Top.Mail.Ru
%
Рубрики
Статьи

5 невероятных Instagram-аккаунтов - Russian edition

Продолжаем подборку крутых Instagram — аккаунтов, посвященных путешествиям и на этот раз у нас путешественники из России и СНГ. Подборка будет обновляться, мы будем рассказывать про обновления в нашей рассылке, поэтому следите за нами:)

@mishka.travel

Путешественник из Перми Эльнар Мансуров совершил кругосветное путешествие, побывав на всех континентах, от КНДР и Йемена до Антарктиды и Аляски. В своем Инстаграме Эльнар предстает перед читателями в образе белого медведя и делится с подписчиками секретами из путешествий.

@anastasiafrost

Сначала Настя уехала волонтером в серф-лагерь для детей из плохих районов в ЮАР, а потом окончательно перебралась в Африку.

@raskalov

Виталий Раскалов, фотограф, блогер и руфер из Москвы. К 22-м годам побывал на высотных зданиях по всему миру — от Кёльнского собора до пирамиды Хеопса. При этом нередко рискуя жизнью и свободой, потому сам себя иронично зовет «все еще живой Раскалов».

@keepeyesopen

Юлия Савицкая, блогер и журналист из Киева. Оставила работу в бутике Dior, купила билет в Непал и начала новую жизнь. В Катманду познакомилась с киевлянином Антоном Гураковым. Теперь они живут и путешествуют вместе, основали компанию Girls in travel и организуют тревел-девичники.

@ted.ns

Российский фотограф Андрей Белавин — автор самого завораживающего блога о путешествиях по России.

Осторожно!
Один пловец начал читать эти статьи и не смог остановиться...
Пссс, друг... Хочешь немного бонусов?
Зарегистрируйся и получи 100 X-Coins на личный счет.

Если вашего клуба нет, вы можете его Зарегистрировать
Экстренный контакт
минимальная длина пароля 6 символов.
Назад
Далее
1