­ич
Возраст: 41

Город: Москва
Клуб: Rullezteam
Компания: —
15

Де­мидо­ва Тать­яна Ана­толь­ев­на

24:49,9 АБС 15

Де­мидо­ва
Тать­яна
Ана­толь­ев­на
Возраст: 36

Город: Москва
Клуб: World class lite на лодочной
Компания: —
38

Шпи­лей­ко Дмит­рий Фе­доро­вич

24:52,1 АБС 38

Шпи­лей­ко
Дмит­рий
Фе­доро­вич
Возраст: 34

Город: Ярославль
Клуб: I love swimming
Компания: —
39

Кав­це­вич Алек­сей Конс­тан­ти­нович

24:58,7 АБС 39

Кав­це­вич
Алек­сей
Конс­тан­ти­нович
Возраст: 36

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
40

Со­колов Ро­ди­он Сер­ге­евич

25:01,7 АБС 40

Со­колов
Ро­ди­он
Сер­ге­евич
Возраст: 39

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —
41

Ни­китин Дмит­ри​й ​ана­толь­евич

25:03,2 АБС 41

Ни­китин
Дмит­ри​й
​ана­толь­евич
Возраст: 35

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
16

Бо­гуц­кая Оль­га Эду­ар­довна

25:03,4 АБС 16

Бо­гуц­кая
Оль­га
Эду­ар­довна
Возраст: 42

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
17

Хру­лева Еле­на Ни­кола­ев­на

25:05,0 АБС 17

Хру­лева
Еле­на
Ни­кола­ев­на
Возраст: 31

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
42

Са­вель­ев Ва­силий Анд­ре­евич

25:06,6 АБС 42

Са­вель­ев
Ва­силий
Анд­ре­евич
Возраст: 26

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
43

Ро­гат­кин Дмит­рий Вла­дими­рович

25:06,7 АБС 43

Ро­гат­кин
Дмит­рий
Вла­дими­рович
Возраст: 36

Город: Москва
Клуб: Ритм города
Компания: Ритм города
18

Со­роки­на Оль­га Алек­санд­ров­на

25:13,7 АБС 18

Со­роки­на
Оль­га
Алек­санд­ров­на
Возраст: 35

Город: Москва
Клуб: World class
Компания: —
44

Ан­тошкин Па­вел Ни­кола­евич

25:24,4 АБС 44

Ан­тошкин
Па­вел
Ни­кола­евич
Возраст: 28

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —
45

Го­лубев Ан­тон Ро­мано­вич

25:24,6 АБС 45

Го­лубев
Ан­тон
Ро­мано­вич
Возраст: 32

Город: Владимир
Клуб: Instarun
Компания: Ооо "вкладгидротехника монтаж сервис"
46

По­нома­рев Анд­рей Алек­санд­ро­вич

25:28,5 АБС 46

По­нома­рев
Анд­рей
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 43

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
19

При­ма Али­на Ни­кола­ев­на

25:32,7 АБС 19

При­ма
Али­на
Ни­кола­ев­на
Возраст: 27

Город: Санкт-петербург
Клуб: Alexoutdoor
Компания: —
47

Ва­сютин Алек­сей Вла­дими­рович

25:35,1 АБС 47

Ва­сютин
Алек­сей
Вла­дими­рович
Возраст: 34

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
48

Чис­тя­ков Ро­ман Сер­ге­евич

25:41,4 АБС 48

Чис­тя­ков
Ро­ман
Сер­ге­евич
Возраст: 37

Город: Москва
Клуб: Pleinair
Компания: —
49

Горш­ков Сер­гей Вик­то­рович

25:51,6 АБС 49

Горш­ков
Сер­гей
Вик­то­рович
Возраст: 43

Город: Санкт-петербург
Клуб: I love swimming
Компания: —
50

Мак­си­мен­ко Де­нис Сер­ге­евич

25:53,8 АБС 50

Мак­си­мен­ко
Де­нис
Сер­ге­евич
Возраст: 28

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
51

Сло­бодян Вла­димир Юрь­евич

25:55,8 АБС 51

Сло­бодян
Вла­димир
Юрь­евич
Возраст: 36

Город: Москва
Клуб: I love swimming
Компания: Иэпи
52

Бер­си­ров Ан­зор Бес­ла­нович

26:03,9 АБС 52

Бер­си­ров
Ан­зор
Бес­ла­нович
Возраст: 30

Город: Санкт-петербург
Клуб: Alexoutdoor
Компания: —
53

Тол­ка­чев Ми­ха­ил Сер­ге­евич

26:04,0 АБС 53

Тол­ка­чев
Ми­ха­ил
Сер­ге­евич
Возраст: 38

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
54

По­пов Алек­сандр Сер­ге­евич

26:04,2 АБС 54

По­пов
Алек­сандр
Сер­ге­евич
Возраст: 41

Город: Санкт-петербург
Клуб: Alexoutdoor
Компания: —
20

Пав­ло­ва Ин­га Алек­се­ев­на

26:16,3 АБС 20

Пав­ло­ва
Ин­га
Алек­се­ев­на
Возраст: 33

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —
55

Яков­лев Яков Яков­ле­вич

26:19,7 АБС 55

Яков­лев
Яков
Яков­ле­вич
Возраст: 38

Город: Москва
Клуб: I love swimming
Компания: —
21

Бу­рая На­талия Ива­нов­на

26:32,8 АБС 21

Бу­рая
На­талия
Ива­нов­на
Возраст: 51

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
56

Ти­хонов Ми­ха­ил Сер­ге­евич

26:45,4 АБС 56

Ти­хонов
Ми­ха­ил
Сер­ге­евич
Возраст: 37

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —
22

Ка­зако­ва Еле­на Вик­то­ров­на

26:47,7 АБС 22

Ка­зако­ва
Еле­на
Вик­то­ров­на
Возраст: 31

Город: Москва
Клуб: Кроль
Компания: —
23

Го­лубе­ва Анас­та­сия Анд­ре­ев­на

26:51,7 АБС 23

Го­лубе­ва
Анас­та­сия
Анд­ре­ев­на
Возраст: 31

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
24

Шеп­пард Еле­на Ва­лерь­ев­на

26:58,4 АБС 24

Шеп­пард
Еле­на
Ва­лерь­ев­на
Возраст: 32

Город: Москва
Клуб: X-fit
Компания: —
57

Ба­таков Дмит­рий Ва­лерь­евич

27:00,5 АБС 57

Ба­таков
Дмит­рий
Ва­лерь­евич
Возраст: 49

Город: Москва
Клуб: Continental
Компания: Continental
58

Гав­ри­сюк Юрий Сер­ге­евич

27:09,0 АБС 58

Гав­ри­сюк
Юрий
Сер­ге­евич
Возраст: 37

Город: Москва
Клуб: I love supersport swimming
Компания: —
25

Го­гото­ва Ма­рия Ле­они­дов­на

27:11,8 АБС 25

Го­гото­ва
Ма­рия
Ле­они­дов­на
Возраст: 33

Город: Москва
Клуб: I love swimming
Компания: —
59

Кар­та­шов Анд­рей Вла­дис­ла­вович

27:12,2 АБС 59

Кар­та­шов
Анд­рей
Вла­дис­ла­вович
Возраст: 36

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
60

Ако­пов Дмит­рий Алек­санд­ро­вич

27:16,3 АБС 60

Ако­пов
Дмит­рий
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 42

Город: Москва
Клуб: Ворлдкласс жуковка
Компания: —
61

Ко­ролёв Иван Ана­толь­евич

27:19,8 АБС 61

Ко­ролёв
Иван
Ана­толь­евич
Возраст: 35

Город: Москва
Клуб: I love swimming
Компания: Ао "иэпи"
26

Звез­ди­на Ека­тери­на Юрь­ев­на

27:26,4 АБС 26

Звез­ди­на
Ека­тери­на
Юрь­ев­на
Возраст: 28

Город: Спб
Клуб: I love swimming
Компания: —
27

Панк­рать­ева Анас­та­сия Вла­дими­ров­на

27:30,1 АБС 27

Панк­рать­ева
Анас­та­сия
Вла­дими­ров­на
Возраст: 34

Город: Москва
Клуб: Кляб
Компания: —
62

За­лу­ев Ва­силий Анд­ре­евич

27:35,7 АБС 62

За­лу­ев
Ва­силий
Анд­ре­евич
Возраст: 28

Город: Кострома
Клуб: —
Компания: —
28

Та­рану­ха Га­лина Вик­то­ров­на

27:35,8 АБС 28

Та­рану­ха
Га­лина
Вик­то­ров­на
Возраст: 55

Город: Ярославль, ярославская область
Клуб: Ya-free
Компания: —
63

Ви­кулов Ми­ха­ил Ва­лерь­евич

27:40,5 АБС 63

Ви­кулов
Ми­ха­ил
Ва­лерь­евич
Возраст: 37

Город: Санкт-петербург
Клуб: Alexoutdoor
Компания: —
29

Бар­ми­на Оль­га Ми­хай­лов­на

27:41,3 АБС 29

Бар­ми­на
Оль­га
Ми­хай­лов­на
Возраст: 43

Город: Санкт-петербург
Клуб: Гагарин
Компания: —
64

Пе­тухов Ва­силий Фе­доро­вич

27:51,0 АБС 64

Пе­тухов
Ва­силий
Фе­доро­вич
Возраст: 40

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
65

Га­рипов Ва­дим Са­бито­вич

27:53,3 АБС 65

Га­рипов
Ва­дим
Са­бито­вич
Возраст: 28

Город: Москва
Клуб: I love swimming
Компания: М.видео
30

Мар­ты­нова Ан­на Алек­санд­ров­на

27:53,9 АБС 30

Мар­ты­нова
Ан­на
Алек­санд­ров­на
Возраст: 35

Город: Москва
Клуб: World class
Компания: —
31

Крас­ненко­ва Мар­га­рита Алек­се­ев­на

27:54,0 АБС 31

Крас­ненко­ва
Мар­га­рита
Алек­се­ев­на
Возраст: 27

Город: Санкт-петербург
Клуб: Justtri
Компания: —
66

Ры­жих Дмит­рий Алек­санд­ро­вич

27:54,8 АБС 66

Ры­жих
Дмит­рий
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 30

Город: Москва
Клуб: Goswim
Компания: Yandex
67

Ту­пилин Анд­рей Алек­санд­ро­вич

27:59,8 АБС 67

Ту­пилин
Анд­рей
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 35

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
32

За­харо­ва Алек­санд­ра Анд­ре­ев­на

28:03,7 АБС 32

За­харо­ва
Алек­санд­ра
Анд­ре­ев­на
Возраст: 30

Город: Москва
Клуб: I love swimming
Компания: Ironstar
33

Мо­сяги­на Ма­рия Вя­чес­ла­вов­на

28:08,1 АБС 33

Мо­сяги­на
Ма­рия
Вя­чес­ла­вов­на
Возраст: 33

Город: Москва
Клуб: —
Компания: Сбербанк
34

Кле­зович Еле­на Ана­толь­ев­на

28:10,1 АБС 34

Кле­зович
Еле­на
Ана­толь­ев­на
Возраст: 30

Город: Москва
Клуб: Ils
Компания: —
35

Ру­мян­це­ва Анас­та­сия Сер­ге­ев­на

28:14,5 АБС 35

Ру­мян­це­ва
Анас­та­сия
Сер­ге­ев­на
Возраст: 32

Город: Москва
Клуб: Nula swim
Компания: —
36

Ру­ден­ко Оле­ся Вик­то­ров­на

28:17,9 АБС 36

Ру­ден­ко
Оле­ся
Вик­то­ров­на
Возраст: 32

Город: Москва
Клуб: I love swimming
Компания: —
68

Стре­мин Анд­рей Вла­дими­рович

28:23,0 АБС 68

Стре­мин
Анд­рей
Вла­дими­рович
Возраст: 25

Город: Москва
Клуб: Лихие енотики
Компания: —
69

Ер­ма­ков Ни­колай Пет­ро­вич

28:28,0 АБС 69

Ер­ма­ков
Ни­колай
Пет­ро­вич
Возраст: 31

Город: Москва
Клуб: Мевис
Компания: —
70

Ру­да­ев Ев­ге­ний Вик­то­рович

28:32,0 АБС 70

Ру­да­ев
Ев­ге­ний
Вик­то­рович
Возраст: 37

Город: Москва
Клуб: I love swimming
Компания: —
37

Си­рук Оль­га Вик­то­ров­на

28:38,5 АБС 37

Си­рук
Оль­га
Вик­то­ров­на
Возраст: 28

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —
38

Ка­дом­ки­на На­талья Иго­рев­на

28:38,8 АБС 38

Ка­дом­ки­на
На­талья
Иго­рев­на
Возраст: 31

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
71

Му­равь­ев Ми­ха­ил Ми­хай­ло­вич

28:40,4 АБС 71

Му­равь­ев
Ми­ха­ил
Ми­хай­ло­вич
Возраст: 36

Город: Pushkino
Клуб: Trilife
Компания: —
39

Чир­ко­ва Юлия Анд­ре­ев­на

28:41,4 АБС 39

Чир­ко­ва
Юлия
Анд­ре­ев­на
Возраст: 31

Город: Москва
Клуб: I love swimming
Компания: Pwc
72

Афа­нась­ев Анд­рей Иго­ревич

28:42,0 АБС 72

Афа­нась­ев
Анд­рей
Иго­ревич
Возраст: 39

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
40

Жа­кова Тать­яна Алек­санд­ров­на

28:44,7 АБС 40

Жа­кова
Тать­яна
Алек­санд­ров­на
Возраст: 41

Город: Санкт-петербург
Клуб: I love swimming
Компания: —
41

Су­харе­ва Ни­на Ми­хай­лов­на

28:45,5 АБС 41

Су­харе­ва
Ни­на
Ми­хай­лов­на
Возраст: 28

Город: Москва
Клуб: Mysportexpert
Компания: —
42

Щи­нова Еле­на Оле­гов­на

28:47,7 АБС 42

Щи­нова
Еле­на
Оле­гов­на
Возраст: 36

Город: Санкт-петербург
Клуб: I love swimming
Компания: —
43

Куз­не­цова Ан­на Ста­нис­ла­вов­на

28:53,5 АБС 43

Куз­не­цова
Ан­на
Ста­нис­ла­вов­на
Возраст: 28

Город: Ленинград
Клуб: —
Компания: —
73

Лукь­ян­чи­ков Ев­ге­ний Ива­нович

28:55,5 АБС 73

Лукь­ян­чи­ков
Ев­ге­ний
Ива­нович
Возраст: 33

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
74

Бар­мин Сер­гей Алек­санд­ро­вич

29:03,3 АБС 74

Бар­мин
Сер­гей
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 52

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —
44

Гри­горь­ева Ан­на Алек­се­ев­на

29:09,2 АБС 44

Гри­горь­ева
Ан­на
Алек­се­ев­на
Возраст: 34

Город: Санкт-петербург
Клуб: Sl team
Компания: Рив гош
45

Зла­тов­ратс­кая Ири­на Алек­санд­ров­на

29:12,1 АБС 45

Зла­тов­ратс­кая
Ири­на
Алек­санд­ров­на
Возраст: 34

Город: Москва
Клуб: Ego swim
Компания: Mail.ru
75

Да­ниль­чен­ков Дмит­рий Сер­ге­евич

29:12,2 АБС 75

Да­ниль­чен­ков
Дмит­рий
Сер­ге­евич
Возраст: 26

Город: Москва
Клуб: Runlab
Компания: Лаборатория бега
46

Вол­ко­ва Мар­га­рита Ев­гень­ев­на

29:22,6 АБС 46

Вол­ко­ва
Мар­га­рита
Ев­гень­ев­на
Возраст: 28

Город: Москва
Клуб: I love swimming
Компания: —
76

Дь­ячен­ко Юрий Бо­рисо­вич

29:29,7 АБС 76

Дь­ячен­ко
Юрий
Бо­рисо­вич
Возраст: 34

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
47

Не­боль­си­на Ека­тери­на Юрь­ев­на

29:36,2 АБС 47

Не­боль­си­на
Ека­тери­на
Юрь­ев­на
Возраст: 30

Город: Москва
Клуб: Health active team
Компания: —
77

Во­робь­ев Ми­ха­ил Вя­чес­ла­вович

29:36,7 АБС 77

Во­робь­ев
Ми­ха­ил
Вя­чес­ла­вович
Возраст: 32

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
48

Са­рыче­ва Ев­ге­ния Алек­санд­ров­на

29:38,5 АБС 48

Са­рыче­ва
Ев­ге­ния
Алек­санд­ров­на
Возраст: 28

Город: Москва
Клуб: Лихие енотики
Компания: —
49

По­нома­рева Ири­на Ни­кола­ев­на

29:45,4 АБС 49

По­нома­рева
Ири­на
Ни­кола­ев­на
Возраст: 41

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
78

Ши­роков Вла­димир Анд­ре­евич

29:51,7 АБС 78

Ши­роков
Вла­димир
Анд­ре­евич
Возраст: 31

Город: Москва
Клуб: Rozaexpress.ru
Компания: Rozaexpress.ru
79

Фро­лов Алек­сандр Юрь­евич

29:53,8 АБС 79

Фро­лов
Алек­сандр
Юрь­евич
Возраст: 32

Город: Москва
Клуб: Se7en
Компания: Se7en
50

Си­дорен­ко Ев­ге­ния Вик­то­ров­на

30:12,1 АБС 50

Си­дорен­ко
Ев­ге­ния
Вик­то­ров­на
Возраст: 33

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —
80

Алек­се­ев Ар­тём Сер­ге­евич

30:23,7 АБС 80

Алек­се­ев
Ар­тём
Сер­ге­евич
Возраст: 34

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
81

Ко­лин Свя­тос­лав Ни­кола­евич

30:34,4 АБС 81

Ко­лин
Свя­тос­лав
Ни­кола­евич
Возраст: 38

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
51

Осад­ченко Свет­ла­на Алек­санд­ров­на

30:42,8 АБС 51

Осад­ченко
Свет­ла­на
Алек­санд­ров­на
Возраст: 34

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —
52

Шу­бина Еле­на Юрь­ев­на

30:48,4 АБС 52

Шу­бина
Еле­на
Юрь­ев­на
Возраст: 39

Город: Дмитров
Клуб: —
Компания: —
83

Мар­ченко Де­нис Конс­тан­ти­нович

31:08,9 АБС 83

Мар­ченко
Де­нис
Конс­тан­ти­нович
Возраст: 27

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
84

Ми­хай­лов Ро­ман Вик­то­рович

31:12,6 АБС 84

Ми­хай­лов
Ро­ман
Вик­то­рович
Возраст: 34

Город: Москва
Клуб: Кроль
Компания: —
53

Пи­вова­рова По­лина Иго­рев­на

31:15,8 АБС 53

Пи­вова­рова
По­лина
Иго­рев­на
Возраст: 30

Город: Москва
Клуб: Stamina
Компания: —
54

Жу­кова Юлия Анд­ре­ев­на

31:18,6 АБС 54

Жу­кова
Юлия
Анд­ре­ев­на
Возраст: 37

Город: Москва
Клуб: World class
Компания: World class
86

Мо­ке­ев Ми­ха­ил Пав­ло­вич

31:25,0 АБС 86

Мо­ке­ев
Ми­ха­ил
Пав­ло­вич
Возраст: 30

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
85

Иса­ков Фё­дор Вик­то­рович

31:25,0 АБС 85

Иса­ков
Фё­дор
Вик­то­рович
Возраст: 43

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
55

Аба­нина Ксе­ния Ген­на­ди­ев­на

31:28,7 АБС 55

Аба­нина
Ксе­ния
Ген­на­ди­ев­на
Возраст: 35

Город: Санкт-петербург
Клуб: I love swimming
Компания: —
87

Де­мидов Мак­сим Сер­ге­евич

31:35,0 АБС 87

Де­мидов
Мак­сим
Сер­ге­евич
Возраст: 29

Город: Москва
Клуб: Adidas runclub mitino
Компания: —
56

Пес­те­рева Ека­тери­на Ана­толь­ев­на

31:35,5 АБС 56

Пес­те­рева
Ека­тери­на
Ана­толь­ев­на
Возраст: 31

Город: Москва
Клуб: Mevis-1
Компания: —
88

Ер­ма­ков Алек­сандр Вик­то­рович

31:44,8 АБС 88

Ер­ма­ков
Алек­сандр
Вик­то­рович
Возраст: 48

Город: Нижний новгород
Клуб: Полет
Компания: —
57

Воль­чевс­кая Ека­тери­на Юрь­ев­на

32:08,8 АБС 57

Воль­чевс­кая
Ека­тери­на
Юрь­ев­на
Возраст: 41

Город: Москва
Клуб: Умеюплавать.рф
Компания: —
58

Ми­тина Ири­на Сер­ге­ев­на

32:09,9 АБС 58

Ми­тина
Ири­на
Сер­ге­ев­на
Возраст: 45

Город: Нижний новгород
Клуб: —
Компания: —
59

Ядер­ная Дарья Ва­димов­на

32:16,4 АБС 59

Ядер­ная
Дарья
Ва­димов­на
Возраст: 29

Город: Москва
Клуб: —
Компания: Y consulting
89

По­пов Алек­сей Ни­кола­евич

32:19,3 АБС 89

По­пов
Алек­сей
Ни­кола­евич
Возраст: 39

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
60

Ва­нич­ки­на Еле­на Юрь­ев­на

32:27,8 АБС 60

Ва­нич­ки­на
Еле­на
Юрь­ев­на
Возраст: 27

Город: Москва
Клуб: Silverswim
Компания: —
61

Ка­зачен­ко Оле­ся Да­вудов­на

33:01,5 АБС 61

Ка­зачен­ко
Оле­ся
Да­вудов­на
Возраст: 42

Город: Санкт-петербург
Клуб: I love swimming spb
Компания: —
90

Яков­лев Алек­сей Ни­кола­евич

33:04,7 АБС 90

Яков­лев
Алек­сей
Ни­кола­евич
Возраст: 45

Город: Осташков
Клуб: —
Компания: —
62

Пер­ши­на Вик­то­рия Иго­рев­на

33:11,7 АБС 62

Пер­ши­на
Вик­то­рия
Иго­рев­на
Возраст: 37

Город: Балашиха
Клуб: I love swimming
Компания: —
63

Чер­ни­кова Ни­ка Алек­санд­ров­на

33:32,1 АБС 63

Чер­ни­кова
Ни­ка
Алек­санд­ров­на
Возраст: 29

Город: Москва
Клуб: I love supersport
Компания: —
91

Сун­ду­ков Алек­сей Ни­кола­евич

33:49,8 АБС 91

Сун­ду­ков
Алек­сей
Ни­кола­евич
Возраст: 36

Город: Красногорск
Клуб: —
Компания: —
64

Бе­ля­ева Ки­ра Ми­хай­лов­на

34:04,6 АБС 64

Бе­ля­ева
Ки­ра
Ми­хай­лов­на
Возраст: 33

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —
65

Еф­ре­мова Ев­ге­ния Алек­санд­ров­на

34:11,2 АБС 65

Еф­ре­мова
Ев­ге­ния
Алек­санд­ров­на
Возраст: 27

Город: Москва
Клуб: Опытные хомяки
Компания: —
92

Шач­нев Ар­тур Вла­дими­рович

34:22,6 АБС 92

Шач­нев
Ар­тур
Вла­дими­рович
Возраст: 35

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
66

Бадь­ина Ни­на Вик­то­ров­на

34:22,7 АБС 66

Бадь­ина
Ни­на
Вик­то­ров­на
Возраст: 55

Город: Москва
Клуб: Stamina swimming club
Компания: —
93

Ба­лакин Ми­ха­ил Ге­ор­ги­евич

34:33,1 АБС 93

Ба­лакин
Ми­ха­ил
Ге­ор­ги­евич
Возраст: 42

Город: Москва
Клуб: Стиль топора
Компания: —
67

Коз­ло­ва Еле­на Вла­дими­ров­на

35:07,4 АБС 67

Коз­ло­ва
Еле­на
Вла­дими­ров­на
Возраст: 32

Город: Москва
Клуб: Мэвис
Компания: —
68

Ро­маш­ко­ва Юлия Ва­лерь­ев­на

35:08,0 АБС 68

Ро­маш­ко­ва
Юлия
Ва­лерь­ев­на
Возраст: 40

Город: Москва
Клуб: Банда ромашки
Компания: —
69

Кур­ченко Ма­рина Вла­дими­ров­на

35:19,4 АБС 69

Кур­ченко
Ма­рина
Вла­дими­ров­на
Возраст: 37

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
70

Горш­ко­ва Ал­ла Сер­ге­ев­на

36:40,9 АБС 70

Горш­ко­ва
Ал­ла
Сер­ге­ев­на
Возраст: 31

Город: Ялта
Клуб: Остров хачин
Компания: —
71

Хо­мич Оль­га Сер­ге­ев­на

36:54,4 АБС 71

Хо­мич
Оль­га
Сер­ге­ев­на
Возраст: 29

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
94

Свя­тос­лавс­кий Ярос­лав Алек­санд­ро­вич

36:57,6 АБС 94

Свя­тос­лавс­кий
Ярос­лав
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 24

Город: Москва
Клуб: Health active team
Компания: Onetwotrip
72

Бу­лано­ва Еле­на Ана­толь­ев­на

38:46,4 АБС 72

Бу­лано­ва
Еле­на
Ана­толь­ев­на
Возраст: 47

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
73

На­би­ул­ли­на Юлия Ро­бер­товна

38:47,2 АБС 73

На­би­ул­ли­на
Юлия
Ро­бер­товна
Возраст: 28

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
95

Без­бо­родов Алек­сандр Юрь­евич

38:48,7 АБС 95

Без­бо­родов
Алек­сандр
Юрь­евич
Возраст: 37

Город: Москва
Клуб: —
Компания: Байтен буркхардт
74

Ки­рин Ан­на Вла­дими­ров­на

39:59,2 АБС 74

Ки­рин
Ан­на
Вла­дими­ров­на
Возраст: 51

Город: Москва
Клуб: —
Компания: Cbsd thunderbird
75

Гри­горь­ева Оль­га Юрь­ев­на

40:21,9 АБС 75

Гри­горь­ева
Оль­га
Юрь­ев­на
Возраст: 33

Город: Санкт-петербург
Клуб: Irc
Компания: —
96

Коч­нев Сер­гей Ва­силь­евич

41:23,1 АБС 96

Коч­нев
Сер­гей
Ва­силь­евич
Возраст: 49

Город: Коломна
Клуб: I love swimming
Компания: I love running family
1

Яб­ло­новс­кий Илья Ана­толь­евич

0:53:16,6 МЖ 1

Яб­ло­новс­кий
Илья
Ана­толь­евич
Возраст: 31

Город: Москва
Клуб: Goforswim
Компания: —
1

Стрюч­ков Сер­гей Ле­они­дович

0:54:12,6 5М50 1

Стрюч­ков
Сер­гей
Ле­они­дович
Возраст: 55

Город: Рыбинск
Клуб: Темп
Компания: —
2

Ша­ров Ми­ха­ил Юрь­евич

0:54:24,5 5М18 1

Ша­ров
Ми­ха­ил
Юрь­евич
Возраст: 29

Город: Санкт петербург
Клуб: —
Компания: —
3

Шин­ке­вич Ар­тем Ана­толь­евич

0:55:10,8 5М18 2

Шин­ке­вич
Ар­тем
Ана­толь­евич
Возраст: 23

Город: Санкт-петербург
Клуб: Alexoutdoor
Компания: —
1

Па­рыги­на Свет­ла­на Алек­се­ев­на

0:56:35,4 МЖ 1

Па­рыги­на
Свет­ла­на
Алек­се­ев­на
Возраст: 26

Город: Москва
Клуб: Спрут/airtalteam
Компания: —
7

Ма­жухин Ки­рилл Ва­силь­евич

0:56:50,7 МЖ 7

Ма­жухин
Ки­рилл
Ва­силь­евич
Возраст: 28

Город: Саратов
Клуб: Skatovka sport team
Компания: —

Са­риб­жа­нов Иль­дар Ру­шано­вич

56:57,6 ORG

Са­риб­жа­нов
Иль­дар
Ру­шано­вич
Возраст: 28

Город: Муром
Клуб: Saw
Компания: Saw
1

Ка­зак Алек­сей Вик­то­рович

0:57:44,5 ММ 1

Ка­зак
Алек­сей
Вик­то­рович
Возраст: 43

Город: Москва
Клуб: Планета фитнесс
Компания: —
1

Фи­лип­по­ва Ин­га Ми­хай­лов­на

0:58:46,7 5Ж50 1

Фи­лип­по­ва
Ин­га
Ми­хай­лов­на
Возраст: 56

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —
1

Сав­ра­сов Ро­ман Алек­санд­ро­вич

0:59:31,6 ММ 1

Сав­ра­сов
Ро­ман
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 33

Город: Конаково
Клуб: Радуга
Компания: —
2

Дур­нев Ми­ха­ил Ва­силь­евич

0:59:50,9 МЖ 2

Дур­нев
Ми­ха­ил
Ва­силь­евич
Возраст: 30

Город: Санкт-петербург
Клуб: Мэвис
Компания: —
4

Руб­бо Де­нис Ана­толь­евич

1:00:46,5 5М40 1

Руб­бо
Де­нис
Ана­толь­евич
Возраст: 43

Город: Екатеринбург
Клуб: Триатлет
Компания: —
5

Ко­робей­ни­ков Ле­онид Ни­кола­евич

1:00:54,7 5М18 3

Ко­робей­ни­ков
Ле­онид
Ни­кола­евич
Возраст: 29

Город: Орша
Клуб: Ё-team
Компания: —
2

Ищук Рок­со­лана Иго­рев­на

1:01:06,4 5Ж18 1

Ищук
Рок­со­лана
Иго­рев­на
Возраст: 25

Город: Москва
Клуб: Red lava
Компания: —
6

Шер­шов Ста­нис­лав Вла­дими­рович

1:01:07,4 5М30 1

Шер­шов
Ста­нис­лав
Вла­дими­рович
Возраст: 39

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —
1

Не­гомед­зя­нова Еле­на Алек­санд­ров­на

1:02:00,8 ЖЖ 1

Не­гомед­зя­нова
Еле­на
Алек­санд­ров­на
Возраст: 41

Город: Москва
Клуб: Silverswim
Компания: —
6

Ус­ти­нова Свет­ла­на Ива­нов­на

1:02:24,5 МЖ 6

Ус­ти­нова
Свет­ла­на
Ива­нов­на
Возраст: 40

Город: Нижний новгород
Клуб: Fitnesshouse
Компания: Агроторг
3

Пет­ров Дмит­рий Сер­ге­евич

1:02:43,0 МЖ 3

Пет­ров
Дмит­рий
Сер­ге­евич
Возраст: 33

Город: Санкт-петербург
Клуб: Ё-team
Компания: Хендэ мотор мануфактуринг рус
8

Мар­ков Алек­сей Ва­лен­ти­нович

1:03:43,3 5М40 3

Мар­ков
Алек­сей
Ва­лен­ти­нович
Возраст: 47

Город: Екатеринбург
Клуб: —
Компания: —
9

Чу­нарев Ро­ман Алек­санд­ро­вич

1:03:47,8 5М30 2

Чу­нарев
Ро­ман
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 35

Город: Красногорск
Клуб: Silverswim
Компания: Весёлая
10

Ба­ранов Илья Ев­гень­евич

1:05:28,5 5М30 3

Ба­ранов
Илья
Ев­гень­евич
Возраст: 37

Город: Химки
Клуб: —
Компания: —
2

Ер­ма­ков Игорь Вла­дими­рович

1:06:12,2 ММ 2

Ер­ма­ков
Игорь
Вла­дими­рович
Возраст: 31

Город: Санкт-петербург
Клуб: Мэвис
Компания: —
5

Ижиц­кая Оль­га Вя­чес­лавна

1:06:21,6 МЖ 5

Ижиц­кая
Оль­га
Вя­чес­лавна
Возраст: 35

Город: Москва
Клуб: Умеюплавать.рф
Компания: —
4

По­рыв­кин Ев­ге­ний Вла­дими­рович

1:06:40,3 ММ 4

По­рыв­кин
Ев­ге­ний
Вла­дими­рович
Возраст: 39

Город: Москва
Клуб: —
Компания: Мобойл
4

Со­мов Се­мен Гер­ма­нович

1:06:48,1 МЖ 4

Со­мов
Се­мен
Гер­ма­нович
Возраст: 34

Город: Москва
Клуб: I love swimming
Компания: I love supersport
11

Вер­бенко Сер­гей Ана­толь­евич

1:08:18,1 5М40 4

Вер­бенко
Сер­гей
Ана­толь­евич
Возраст: 41

Город: Зеленоград
Клуб: —
Компания: —
12

Ма­шен­цев Вла­димир Ген­надь­евич

1:08:34,9 5М40 5

Ма­шен­цев
Вла­димир
Ген­надь­евич
Возраст: 43

Город: Одинцово
Клуб: Trilife
Компания: —
10

Ко­чен­ков Де­нис Алек­санд­ро­вич

1:10:17,9 МЖ 10

Ко­чен­ков
Де­нис
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 37

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
1

Ще­рен­ко Ан­на

1:10:35,7 ЖЖ 1

Ще­рен­ко
Ан­на
Возраст: 28

Город: Москва
Клуб: Silverswim
Компания: —
3

Род­ченко Ти­мофей Алек­санд­ро­вич

1:10:38,1 ММ 3

Род­ченко
Ти­мофей
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 36

Город: Санкт-петербург
Клуб: Alexaoutdoor
Компания: —
12

Бо­родич Олег Сер­ге­евич

1:11:14,1 МЖ 12

Бо­родич
Олег
Сер­ге­евич
Возраст: 29

Город: Санкт-петербург
Клуб: Alexoutdoor
Компания: —
4

Пав­ленко Ири­на Ва­лен­ти­нов­на

1:11:28,6 МЖ 4

Пав­ленко
Ири­на
Ва­лен­ти­нов­на
Возраст: 38

Город: Москва
Клуб: I love swimming
Компания: —
13

Ро­манен­ко Ев­ге­ний Юрь­евич

1:11:36,6 5М30 4

Ро­манен­ко
Ев­ге­ний
Юрь­евич
Возраст: 30

Город: Москва
Клуб: Startswim
Компания: —
3

Ма­медов Иль­гам Ва­гифо­вич

1:12:31,2 ММ 3

Ма­медов
Иль­гам
Ва­гифо­вич
Возраст: 43

Город: Санкт-петербург
Клуб: Ё-team
Компания: —
8

Конс­тан­ти­нова Ан­на Ми­хай­лов­на

1:12:48,3 МЖ 8

Конс­тан­ти­нова
Ан­на
Ми­хай­лов­на
Возраст: 27

Город: Москва
Клуб: I love swimming
Компания: —
14

Лок­тев Дмит­рий Алек­санд­ро­вич

1:12:48,6 5М30 5

Лок­тев
Дмит­рий
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 30

Город: Санкт-петербург
Клуб: Ils
Компания: —
9

Куд­ря­шов Вя­чес­лав Бо­рисо­вич

1:13:19,8 МЖ 9

Куд­ря­шов
Вя­чес­лав
Бо­рисо­вич
Возраст: 34

Город: Москва
Клуб: Sberbank triathlon team
Компания: Год
15

Бо­рисов Па­вел Ва­лерь­евич

1:13:58,7 5М30 6

Бо­рисов
Па­вел
Ва­лерь­евич
Возраст: 35

Город: Ярославль
Клуб: Ils
Компания: —
2

Мар­тю­кова Дарья Сер­ге­ев­на

1:14:00,4 МЖ 2

Мар­тю­кова
Дарья
Сер­ге­ев­на
Возраст: 28

Город: Санкт-петербург
Клуб: Мэвис
Компания: —
5

Зи­наков Ан­тон Сер­ге­евич

1:14:09,7 МЖ 5

Зи­наков
Ан­тон
Сер­ге­евич
Возраст: 34

Город: Москва
Клуб: Умеюплавать.рф
Компания: —
14

Сер­ге­ев Ан­тон Юрь­евич

1:14:29,7 МЖ 14

Сер­ге­ев
Ан­тон
Юрь­евич
Возраст: 28

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
5

Гар­ма­тин Алек­сандр Алек­санд­ро­вич

1:14:30,8 ММ 5

Гар­ма­тин
Алек­сандр
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 32

Город: Санкт-петербург
Клуб: Мэвис спб
Компания: —
3

Жар­ни­кова Ека­тери­на Вла­дими­ров­на

1:14:34,1 5Ж40 1

Жар­ни­кова
Ека­тери­на
Вла­дими­ров­на
Возраст: 43

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
8

Пу­зыревс­кий Иван Ви­таль­евич

1:14:45,2 МЖ 8

Пу­зыревс­кий
Иван
Ви­таль­евич
Возраст: 29

Город: Москва
Клуб: Silverswim
Компания: Яндекс
16

Ко­рякин Алек­сандр Алек­се­евич

1:14:54,7 5М30 7

Ко­рякин
Алек­сандр
Алек­се­евич
Возраст: 35

Город: Санкт-петербург
Клуб: I love swimming
Компания: —
17

Ту­манов Сер­гей Вик­то­рович

1:14:55,6 5М40 6

Ту­манов
Сер­гей
Вик­то­рович
Возраст: 41

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
4

Гав­ри­шина Ири­на Сер­ге­ев­на

1:15:02,7 5Ж30 1

Гав­ри­шина
Ири­на
Сер­ге­ев­на
Возраст: 36

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
5

Ли­хович Дарья Алек­санд­ров­на

1:15:11,7 5Ж18 2

Ли­хович
Дарья
Алек­санд­ров­на
Возраст: 28

Город: Санкт-петербург
Клуб: Мэвис спб
Компания: —
3

Ро­мани­на Алек­санд­ра Ле­они­дов­на

1:15:13,9 МЖ 3

Ро­мани­на
Алек­санд­ра
Ле­они­дов­на
Возраст: 30

Город: Санкт-петербург
Клуб: Ё-team
Компания: Неско санкт-петербург
18

Озе­ров Мак­сим Вла­дими­рович

1:15:27,3 5М18 4

Озе­ров
Мак­сим
Вла­дими­рович
Возраст: 29

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
19

Ка­летин Ан­тон Юрь­евич

1:15:46,1 5М30 8

Ка­летин
Ан­тон
Юрь­евич
Возраст: 40

Город: Таллинн
Клуб: —
Компания: —
2

Сы­со­ев Иван Алек­санд­ро­вич

1:16:00,5 ММ 2

Сы­со­ев
Иван
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 34

Город: Санкт-петербург
Клуб: Мэвис
Компания: —
20

Ог­нев Вла­димир Ана­толь­евич

1:16:58,6 5М30 9

Ог­нев
Вла­димир
Ана­толь­евич
Возраст: 35

Город: Москва
Клуб: Лк измайлово
Компания: Ростех (крэт)
21

Сам­со­нов Конс­тан­тин Вик­то­рович

1:17:09,2 5М30 10

Сам­со­нов
Конс­тан­тин
Вик­то­рович
Возраст: 35

Город: Санкт-петербург
Клуб: Spb.iloveswimming
Компания: —
15

Бо­яр­кин Вла­димир Сер­ге­евич

1:17:12,8 МЖ 15

Бо­яр­кин
Вла­димир
Сер­ге­евич
Возраст: 32

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
22

Ко­лышев Сер­гей Гри­горь­евич

1:18:05,3 5М50 2

Ко­лышев
Сер­гей
Гри­горь­евич
Возраст: 59

Город: Жуковский
Клуб: Волкуша
Компания: —
5

Не­ча­ев Ва­дим Вик­то­рович

1:18:30,3 ММ 5

Не­ча­ев
Ва­дим
Вик­то­рович
Возраст: 34

Город: Санкт-петербург
Клуб: Мэвис спб
Компания: —
6

Аки­мов Иван Анд­ре­евич

1:18:44,8 ММ 6

Аки­мов
Иван
Анд­ре­евич
Возраст: 27

Город: Ярославль
Клуб: I love swimming
Компания: —
6

Чис­тя­кова Алек­санд­ра Алек­санд­ров­на

1:18:47,8 5Ж30 2

Чис­тя­кова
Алек­санд­ра
Алек­санд­ров­на
Возраст: 38

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
6

Ка­линин Сер­гей Алек­се­евич

1:19:20,1 МЖ 6

Ка­линин
Сер­гей
Алек­се­евич
Возраст: 54

Город: Нижний новгород
Клуб: Fitnesshouse
Компания: Агроторг
23

Фост Иван Дмит­ри­евич

1:20:01,7 5М30 11

Фост
Иван
Дмит­ри­евич
Возраст: 33

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
4

Ре­пин Конс­тан­тин Сер­ге­евич

1:20:15,4 ММ 4

Ре­пин
Конс­тан­тин
Сер­ге­евич
Возраст: 33

Город: Ханты-мансийск
Клуб: Югра
Компания: Департамент общественных и внешних связей хмао-югры
24

Ра­фиков Олег На­би­ул­ло­вич

1:20:53,1 5М50 3

Ра­фиков
Олег
На­би­ул­ло­вич
Возраст: 54

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
25

Ива­нов Анд­рей Вла­дими­рович

1:20:53,2 5М30 12

Ива­нов
Анд­рей
Вла­дими­рович
Возраст: 39

Город: Москва
Клуб: Сильверсвим
Компания: —
26

Че­репин Ва­дим Ген­надь­евич

1:20:56,5 5М30 13

Че­репин
Ва­дим
Ген­надь­евич
Возраст: 34

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
7

Зай­це­ва Ксе­ния Ва­лерь­ев­на

1:21:12,1 5Ж30 3

Зай­це­ва
Ксе­ния
Ва­лерь­ев­на
Возраст: 35

Город: Сосновый бор
Клуб: I one team
Компания: —
27

По­нома­рёв Ле­онид Юрь­евич

1:21:20,9 5М30 14

По­нома­рёв
Ле­онид
Юрь­евич
Возраст: 39

Город: Екатеринбург
Клуб: Триатлет
Компания: —
8

Оси­пова Юлия Сер­ге­ев­на

1:21:48,5 5Ж30 4

Оси­пова
Юлия
Сер­ге­ев­на
Возраст: 32

Город: Санкт-петербург
Клуб: Ё-team
Компания: —
28

Ор­ловс­кий Конс­тан­тин Ива­нович

1:22:00,6 5М40 7

Ор­ловс­кий
Конс­тан­тин
Ива­нович
Возраст: 44

Город: Санкт-петербург
Клуб: Ё-team
Компания: —
29

Ле­бедев Алек­сандр Ва­силь­евич

1:22:18,2 5М40 8

Ле­бедев
Алек­сандр
Ва­силь­евич
Возраст: 40

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
31

Ба­ха­ев Анд­рей Сер­ге­евич

1:22:29,1 5М18 5

Ба­ха­ев
Анд­рей
Сер­ге­евич
Возраст: 26

Город: Москва
Клуб: Temptraining
Компания: —
9

Кос­ти­на Ан­на Бо­рисов­на

1:22:38,4 МЖ 9

Кос­ти­на
Ан­на
Бо­рисов­на
Возраст: 32

Город: Москва
Клуб: Бк улитыч
Компания: Год
2

Ча­усо­ва Ири­на Вла­дис­ла­вов­на

1:23:02,9 ЖЖ 2

Ча­усо­ва
Ири­на
Вла­дис­ла­вов­на
Возраст: 34

Город: Москва
Клуб: I love swimming
Компания: —
11

Ро­мано­ва Юлия Вла­дими­ров­на

1:23:07,1 МЖ 11

Ро­мано­ва
Юлия
Вла­дими­ров­на
Возраст: 39

Город: Ярославль
Клуб: Ya-free
Компания: —
9

Бай­ол Анас­та­сия Иго­рев­на

1:23:23,2 5Ж18 3

Бай­ол
Анас­та­сия
Иго­рев­на
Возраст: 26

Город: Москва
Клуб: Bodymaster
Компания: Bodymaster
32

Тур­ду­мам­бе­тов На­зим Аман­ку­лович

1:24:09,2 5М30 16

Тур­ду­мам­бе­тов
На­зим
Аман­ку­лович
Возраст: 39

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
33

Бе­ляков Ан­тон Алек­санд­ро­вич

1:24:17,8 5М30 17

Бе­ляков
Ан­тон
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 38

Город: Санкт-петербург
Клуб: Ё-team
Компания: —
34

Мам­бе­таку­нов Эрик Та­лан­то­вич

1:24:23,7 5М30 18

Мам­бе­таку­нов
Эрик
Та­лан­то­вич
Возраст: 35

Город: Москва
Клуб: Silverswim
Компания: Chop-chop
10

Его­рова По­лина Сер­ге­ев­на

1:24:23,9 5Ж30 5

Его­рова
По­лина
Сер­ге­ев­на
Возраст: 31

Город: Санкт-петербург
Клуб: Alexoutdoor
Компания: —
11

Ле­оно­ва Ка­рина Алек­санд­ров­на

1:24:32,0 5Ж30 6

Ле­оно­ва
Ка­рина
Алек­санд­ров­на
Возраст: 38

Город: Санкт-петербург
Клуб: Hornet team
Компания: —
12

Са­лахо­ва Люд­ми­ла Юрь­ев­на

1:24:34,8 5Ж30 7

Са­лахо­ва
Люд­ми­ла
Юрь­ев­на
Возраст: 34

Город: Санкт-петербург
Клуб: I love swimming
Компания: —
35

Ми­лых Ста­нис­лав Ана­толь­евич

1:24:51,2 5М30 19

Ми­лых
Ста­нис­лав
Ана­толь­евич
Возраст: 36

Город: Москва
Клуб: Тощие дятлы
Компания: —
7

Афо­нина Свет­ла­на Вик­то­ров­на

1:25:10,3 МЖ 7

Афо­нина
Свет­ла­на
Вик­то­ров­на
Возраст: 37

Город: Саратов
Клуб: Skatovka sport team
Компания: —
10

Ле­щинс­кая Ма­рия Сер­ге­ев­на

1:26:50,2 МЖ 10

Ле­щинс­кая
Ма­рия
Сер­ге­ев­на
Возраст: 32

Город: Москва г
Клуб: —
Компания: —
13

До­рофе­ева Ев­ге­ния Сер­ге­ев­на

1:28:10,9 МЖ 13

До­рофе­ева
Ев­ге­ния
Сер­ге­ев­на
Возраст: 28

Город: Москва
Клуб: I love supersport
Компания: I love supersport
36

Ма­мон­тов Ан­тон Вла­дими­рович

1:29:20,5 5М30 20

Ма­мон­тов
Ан­тон
Вла­дими­рович
Возраст: 34

Город: Санкт-петербург
Клуб: Alexoutdoor
Компания: —
6

Аки­мов Алек­сандр

1:29:59,8 ММ 6

Аки­мов
Алек­сандр
Возраст: 34

Город: Ярославль
Клуб: I love swimming
Компания: —
11

Чис­тя­ков Олег Вла­дими­рович

1:30:14,7 МЖ 11

Чис­тя­ков
Олег
Вла­дими­рович
Возраст: 42

Город: Ярославль
Клуб: Ya-free
Компания: —
13

Пеш­ко­ва Ва­лен­ти­на Алек­санд­ров­на

1:31:45,9 5Ж30 8

Пеш­ко­ва
Ва­лен­ти­на
Алек­санд­ров­на
Возраст: 38

Город: Москва
Клуб: Myswim
Компания: —
14

Ку­рило­ва Юлия Вла­дими­ров­на

1:32:05,6 5Ж40 2

Ку­рило­ва
Юлия
Вла­дими­ров­на
Возраст: 40

Город: Нижний новгород
Клуб: —
Компания: —
2

Ре­шети­лова Вик­то­рия Сер­ге­ев­на

1:33:18,2 ЖЖ 2

Ре­шети­лова
Вик­то­рия
Сер­ге­ев­на
Возраст: 33

Город: Москва
Клуб: I love swimming
Компания: —
13

Выб­ра­нец Алек­сандр Сер­ге­евич

1:33:38,3 МЖ 13

Выб­ра­нец
Алек­сандр
Сер­ге­евич
Возраст: 37

Город: Москва
Клуб: Silverswim
Компания: —
15

Мяг­ко­ва Ан­на Вик­то­ров­на

1:34:52,8 5Ж18 4

Мяг­ко­ва
Ан­на
Вик­то­ров­на
Возраст: 28

Город: Санкт-петербург
Клуб: Ё-team
Компания: —
37

Су­шин Илья Сер­ге­евич

1:35:36,3 5М30 21

Су­шин
Илья
Сер­ге­евич
Возраст: 33

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
7

Каб­лу­ков Ро­ман

1:35:49,6 ММ 7

Каб­лу­ков
Ро­ман
Возраст: 34

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —
38

Вер­тинс­кий Алек­сей Ген­надь­евич

1:36:20,4 5М30 22

Вер­тинс­кий
Алек­сей
Ген­надь­евич
Возраст: 33

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
39

Ба­бен­ко Па­вел Ми­хай­ло­вич

1:36:37,6 5М30 23

Ба­бен­ко
Па­вел
Ми­хай­ло­вич
Возраст: 33

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
16

Най­ко Свет­ла­на Сер­ге­ев­на

1:36:50,4 5Ж30 9

Най­ко
Свет­ла­на
Сер­ге­ев­на
Возраст: 30

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
1

Са­раму­тин Юрий Ва­лерь­евич

1:37:02,7 10М40 1

Са­раму­тин
Юрий
Ва­лерь­евич
Возраст: 45

Город: Москва
Клуб: Черная каракатица
Компания: —
17

Ку­кано­ва На­талья Юрь­ев­на

1:37:08,7 5Ж30 10

Ку­кано­ва
На­талья
Юрь­ев­на
Возраст: 35

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
40

Че­ченин Алек­сей Ни­кола­евич

1:37:10,0 5М30 24

Че­ченин
Алек­сей
Ни­кола­евич
Возраст: 36

Город: Санкт-петербург
Клуб: I love swimming
Компания: —
18

Ль­во­ва Свет­ла­на Алек­се­ев­на

1:38:35,9 5Ж18 5

Ль­во­ва
Свет­ла­на
Алек­се­ев­на
Возраст: 26

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
41

Но­виц­кий Сер­гей Сер­ге­евич

1:39:21,8 5М30 25

Но­виц­кий
Сер­гей
Сер­ге­евич
Возраст: 38

Город: Санкт-петербург
Клуб: Ё-team
Компания: —
42

Ба­тырь Ва­силий Ва­силь­евич

1:39:26,6 5М30 26

Ба­тырь
Ва­силий
Ва­силь­евич
Возраст: 32

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
7

Ки­селев Сер­гей Алек­санд­ро­вич

1:39:37,3 ММ 7

Ки­селев
Сер­гей
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 36

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —
43

Анд­ре­ев Ста­нис­лав Алек­санд­ро­вич

1:42:02,2 5М30 27

Анд­ре­ев
Ста­нис­лав
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 37

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
19

Ано­сова Анас­та­сия Кле­менть­ев­на

1:42:17,7 5Ж30 11

Ано­сова
Анас­та­сия
Кле­менть­ев­на
Возраст: 38

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
12

Смир­но­ва Дарья Иго­рев­на

1:43:54,6 МЖ 12

Смир­но­ва
Дарья
Иго­рев­на
Возраст: 30

Город: Санкт-петербург
Клуб: Alexoutdoor
Компания: —
2

Ки­кон­ков Сер­гей Алек­санд­ро­вич

1:52:16,8 10М18 1

Ки­кон­ков
Сер­гей
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 28

Город: Санкт-петербург
Клуб: Ё-team
Компания: —
3

Зе­леный Ев­ге­ний Пет­ро­вич

1:52:19,9 10М60 1

Зе­леный
Ев­ге­ний
Пет­ро­вич
Возраст: 64

Город: Солнечногорск
Клуб: Посейдон
Компания: —
4

Ду­биков Ни­кита Вик­то­рович

1:52:38,5 10М18 2

Ду­биков
Ни­кита
Вик­то­рович
Возраст: 26

Город: Москва
Клуб: Evo swim
Компания: —
44

Теп­лов Ев­ге­ний Ана­толь­евич

1:54:16,6 5М30 28

Теп­лов
Ев­ге­ний
Ана­толь­евич
Возраст: 39

Город: Ярославль
Клуб: Ya-free
Компания: —
5

Са­рап­кин Ан­тон Алек­санд­ро­вич

1:54:28,4 10М30 1

Са­рап­кин
Ан­тон
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 31

Город: Москва
Клуб: Ilovetriatlon
Компания: Интерколор
6

Хря­щев Глеб Алек­санд­ро­вич

1:54:55,3 10М18 3

Хря­щев
Глеб
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 24

Город: Нижний новгород
Клуб: Триатлон-нн, easyswim
Компания: Easyswim
15

Же­лез­но­ва Ири­на

1:55:37,2 МЖ 15

Же­лез­но­ва
Ири­на
Возраст: 42

Город: Москва
Клуб: I love swimming
Компания: —
14

Ор­ло­ва Яни­на Оле­гов­на

1:56:49,9 МЖ 14

Ор­ло­ва
Яни­на
Оле­гов­на
Возраст: 26

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
7

Бы­ков Дмит­рий Алек­санд­ро­вич

1:56:55,2 10М18 4

Бы­ков
Дмит­рий
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 20

Город: Москва
Клуб: Нрб
Компания: —
8

Ур­сул Ста­нис­лав Ев­гень­евич

1:57:48,3 10М40 2

Ур­сул
Ста­нис­лав
Ев­гень­евич
Возраст: 50

Город: Санкт-петербург
Клуб: Невские звезды
Компания: Illuminator
9

Па­лат­кин Ва­силий Се­рафи­мович

2:01:12,3 10М40 3

Па­лат­кин
Ва­силий
Се­рафи­мович
Возраст: 43

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
1

Мик­рю­кова Али­на Анд­ре­ев­на

2:01:41,2 10Ж18 1

Мик­рю­кова
Али­на
Анд­ре­ев­на
Возраст: 26

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —
10

Зю­кин Алек­сандр Ни­кола­евич

2:02:31,8 10М50 1

Зю­кин
Алек­сандр
Ни­кола­евич
Возраст: 58

Город: Солнечногорск
Клуб: Солнечногорье
Компания: Ранхигс
45

Пис­ку­нов Алек­сей Ди­муро­вич

2:05:49,6 5М50 4

Пис­ку­нов
Алек­сей
Ди­муро­вич
Возраст: 51

Город: Москва
Клуб: Нет
Компания: —
11

Дмит­ри­ев Олег Ль­во­вич

2:10:27,4 10М50 2

Дмит­ри­ев
Олег
Ль­во­вич
Возраст: 54

Город: Санкт-петрбург
Клуб: Ё-team
Компания: —
12

Го­роб­ченко Алек­сандр Сер­ге­евич

2:11:14,7 10М30 2

Го­роб­ченко
Алек­сандр
Сер­ге­евич
Возраст: 32

Город: Ступино
Клуб: Лично
Компания: Марс
13

Ли­хоба­бин Алек­сей Алек­санд­ро­вич

2:14:41,3 10М30 3

Ли­хоба­бин
Алек­сей
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 33

Город: Рязань
Клуб: Плаватьпросто.рф
Компания: —
14

Бы­ков Алек­сандр Ни­кола­евич

2:20:15,1 10М40 4

Бы­ков
Алек­сандр
Ни­кола­евич
Возраст: 48

Город: Москва
Клуб: Нрб
Компания: —
2

Кор­ни­лова Еле­на Вя­чес­ла­вов­на

2:21:43,7 10Ж30 1

Кор­ни­лова
Еле­на
Вя­чес­ла­вов­на
Возраст: 33

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
15

Шмидт Вла­димир Вла­дими­рович

2:23:13,6 10М30 4

Шмидт
Вла­димир
Вла­дими­рович
Возраст: 32

Город: Korolev
Клуб: Avs
Компания: Vvs
16

Гу­зе­ев Дмит­рий Ген­надь­евич

2:23:41,0 10М40 5

Гу­зе­ев
Дмит­рий
Ген­надь­евич
Возраст: 45

Город: Санкт-петербург
Клуб: S-team
Компания: —
17

Ти­маков Ни­колай Се­ге­евич

2:24:07,9 10М30 5

Ти­маков
Ни­колай
Се­ге­евич
Возраст: 34

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
18

Ка­вун Анд­рей Ва­лерь­евич

2:26:00,5 10М30 6

Ка­вун
Анд­рей
Ва­лерь­евич
Возраст: 33

Город: Москва
Клуб: Ironstar
Компания: Ironstar
19

Чи­жов Алек­сей Сер­ге­евич

2:27:59,5 10М30 7

Чи­жов
Алек­сей
Сер­ге­евич
Возраст: 31

Город: Москва
Клуб: Yuma
Компания: Yuma
20

Пу­тин Анд­рей Ген­надь­евич

2:28:34,5 10М18 5

Пу­тин
Анд­рей
Ген­надь­евич
Возраст: 29

Город: Саратов
Клуб: World class
Компания: —
21

Бе­лов Алек­сандр Ви­таль­евич

2:33:28,5 10М50 3

Бе­лов
Алек­сандр
Ви­таль­евич
Возраст: 59

Город: Осташков
Клуб: Нет
Компания: Нет
22

Мар­кин Ана­толий Ста­нис­ла­вович

2:34:37,0 10М40 6

Мар­кин
Ана­толий
Ста­нис­ла­вович
Возраст: 50

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
23

Си­ланть­ев Алек­сандр Алек­санд­ро­вич

2:35:19,5 10М30 8

Си­ланть­ев
Алек­сандр
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 38

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
24

Се­ливерс­тов Ев­ге­ний Бо­рисо­вич

2:37:07,0 10М30 9

Се­ливерс­тов
Ев­ге­ний
Бо­рисо­вич
Возраст: 38

Город: Москва
Клуб: Лично
Компания: —
25

За­колю­кин Ярос­лав Ана­толь­евич

2:37:53,1 10М30 10

За­колю­кин
Ярос­лав
Ана­толь­евич
Возраст: 32

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
26

Плот­ни­ков Алек­сандр Алек­се­евич

2:40:25,6 10М40 7

Плот­ни­ков
Алек­сандр
Алек­се­евич
Возраст: 40

Город: Санкт-петербург
Клуб: Yula team
Компания: —
27

Але­шин Сер­гей Вла­дими­рович

2:42:24,9 10М40 8

Але­шин
Сер­гей
Вла­дими­рович
Возраст: 47

Город: Москва
Клуб: Fitfashion
Компания: —
28

Ступ­ни­ков Алек­сандр Алек­санд­ро­вич

2:45:51,4 10М30 11

Ступ­ни­ков
Алек­сандр
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 34

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —
29

Шей­бак Дмит­рий Ми­хай­ло­вич

2:46:34,0 10М30 12

Шей­бак
Дмит­рий
Ми­хай­ло­вич
Возраст: 37

Город: Москва
Клуб: Sberbank triathlon team
Компания: —
30

Ниг­ма­тянов Да­мир Зин­ну­рович

2:46:37,4 10М40 9

Ниг­ма­тянов
Да­мир
Зин­ну­рович
Возраст: 43

Город: Москва
Клуб: —
Компания: Beeasyhead
31

Ле­щанов Ва­лений Вик­то­рович

2:48:29,2 10М30 13

Ле­щанов
Ва­лений
Вик­то­рович
Возраст: 39

Город: Санкт петербург
Клуб: Ётеам
Компания: —
3

Ка­пус­ти­на Анас­та­сия Анд­ре­ев­на

2:50:08,9 10Ж30 2

Ка­пус­ти­на
Анас­та­сия
Анд­ре­ев­на
Возраст: 31

Город: Москва
Клуб: Goswim
Компания: —
32

Ша­балин Иван Алек­санд­ро­вич

2:51:17,2 10М30 14

Ша­балин
Иван
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 32

Город: Челябинск
Клуб: —
Компания: —
33

Да­выдов Де­нис Алек­санд­ро­вич

2:57:36,9 10М18 6

Да­выдов
Де­нис
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 29

Город: Златоуст
Клуб: Таганай
Компания: Чудо остров
34

Иль­ин Илья Вик­то­рович

2:57:54,0 10М30 15

Иль­ин
Илья
Вик­то­рович
Возраст: 34

Город: Москва
Клуб: Head
Компания: Head
35

Гри­горь­ев Алек­сей Ген­надь­евич

3:01:38,2 10М30 16

Гри­горь­ев
Алек­сей
Ген­надь­евич
Возраст: 38

Город: Санкт-петербург
Клуб: Яroller
Компания: —
36

Ни­китен­ков Сер­гей Ва­лерь­евич

3:02:22,9 10М30 17

Ни­китен­ков
Сер­гей
Ва­лерь­евич
Возраст: 31

Город: Химки
Клуб: —
Компания: —
4

Зуб­рицкая Свет­ла­на Сер­ге­ев­на

3:06:24,0 10Ж30 3

Зуб­рицкая
Свет­ла­на
Сер­ге­ев­на
Возраст: 34

Город: Королев
Клуб: I love swimming
Компания: —
37

Ключ­ни­ков Алек­сандр Алек­санд­ро­вич

3:12:59,2 10М30 18

Ключ­ни­ков
Алек­сандр
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 34

Город: Раменское
Клуб: Sap triathlon team
Компания: Sap
38

Бо­гомо­лов Ро­ман Вла­дими­рович

3:20:31,4 10М30 19

Бо­гомо­лов
Ро­ман
Вла­дими­рович
Возраст: 36

Город: Энгельс
Клуб: —
Компания: —
39

Фе­дор­ко Алек­сандр Ген­надь­евич

3:38:56,9 10М30 20

Фе­дор­ко
Алек­сандр
Ген­надь­евич
Возраст: 32

Город: Москва
Клуб: My.com
Компания: My.com

Рыб­кин Сер­гей Анд­ре­евич

DNF ORG

Рыб­кин
Сер­гей
Анд­ре­евич
Возраст: 32

Город: Муром
Клуб: X-waters
Компания: X-waters

Ба­лыко­ва Оль­га Сер­ге­ев­на

DNF АБС

Ба­лыко­ва
Оль­га
Сер­ге­ев­на
Возраст: 42

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Пи­сарен­ко Ро­ман Ми­хай­ло­вич

DNF ММ

Пи­сарен­ко
Ро­ман
Ми­хай­ло­вич
Возраст: 35

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Ру­чи Ека­тери­на Анд­ре­ев­на

DNF АБС

Ру­чи
Ека­тери­на
Анд­ре­ев­на
Возраст: 29

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Ива­нов Мак­сим Ана­толь­евич

DNS

Ива­нов
Мак­сим
Ана­толь­евич
Возраст: 44

Город: Санкт-петребург
Клуб: —
Компания: —

Ма­лахов Вик­тор Вла­дими­рович

DNS

Ма­лахов
Вик­тор
Вла­дими­рович
Возраст: 44

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Са­вина Ла­да Сер­ге­ев­на

DNS

Са­вина
Ла­да
Сер­ге­ев­на
Возраст: 25

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Му­хина Еле­на Анд­ре­ев­на

DNS

Му­хина
Еле­на
Анд­ре­ев­на
Возраст: 27

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Лев­ченко Алек­сей Алек­санд­ро­вич

DNS

Лев­ченко
Алек­сей
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 31

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Гармс Крис­ти­на Анд­ре­ев­на

DNS

Гармс
Крис­ти­на
Анд­ре­ев­на
Возраст: 28

Город: Санкт-петребург
Клуб: —
Компания: —

Круг­лов Вя­чес­лав Анд­ре­евич

DNS

Круг­лов
Вя­чес­лав
Анд­ре­евич
Возраст: 30

Город: Санкт-петербург
Клуб: Alexoutdoor
Компания: —

Го­лода­ев Алек­сандр Алек­санд­ро­вич

DNS

Го­лода­ев
Алек­сандр
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 33

Город: Ярославль
Клуб: —
Компания: Ооо "сатурн"

Дво­лучанс­кий Иван Вла­дими­рович

DNS

Дво­лучанс­кий
Иван
Вла­дими­рович
Возраст: 38

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Чап­линс­кий Игорь Ми­хай­ло­вич

DNS

Чап­линс­кий
Игорь
Ми­хай­ло­вич
Возраст: 45

Город: Москва
Клуб: Ils
Компания: —

Конс­тан­ти­нов Дмит­рий Юрь­евич

DNS

Конс­тан­ти­нов
Дмит­рий
Юрь­евич
Возраст: 31

Город: Москва
Клуб: Ils
Компания: —

При­быт­ко­ва Еле­на Сер­ге­ев­на

DNS

При­быт­ко­ва
Еле­на
Сер­ге­ев­на
Возраст: 27

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

По­лежа­ева Еле­на Анд­ре­ев­на

DNS

По­лежа­ева
Еле­на
Анд­ре­ев­на
Возраст: 28

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Ап­пен Дмит­рий Вик­то­рович

DNS

Ап­пен
Дмит­рий
Вик­то­рович
Возраст: 37

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —

Ту­мин Ан­тон Ва­силь­евич

DNS

Ту­мин
Ан­тон
Ва­силь­евич
Возраст: 31

Город: Санкт-петербург
Клуб: Ё-team
Компания: —

Кол­чин Алек­сандр Ни­кола­евич

DNS

Кол­чин
Алек­сандр
Ни­кола­евич
Возраст: 61

Город: Голицыно
Клуб: —
Компания: —

Кол­чи­на Ан­на Алек­санд­ров­на

DNS

Кол­чи­на
Ан­на
Алек­санд­ров­на
Возраст: 37

Город: Голицыно
Клуб: —
Компания: —

Се­меновс­кая Дарья Ми­хай­лов­на

DNS

Се­меновс­кая
Дарья
Ми­хай­лов­на
Возраст: 19

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Виш­ня­ков Сер­гей Ру­доль­фо­вич

DNS

Виш­ня­ков
Сер­гей
Ру­доль­фо­вич
Возраст: 48

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Бо­рис­ков Ни­кита Мак­си­мович

DNS

Бо­рис­ков
Ни­кита
Мак­си­мович
Возраст: 30

Город: Москва
Клуб: I love swimming
Компания: —

Смир­нов Де­нис Ва­силь­евич

DNS

Смир­нов
Де­нис
Ва­силь­евич
Возраст: 35

Город: Нижний новгород
Клуб: Outdoorteam
Компания: —

Ко­маро­ва Юлия Вя­чес­ла­вов­на

DNS

Ко­маро­ва
Юлия
Вя­чес­ла­вов­на
Возраст: 37

Город: Рязань
Клуб: —
Компания: —

Сер­ге­ева Ан­на Оле­гов­на

DNS

Сер­ге­ева
Ан­на
Оле­гов­на
Возраст: 33

Город: Дубна, московская область
Клуб: "105-й элемент"
Компания: —

Анд­ре­ев Дмит­рий Вя­чес­ла­вович

DNS

Анд­ре­ев
Дмит­рий
Вя­чес­ла­вович
Возраст: 36

Город: Санкт-петербург
Клуб: Школа плавания д.андреева
Компания: Школа плавания д.андреева

Ку­лико­ва На­деж­да Оле­гов­на

DNS

Ку­лико­ва
На­деж­да
Оле­гов­на
Возраст: 33

Город: Санкт-петербург
Клуб: Мэвис спб
Компания: —

Мар­ты­нова Ма­рия Ми­хай­лов­на

DNS

Мар­ты­нова
Ма­рия
Ми­хай­лов­на
Возраст: 36

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Зу­бов Сер­гей Ана­толь­евич

DNS

Зу­бов
Сер­гей
Ана­толь­евич
Возраст: 54

Город: Оренбург
Клуб: —
Компания: —

Си­доро­ва Анас­та­сия Оле­гов­на

DNS

Си­доро­ва
Анас­та­сия
Оле­гов­на
Возраст: 30

Город: Москва
Клуб: —
Компания: 3m

Кли­мович Ма­рина Ви­таль­ев­на

DNS

Кли­мович
Ма­рина
Ви­таль­ев­на
Возраст: 38

Город: Тюмень
Клуб: Ilr
Компания: —

Па­лаз Юлия Бо­рисов­на

DNS

Па­лаз
Юлия
Бо­рисов­на
Возраст: 37

Город: Москва
Клуб: Silverswim
Компания: —

Шме­лина На­талья Ва­силь­ев­на

DNS

Шме­лина
На­талья
Ва­силь­ев­на
Возраст: 36

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Га­зизов Ан­тон Ва­лери­евич

DNS

Га­зизов
Ан­тон
Ва­лери­евич
Возраст: 38

Город: Москва
Клуб: I love swimming
Компания: —

Лав­ренть­ев Ро­ман Алек­санд­ро­вич

DNS

Лав­ренть­ев
Ро­ман
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 27

Город: Санкт-петербург
Клуб: Iloveswiming
Компания: Логарифма

Ру­дый Сер­гей Пет­ро­вич

DNS

Ру­дый
Сер­гей
Пет­ро­вич
Возраст: 48

Город: Г. дубна
Клуб: —
Компания: —

Кар­жа­вин Олег Вя­чес­ла­вович

DNS

Кар­жа­вин
Олег
Вя­чес­ла­вович
Возраст: 34

Город: Реутов
Клуб: —
Компания: X5 retail group

Дра­гошанс­кий Ев­ге­ний Вла­дими­рович

DNS

Дра­гошанс­кий
Ев­ге­ний
Вла­дими­рович
Возраст: 38

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Кач­кин Сер­гей Алек­санд­ро­вич

DNS

Кач­кин
Сер­гей
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 36

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Ла­уш­кин Сер­гей Анд­ре­евич

DNS

Ла­уш­кин
Сер­гей
Анд­ре­евич
Возраст: 37

Город: Москва
Клуб: Rosneft triathlon team
Компания: —

Би­серов Вик­тор Алек­се­евич

DNS

Би­серов
Вик­тор
Алек­се­евич
Возраст: 32

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —

Но­сов Юрий Оле­гович

DNS

Но­сов
Юрий
Оле­гович
Возраст: 34

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Рас­со­махин Ки­рилл Ев­гень­евич

DNS

Рас­со­махин
Ки­рилл
Ев­гень­евич
Возраст: 38

Город: Москва
Клуб: Pro trener
Компания: —

Ба­тало­ва Ан­на Анд­ре­ев­на

DNS

Ба­тало­ва
Ан­на
Анд­ре­ев­на
Возраст: 39

Город: Москва
Клуб: Pro trener
Компания: —

Ты­чинин Ни­колай Ни­кола­евич

DNS

Ты­чинин
Ни­колай
Ни­кола­евич
Возраст: 41

Город: Москва
Клуб: Темп
Компания: —

Су­дор­женко Анд­рей Ва­димо­вич

DNS

Су­дор­женко
Анд­рей
Ва­димо­вич
Возраст: 32

Город: Южно-сахалинск
Клуб: —
Компания: —

Оби­щен­ко Алек­сандр Ле­они­дович

DNS

Оби­щен­ко
Алек­сандр
Ле­они­дович
Возраст: 33

Город: Москва
Клуб: Health active
Компания: —

Руд­ник Ма­рия Ав­ра­амов­на

DNS

Руд­ник
Ма­рия
Ав­ра­амов­на
Возраст: 25

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Де­мичев Юрий Ана­толь­евич

DNS

Де­мичев
Юрий
Ана­толь­евич
Возраст: 41

Город: Moscow
Клуб: —
Компания: —

Гу­сев Де­нис Пав­ло­вич

DNS

Гу­сев
Де­нис
Пав­ло­вич
Возраст: 28

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Овод­ко­ва Юлия Алек­се­ев­на

DNS

Овод­ко­ва
Юлия
Алек­се­ев­на
Возраст: 33

Город: Москва
Клуб: Stamina
Компания: —

Лам­дон Оль­га Се­менов­на

DNS

Лам­дон
Оль­га
Се­менов­на
Возраст: 38

Город: Москва
Клуб: I love swimming
Компания: Тпо резерв

An­to­nova An­na Vla­dimi­rov­na

DNS

An­to­nova
An­na
Vla­dimi­rov­na
Возраст: 31

Город: Moscow
Клуб: I love swimming
Компания: Antonova style

Мор­гось Ни­кита Вла­дими­рович

DNS

Мор­гось
Ни­кита
Вла­дими­рович
Возраст: 37

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Бе­лова Дарья Дмит­ри­ев­на

DNS

Бе­лова
Дарья
Дмит­ри­ев­на
Возраст: 33

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

От­та Ле­на В

DNS

От­та
Ле­на
В
Возраст: 35

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Ану­чин Ми­ха­ил Пав­ло­вич

DNS

Ану­чин
Ми­ха­ил
Пав­ло­вич
Возраст: 38

Город: Москва
Клуб: Trilife
Компания: Скб контур

Коз­лов Сер­гей Ни­кола­евич

DNS

Коз­лов
Сер­гей
Ни­кола­евич
Возраст: 33

Город: Санкт-петербург
Клуб: I love swimming
Компания: —

Ко­лосо­ва Алё­на Алек­санд­ров­на

DNS

Ко­лосо­ва
Алё­на
Алек­санд­ров­на
Возраст: 31

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Топ­чу­ба­ев Алек­сандр Гри­горь­евич

DNS

Топ­чу­ба­ев
Алек­сандр
Гри­горь­евич
Возраст: 39

Город: Дубна
Клуб: I love swimming
Компания: —

Ани­симов Де­нис Иго­ревич

DNS

Ани­симов
Де­нис
Иго­ревич
Возраст: 29

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

За­бели­на Ека­тери­на Сер­ге­ев­на

DNS

За­бели­на
Ека­тери­на
Сер­ге­ев­на
Возраст: 28

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Ку­зин Ан­тон Алек­санд­ро­вич

DNS

Ку­зин
Ан­тон
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 29

Город: Кириши
Клуб: —
Компания: —

Ша­рипов Ри­нат Фа­ридо­вич

DNS

Ша­рипов
Ри­нат
Фа­ридо­вич
Возраст: 27

Город: Балашиха
Клуб: Cleverdata running team
Компания: Cleverdata

Сто­ляров Алек­сандр Анд­ре­евич

DNS

Сто­ляров
Алек­сандр
Анд­ре­евич
Возраст: 28

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Дуб­ро­вина Ве­ра Алек­санд­ров­на

DNS

Дуб­ро­вина
Ве­ра
Алек­санд­ров­на
Возраст: 33

Город: Москва
Клуб: I love swimming
Компания: —

Бож­ко Анд­рей Юрь­евич

DNS

Бож­ко
Анд­рей
Юрь­евич
Возраст: 31

Город: Москва
Клуб: Stamina
Компания: Stamina

Би­ло­ус Игорь Ва­силь­евич

DNS

Би­ло­ус
Игорь
Ва­силь­евич
Возраст: 37

Город: Королев
Клуб: Stt
Компания: Элмонт

Ва­син Сер­гей Ген­на­ди­евич

DNS

Ва­син
Сер­гей
Ген­на­ди­евич
Возраст: 45

Город: Жуковский
Клуб: —
Компания: —

Го­лико­ва Ека­тери­на Вик­то­ров­на

DNS

Го­лико­ва
Ека­тери­на
Вик­то­ров­на
Возраст: 35

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

На­ги­ева Та­мил­ла Ари­фов­на

DNS

На­ги­ева
Та­мил­ла
Ари­фов­на
Возраст: 43

Город: Москва
Клуб: I love running
Компания: —

Пет­ра­ков Се­мен Вла­дими­рович

DNS

Пет­ра­ков
Се­мен
Вла­дими­рович
Возраст: 37

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Каб­лу­ков Де­нис Ге­надь­евич

DNS

Каб­лу­ков
Де­нис
Ге­надь­евич
Возраст: 39

Город: Королёв
Клуб: —
Компания: —

Бо­гац­кий Ев­ге­ний Ев­гень­евич

DNS

Бо­гац­кий
Ев­ге­ний
Ев­гень­евич
Возраст: 29

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Бу­янов Алек­сей Иго­ревич

DNS

Бу­янов
Алек­сей
Иго­ревич
Возраст: 33

Город: Королёв
Клуб: Psb running team
Компания: Транснефть финанс

Мор­ди­кова Ека­тери­на Бо­рисов­на

DNS

Мор­ди­кова
Ека­тери­на
Бо­рисов­на
Возраст: 30

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Иван­ни­кова Оль­га Вла­дими­ров­на

DNS

Иван­ни­кова
Оль­га
Вла­дими­ров­на
Возраст: 37

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Ку­лин Дмит­рий Вик­то­рович

DNS

Ку­лин
Дмит­рий
Вик­то­рович
Возраст: 31

Город: Москва
Клуб: Silverswim
Компания: —

Ма­кин Глеб Вла­дими­рович

DNS

Ма­кин
Глеб
Вла­дими­рович
Возраст: 34

Город: Москва
Клуб: Sinergia sports team
Компания: Gsk

Ды­мовс­ких Анас­та­сия Фе­лик­совна

DNS

Ды­мовс­ких
Анас­та­сия
Фе­лик­совна
Возраст: 30

Город: Москва
Клуб: Runclubmitino
Компания: —

Ряб­цев Ва­дим Ни­кола­евич

DNS

Ряб­цев
Ва­дим
Ни­кола­евич
Возраст: 34

Город: Москва
Клуб: 3nt
Компания: —

Исп­рав­ни­ков Ан­тон Ген­надь­евич

DNS

Исп­рав­ни­ков
Ан­тон
Ген­надь­евич
Возраст: 25

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Сур­ков Вик­тор Пав­ло­вич

DNS

Сур­ков
Вик­тор
Пав­ло­вич
Возраст: 36

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Ефа­нова Алё­на Оле­гов­на

DNS

Ефа­нова
Алё­на
Оле­гов­на
Возраст: 29

Город: Москва
Клуб: —
Компания: Philips

Щер­ба­ков Алек­сей Алек­санд­ро­вич

DNS

Щер­ба­ков
Алек­сей
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 29

Город: Москва
Клуб: —
Компания: Red bull

Ро­машо­ва Али­на Сер­ге­ев­на

DNS

Ро­машо­ва
Али­на
Сер­ге­ев­на
Возраст: 26

Город: Санкт - петербург
Клуб: —
Компания: Red bull

Жу­кова Вик­то­рия Вик­то­ров­на

DNS

Жу­кова
Вик­то­рия
Вик­то­ров­на
Возраст: 36

Город: Г. москва
Клуб: —
Компания: —

So­lovi­eva Ele­na Ni­kola­yev­na

DNS

So­lovi­eva
Ele­na
Ni­kola­yev­na
Возраст: 33

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Ба­занов Алек­сандр Алек­санд­ро­вич

DNS

Ба­занов
Алек­сандр
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 38

Город: Нижний новгород
Клуб: X-waters
Компания: X-waters

Ба­га­ева Ан­на Сер­ге­ев­на

DNS

Ба­га­ева
Ан­на
Сер­ге­ев­на
Возраст: 28

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Яки­мен­ко Ма­рия Ива­нов­на

DNS

Яки­мен­ко
Ма­рия
Ива­нов­на
Возраст: 25

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Ко­лобов Юрий Ни­кола­евич

DNS

Ко­лобов
Юрий
Ни­кола­евич
Возраст: 51

Город: Москва
Клуб: Yuma
Компания: Yuma

Ку­дач­кин Ни­колай Алек­се­евич

DNS

Ку­дач­кин
Ни­колай
Алек­се­евич
Возраст: 28

Город: Москва
Клуб: Мвк торпедо
Компания: —

Кра­силь­ни­ков Ни­кита Бо­рисо­вич

DNS

Кра­силь­ни­ков
Ни­кита
Бо­рисо­вич
Возраст: 37

Город: Москва
Клуб: Gay lava
Компания: —

Ере­ме­ева Анас­та­сия Ана­толь­ев­на

DNS

Ере­ме­ева
Анас­та­сия
Ана­толь­ев­на
Возраст: 34

Город: Санкт-петербург
Клуб: I love swimming
Компания: —

Сит­ди­ков На­дер Сай­яро­вич

DNS

Сит­ди­ков
На­дер
Сай­яро­вич
Возраст: 44

Город: Москва
Клуб: Мэвис
Компания: —

Ни­китен­ков Ми­ха­ил Ва­лерь­евич

DNS

Ни­китен­ков
Ми­ха­ил
Ва­лерь­евич
Возраст: 27

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Ива­нов Па­вел Вла­дими­рович

DNS

Ива­нов
Па­вел
Вла­дими­рович
Возраст: 34

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Со­нин Алек­сандр Сер­ге­евич

DNS

Со­нин
Алек­сандр
Сер­ге­евич
Возраст: 34

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Ива­нов Алек­сей Вя­чес­ла­вович

DNS

Ива­нов
Алек­сей
Вя­чес­ла­вович
Возраст: 32

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Строй­ко­ва Оль­га Ва­димов­на

DNS

Строй­ко­ва
Оль­га
Ва­димов­на
Возраст: 39

Город: Москва
Клуб: Тимусик бэнд
Компания: —

Тру­фано­ва Оль­га Ни­кола­ев­на

DNS

Тру­фано­ва
Оль­га
Ни­кола­ев­на
Возраст: 31

Город: Москва
Клуб: Stamina
Компания: —

Ty­son Mi­cha­el Дж

DNS

Ty­son
Mi­cha­el
Дж
Возраст: 51

Город: Moscow
Клуб: Marathon swimmers federation
Компания: —

Но­сова Анас­та­сия Оле­гов­на

DNS

Но­сова
Анас­та­сия
Оле­гов­на
Возраст: 28

Город: Санкт-петербург
Клуб: Ё-тим
Компания: —

Ря­бини­на Тать­яна Вла­дими­ров­на

DNS

Ря­бини­на
Тать­яна
Вла­дими­ров­на
Возраст: 32

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Хо­мути­нин Дмит­рий Ни­кола­евич

DNS

Хо­мути­нин
Дмит­рий
Ни­кола­евич
Возраст: 43

Город: Тюмень
Клуб: Ilr
Компания: —

Дол­женков Дмит­рий Иго­ревич

DNS

Дол­женков
Дмит­рий
Иго­ревич
Возраст: 31

Город: Москва
Клуб: Sap cis triathlon team
Компания: Sap

Бул­ка­това Ири­на Анд­ре­ев­на

DNS

Бул­ка­това
Ири­на
Анд­ре­ев­на
Возраст: 37

Город: Москва
Клуб: Paramonov team
Компания: Адвокат

Ла­гути­на Оль­га Бо­рисов­на

DNS

Ла­гути­на
Оль­га
Бо­рисов­на
Возраст: 35

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Зо­нов Ев­ге­ний Вла­дими­рович

DNS

Зо­нов
Ев­ге­ний
Вла­дими­рович
Возраст: 28

Город: Москва
Клуб: I love swimming
Компания: I love swimming

Ларь­ков Анд­рей Ни­кола­евич

DNS

Ларь­ков
Анд­рей
Ни­кола­евич
Возраст: 45

Город: Москва
Клуб: Sbr88
Компания: —

Шай­дул­лин Рус­там Се­лехо­вич

DNS

Шай­дул­лин
Рус­там
Се­лехо­вич
Возраст: 33

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Овод­ков Анд­рей Оле­гович

DNS

Овод­ков
Анд­рей
Оле­гович
Возраст: 33

Город: Москва
Клуб: Stamina
Компания: —

Омель­янен­ко Ок­са­на Вла­дими­ров­на

DNS

Омель­янен­ко
Ок­са­на
Вла­дими­ров­на
Возраст: 47

Город: Белгород
Клуб: Proплыви
Компания: —

Сер­ге­ев Алек­сандр Юрь­евич

DNS

Сер­ге­ев
Алек­сандр
Юрь­евич
Возраст: 41

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Пав­лю­чен­ко Сер­гей Анд­ре­евич

DNS

Пав­лю­чен­ко
Сер­гей
Анд­ре­евич
Возраст: 34

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —

Фе­дотов Сер­гей Алек­се­евич

DNS

Фе­дотов
Сер­гей
Алек­се­евич
Возраст: 29

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Збе­рия Ма­рия Ва­силь­ев­на

DNS

Збе­рия
Ма­рия
Ва­силь­ев­на
Возраст: 24

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Фон Берг Анд­рей -

DNS

Фон Берг
Анд­рей
-
Возраст: 32

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Еме­лина Инес­са Вя­чес­ла­вов­на

DNS

Еме­лина
Инес­са
Вя­чес­ла­вов­на
Возраст: 42

Город: Москва
Клуб: I love swimming
Компания: —

Кер­би­ков Олег Бо­рисо­вич

DNS

Кер­би­ков
Олег
Бо­рисо­вич
Возраст: 43

Город: Москва
Клуб: Шустрые бурундуки
Компания: —

Иов­че­ва Дарья Ми­хай­лов­на

DNS

Иов­че­ва
Дарья
Ми­хай­лов­на
Возраст: 31

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Ко­сулин Алек­сей Алек­санд­ро­вич

DNS

Ко­сулин
Алек­сей
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 37

Город: Москва
Клуб: Trilife.ru
Компания: —

Ро­гаче­ва Дарья Дмит­ри­ев­на

DNS

Ро­гаче­ва
Дарья
Дмит­ри­ев­на
Возраст: 30

Город: Москва
Клуб: Чайка
Компания: —

Ко­зинец Алек­сандр Алек­санд­ро­вич

DNS

Ко­зинец
Алек­сандр
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 32

Город: Софрино
Клуб: I love running
Компания: —

Кра­силь­ни­ков Вла­димир Дмит­ри­евич

DNS

Кра­силь­ни­ков
Вла­димир
Дмит­ри­евич
Возраст: 52

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Тар­ла­нова Ма­гиха­нум Ро­манов­на

DNS

Тар­ла­нова
Ма­гиха­нум
Ро­манов­на
Возраст: 26

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Бе­лов Алек­сей Пав­ло­вич

DNS

Бе­лов
Алек­сей
Пав­ло­вич
Возраст: 33

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —

Боль­ша­ков Все­волод Ев­гень­евич

DNS

Боль­ша­ков
Все­волод
Ев­гень­евич
Возраст: 25

Город: Москва
Клуб: Trilife
Компания: —

Ко­роле­ва На­деж­да Ни­кола­ев­на

DNS

Ко­роле­ва
На­деж­да
Ни­кола­ев­на
Возраст: 36

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Ре­пина Дарья Алек­санд­ров­на

DNS

Ре­пина
Дарья
Алек­санд­ров­на
Возраст: 29

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —

Ху­добин Олег Ва­силь­евич

DNS

Ху­добин
Олег
Ва­силь­евич
Возраст: 39

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —

Бог­да­шина Оль­га Ва­лерь­ев­на

DNS

Бог­да­шина
Оль­га
Ва­лерь­ев­на
Возраст: 40

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Бог­да­шин Сер­гей Вла­дис­ла­вович

DNS

Бог­да­шин
Сер­гей
Вла­дис­ла­вович
Возраст: 39

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Те­рян Ро­зи Ар­те­мов­на

DNS

Те­рян
Ро­зи
Ар­те­мов­на
Возраст: 26

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Смир­но­ва Ма­рина Вла­дими­ров­на

DNS

Смир­но­ва
Ма­рина
Вла­дими­ров­на
Возраст: 27

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Со­рокин Алек­сандр Фе­деро­вич

DNS

Со­рокин
Алек­сандр
Фе­деро­вич
Возраст: 61

Город: Сергиев посад
Клуб: —
Компания: —

Ост­ров­ская Еле­на Бо­рисов­на

DNS

Ост­ров­ская
Еле­на
Бо­рисов­на
Возраст: 46

Город: Москва
Клуб: Myswim
Компания: —

Ко­рот­ченков Ев­ге­ний Сер­ге­евич

DNS

Ко­рот­ченков
Ев­ге­ний
Сер­ге­евич
Возраст: 30

Город: Г. москва
Клуб: —
Компания: —

Ви­ног­ра­дов Ан­тон Анд­ре­евич

DNS

Ви­ног­ра­дов
Ан­тон
Анд­ре­евич
Возраст: 33

Город: Moscow
Клуб: Gay lava
Компания: —

Вла­сов Ан­тон Конс­тан­ти­нович

DNS

Вла­сов
Ан­тон
Конс­тан­ти­нович
Возраст: 26

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Шим­чик Эль­ми­ра Ни­язов­на

DNS

Шим­чик
Эль­ми­ра
Ни­язов­на
Возраст: 30

Город: Иннополис
Клуб: —
Компания: —

Ве­реща­гина Ан­то­нина Юрь­ев­на

DNS

Ве­реща­гина
Ан­то­нина
Юрь­ев­на
Возраст: 40

Город: Москва
Клуб: Myswim
Компания: —

Шим­чик Илья Алек­санд­ро­вич

DNS

Шим­чик
Илья
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 30

Город: Иннополис
Клуб: —
Компания: —

Пак Ми­ха­ил Сер­ге­евич

DNS

Пак
Ми­ха­ил
Сер­ге­евич
Возраст: 37

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Жо­хов Алек­сей Ни­кола­евич

DNS

Жо­хов
Алек­сей
Ни­кола­евич
Возраст: 37

Город: Москва
Клуб: Ребятам о зверятах
Компания: Rnsgrp

Лог­ви­нен­ко Ан­на Ни­кола­ев­на

DNS

Лог­ви­нен­ко
Ан­на
Ни­кола­ев­на
Возраст: 28

Город: Москва
Клуб: Чайка
Компания: —

Кваш­ни­на Ма­рия Иго­рев­на

DNS

Кваш­ни­на
Ма­рия
Иго­рев­на
Возраст: 27

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Бой­ко Оль­га Вла­дими­ров­на

DNS

Бой­ко
Оль­га
Вла­дими­ров­на
Возраст: 33

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Гри­шина Ксе­ния Алек­санд­ров­на

DNS

Гри­шина
Ксе­ния
Алек­санд­ров­на
Возраст: 32

Город: Москва
Клуб: Ils
Компания: —

Жу­рило Мак­сим Оле­гович

DNS

Жу­рило
Мак­сим
Оле­гович
Возраст: 33

Город: Moscow
Клуб: I love swimming
Компания: I love running

До­ля Алек­сей Вла­дими­рович

DNS

До­ля
Алек­сей
Вла­дими­рович
Возраст: 39

Город: Волгодонск
Клуб: Dolyateam
Компания: —

Ба­лашов Дмит­рий Вик­то­рович

DNS

Ба­лашов
Дмит­рий
Вик­то­рович
Возраст: 32

Город: Москва
Клуб: I love runing
Компания: —

Юли­на Юлия Ни­кола­ев­на

DNS

Юли­на
Юлия
Ни­кола­ев­на
Возраст: 42

Город: Москва
Клуб: Ils
Компания: Интерфакс

Ди­девич Оль­га Ни­кола­ев­на

DNS

Ди­девич
Оль­га
Ни­кола­ев­на
Возраст: 51

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —

Пе­репел­кин Вла­димир Вик­то­рович

DNS

Пе­репел­кин
Вла­димир
Вик­то­рович
Возраст: 37

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Ля­довая На­талья Алек­санд­ров­на

DNS

Ля­довая
На­талья
Алек­санд­ров­на
Возраст: 37

Город: Москва
Клуб: I love swimming
Компания: —

Ро­манов Юрий Ген­надь­евич

DNS

Ро­манов
Юрий
Ген­надь­евич
Возраст: 35

Город: Москва
Клуб: Pike swim
Компания: —

Фи­лато­ва Тать­яна Алек­санд­ров­на

DNS

Фи­лато­ва
Тать­яна
Алек­санд­ров­на
Возраст: 31

Город: Москва
Клуб: Уголок здоровья
Компания: —

Ва­силь­ев Дмит­рий Сер­ге­евич

DNS

Ва­силь­ев
Дмит­рий
Сер­ге­евич
Возраст: 31

Город: Москва
Клуб: I love swimming
Компания: —

Мос­ковки­на Ири­на Вик­то­ров­на

DNS

Мос­ковки­на
Ири­на
Вик­то­ров­на
Возраст: 45

Город: Moscow
Клуб: I love swimming
Компания: I love running

Ба­рано­ва Еле­на Оле­гов­на

DNS

Ба­рано­ва
Еле­на
Оле­гов­на
Возраст: 40

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Сне­гире­ва Еле­на Ва­силь­ев­на

DNS

Сне­гире­ва
Еле­на
Ва­силь­ев­на
Возраст: 53

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Мед­ве­дев Гер­ман Ва­димо­вич

DNS

Мед­ве­дев
Гер­ман
Ва­димо­вич
Возраст: 34

Город: Москва
Клуб: Ils
Компания: —

Еду­нов Анд­рей Ле­они­дович

DNS

Еду­нов
Анд­рей
Ле­они­дович
Возраст: 38

Город: Москва
Клуб: Кроль
Компания: —

Ка­лаш­ни­кова На­талия Ни­кола­ев­на

DNS

Ка­лаш­ни­кова
На­талия
Ни­кола­ев­на
Возраст: 33

Город: Москва
Клуб: Кроль
Компания: —

Дру­эн Жорж Без

DNS

Дру­эн
Жорж
Без
Возраст: 44

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Бар­ба­каз­де Эка Зу­рабов­на

DNS

Бар­ба­каз­де
Эка
Зу­рабов­на
Возраст: 37

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Дай­не­ко Ок­са­на Сер­ге­ева

DNS

Дай­не­ко
Ок­са­на
Сер­ге­ева
Возраст: 28

Город: Москва
Клуб: I love swimming
Компания: —

Лу­бенец Ев­ге­ний Бо­рисо­вич

DNS

Лу­бенец
Ев­ге­ний
Бо­рисо­вич
Возраст: 33

Город: Челябинск
Клуб: —
Компания: —

Кры­лов Анд­рей Вик­то­рович

DNS

Кры­лов
Анд­рей
Вик­то­рович
Возраст: 34

Город: Москва
Клуб: Pike swim
Компания: —

Ко­зель Олег Иго­ревич

DNS

Ко­зель
Олег
Иго­ревич
Возраст: 33

Город: Москва
Клуб: С.с.с.р.
Компания: С.с.с.р.

Са­ковс­кая Еле­на Алек­се­ев­на

DNS

Са­ковс­кая
Еле­на
Алек­се­ев­на
Возраст: 38

Город: Москва
Клуб: Умеюплавать.рф
Компания: —

Пек­шу­ев Игорь Ива­нович

DNS

Пек­шу­ев
Игорь
Ива­нович
Возраст: 39

Город: Москва
Клуб: Iloveskiing
Компания: —

Ка­шапо­ва Эль­ви­ра Ри­мов­на

DNS

Ка­шапо­ва
Эль­ви­ра
Ри­мов­на
Возраст: 32

Город: Санкт-петербург
Клуб: —
Компания: —

Ма­каров Ми­ха­ил Юрь­евич

DNS

Ма­каров
Ми­ха­ил
Юрь­евич
Возраст: 38

Город: Москва
Клуб: Thanyapura pro swim
Компания: Фонд развития промышленности

Ма­каров Юрий Ген­на­ди­евич

DNS

Ма­каров
Юрий
Ген­на­ди­евич
Возраст: 33

Город: Москва
Клуб: Thanyapura pro swim
Компания: Ey

Хар­се­ева Ири­на Пет­ровна

DNS

Хар­се­ева
Ири­на
Пет­ровна
Возраст: 31

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Бо­рисен­ко Ми­ха­ил Ми­хай­ло­вич

DNS

Бо­рисен­ко
Ми­ха­ил
Ми­хай­ло­вич
Возраст: 32

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Бо­рисен­ко Яков Ми­хай­ло­вич

DNS

Бо­рисен­ко
Яков
Ми­хай­ло­вич
Возраст: 29

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Ивоч­кин Илья Алек­санд­ро­вич

DNS

Ивоч­кин
Илья
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 32

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —

Круг­ля­ков Ста­нис­лав Алек­санд­ро­вич

DNS

Круг­ля­ков
Ста­нис­лав
Алек­санд­ро­вич
Возраст: 36

Город: Москва
Клуб: Нил мастерс
Компания: Айти

Ша­кир­зя­нов Ре­нат Ид­ри­сович

DNS

Ша­кир­зя­нов
Ре­нат
Ид­ри­сович
Возраст: 39

Город: Москва
Клуб: Нил мастерс
Компания: —

Абд­ра­шито­ва Кад­рия Ха­рисов­на

DNS

Абд­ра­шито­ва
Кад­рия
Ха­рисов­на
Возраст: 36

Город: Москва
Клуб: —
Компания: —
Авторизация

Войдите используя свой email и пароль.
Если у вас еще нет аккаунта x-waters зарегистрируйтесь


Зарегистрироваться